Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#681
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 Hippo

Умом можно понимать что ты не можешь быть с этим человеком, но сердцем продолжать любить. Я не имею ввиду встречаться одновременно с двумя.
Я просто отвечаю на конкретныей вопрос:

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?



Да это возможно. Но в определенный период времени.
  • 0

#682
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Дорогие женщины, почему вы так часто на любой вопрос отвечаете "не знаю"?
Слышал много раз от вас, что вы все знаете, что хотите.
Создается впечатления что желания раздирают вас на части и поэтому говорите "не знаю". Или ваши внутренние голоса не дают вам сосредоточится чтобы ответить нормально?:cool:

Если ты задал своей девушке вопрос на который она должна ответить или ''Да'' или ''Нет, а она отвечает ''Не знаю'' будь уверен что её ответ это 100% ''Да''!!!!!!!!


Анекдот в тему:

Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть".
Если девушка говорит "может быть" - это значит "Да".
Если девушка говорит "Да" - то это не девушка.
  • 0

#683
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дорогие женщины какие вам мужчины больше нравятся, бритые или небритые?
  • 0

#684
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а какая собсно разница... от этого ни характер ни натура не меняется :cool:
  • 0

#685
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Женщины помоги те плиз понять женщину...

Ситуация следующая.
В общем я чисто случайно познакомился с девушкой в ночном клубе. Начали общаться перезваниваться и переписываться. Она сказала что у нее есть парень, но он в армии и она хранит клятву верности. Ну мы решили что постараемся быть друзьями. Встречались прикалывались и т.д. и т.п. а потом так получилось, что мы с ней переспали и я собственно говоря сам не обращая на то внимания почувствовал, что привязался к ней. Я ее не видел около месяца она сейчас в отпуске и уехала к родственникам в Карелию. (но я думаю уехала проведовать своего вояку - хотя не ревную и на душе не тяжело, т.к. пока есть другая). Но я хочу разорвать все другие отношения и остаться только с ней. Так вот вопросы:
1. Объясните в чем заключается клятва верности?
2. Подскажите как по ее приезду лучше завести разговор... Или все-таки переждать какое-то время и посмотреть на ее поведение.
3. Она постоянно меня просит, чтобы я не влюблялся в нее и не скучал... К чему бы энто :-\

Заранее благодарствую.....
  • 0

#686
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
детский сад ее клятва верности... не выросла.. и мозги парит...
  • 0

#687
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а какая собсно разница... от этого ни характер ни натура не меняется :cool:

А как на счёт того что колется не колется?
  • 0

#688
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

детский сад ее клятва верности... не выросла.. и мозги парит...

А я бы предложил хранить её клятву вместе. И никому бы непроболтался.
  • 0

#689
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
:dandy:

а какая собсно разница... от этого ни характер ни натура не меняется :cool:

А как на счёт того что колется не колется?

я не целуюсь с тем что колется :dandy: потом сам побреет... но мне пофигу...
  • 0

#690
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Почему женщины бояться мышей и всяких букашек?
  • 0

#691
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дорогие женщины какие вам мужчины больше нравятся, бритые или небритые?


Визуально небритые, при контакте бритые.
  • 0

#692
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Почему женщины бояться мышей и всяких букашек?



хммм... у меня дома крыса... и 2 больших паука... которые иногда спускаются с потолка... и я их беру на руки и перенашу на другое место.. :cool:
  • 0

#693
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Почему женщины бояться мышей и всяких букашек?



хммм... у меня дома крыса... и 2 больших паука... которые иногда спускаются с потолка... и я их беру на руки и перенашу на другое место.. :cool:

м-даа.
  • 0

#694
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а че? :cool: значит я не женщина??? :dandy:
  • 0

#695
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Она сказала что у нее есть парень, но он в армии и она хранит клятву верности.
а потом так получилось, что мы с ней переспали
я думаю уехала проведовать своего вояку - хотя не ревную и на душе не тяжело, т.к. пока есть другая).
1. Объясните в чем заключается клятва верности?
2. Подскажите как по ее приезду лучше завести разговор... Или все-таки переждать какое-то время и посмотреть на ее поведение.
3. Она постоянно меня просит, чтобы я не влюблялся в нее и не скучал... К чему бы энто :-\


А ей удобны Ваши отношения. То есть Вас изначально предупредили, что фронт занят, и, теперь, в любой момент, когда начнутся притязания с Вашей стороны, можно сделать круглые/грустные/невинные глаза и отпарировать, что надеяться не на что. На самом деле, такую ситуацию создали Вы сами, тем что и не оспаривали существование другого (главного, в данном случае, человека) и это дало ей сознание, что Вам ничем не обязаны.
  • 0

#696
Osennay solnyshko

Osennay solnyshko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
так получилось, что мы с ней переспали
1. Объясните в чем заключается клятва верности?
2. Подскажите как по ее приезду лучше завести разговор... Или все-таки переждать какое-то время и посмотреть на ее поведение.
3. Она постоянно меня просит, чтобы я не влюблялся в нее и не скучал... К чему бы энто :-\

Заранее благодарствую.....[/QUOTE]

переспали-
это уже не клятва, как понять клятву держать и одновременно переспать..??это говорит, что она не его не любит ни тебя..
мой совет: забудь ее, она просто пользуется тобой и будет играть твоими чувствами, пока не поздно, забудь...потомушто не вижу тут никакой любви со стороны девушки..
  • 0

#697
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Почему женщины бояться мышей и всяких букашек?


та не, чего их бояться??? Мышонков, хомячков ловили и в баки с землей садили, они там норки рыли :cool: , ящериц над водой за хвосты держали - они хвостики отбрасывали :dandy: , богомолов мальчишки в рюкзаки закидывали- намано, дома жили тритоны - тож неплохо. Про кузнечиков, гусениц и пр. я уж промолчу :dandy:
  • 0

#698
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они
в ней ничего непонимают?
  • 0

#699
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?
  • 0

#700
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они
в ней ничего непонимают?


Потому что - любопытный народ. :cool: Очень интересно узнать, что же кроется за этой кнопочкой; обязательно надо ее нажать, не думая о последствиях (пусть это будет хлопок, щелчок и т.д.). Вообще-то, зря вы так, многих "теток" хлебом не корми, а дай в технике поковыряться, и всегда из этого выходит что-либо дельное. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.