Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#661
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дорогие женщины, почему вы так часто на любой вопрос отвечаете "не знаю"?
Слышал много раз от вас, что вы все знаете, что хотите.
Создается впечатления что желания раздирают вас на части и поэтому говорите "не знаю". Или ваши внутренние голоса не дают вам сосредоточится чтобы ответить нормально?:cool:
  • 0

#662
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дорогие женщины, почему вы так часто на любой вопрос отвечаете "не знаю"?
Слышал много раз от вас, что вы все знаете, что хотите.
Создается впечатления что желания раздирают вас на части и поэтому говорите "не знаю". Или ваши внутренние голоса не дают вам сосредоточится чтобы ответить нормально?:dandy:


а мы стесняемся сказать что хотим :dandy: потому что абалдеете от таких желаний.. а "не знаю" может подействовать как догадайся сам млин :cool:
  • 0

#663
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Всем девушкам, которые читают эту тему: Скажите пожалуйста, как Вы находите подруг? Какие критерии? Как вообще сходятся девушки? Я понимаю как это работает у парней, а как у Вас, интересно?!


Что касается процесса нахождения подруг то скорее всего это просиходит следующим образом. Ты попадаешь в какое-либо окружение, будть то работа, двор или учеба. Не важно, начинаешь активно общаться со всеми и постепенно отсеиваешь людей, которые уж точно не будут тебе друзьями. И в когце концов остается та, те, которая/ые и становятся твоими подругами. Но это тоже крайне обманчиво, ведь порой проходит время и ты убеждаешься что по настоящему тебе хорошо именно с тем, кто первоначально не прошел твой отбор.
Критерии: общность взглядов, интересов. Так же как и у мужчин.
Единственное отличие наверное женской дружбы от мужской -
это ее недолговечность. Есть конечно уникальные подруги, которые вместе десятилетиями, но это большая редкость. Как правило дружба длится до первого серьезно испытания мужчиной/деньгами/удачным замужеством/рождением детей/материальным положением/и т.д. и т.п.
  • 0

#664
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Дорогие женщины, почему вы так часто на любой вопрос отвечаете "не знаю"?
Слышал много раз от вас, что вы все знаете, что хотите.
Создается впечатления что желания раздирают вас на части и поэтому говорите "не знаю". Или ваши внутренние голоса не дают вам сосредоточится чтобы ответить нормально?:(


а мы стесняемся сказать что хотим :dandy: потому что абалдеете от таких желаний.. а "не знаю" может подействовать как догадайся сам млин :cool:


Прямо в точку :dandy:
А бывает такое, что и вправду не знаю чего я хочу. Т.е. я знаю что я чего-то хочу, а чего не знаю, пока не увижу чего я хочу. А как увижу так понимаю:вот оно то, чего я хотела. :smoke:
  • 0

#665
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Дорогие женщины, почему вы так часто на любой вопрос отвечаете "не знаю"?
Слышал много раз от вас, что вы все знаете, что хотите.
Создается впечатления что желания раздирают вас на части и поэтому говорите "не знаю". Или ваши внутренние голоса не дают вам сосредоточится чтобы ответить нормально?:cool:

Если ты задал своей девушке вопрос на который она должна ответить или ''Да'' или ''Нет, а она отвечает ''Не знаю'' будь уверен что её ответ это 100% ''Да''!!!!!!!!
  • 0

#666
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Дорогие женщины, почему вы так часто на любой вопрос отвечаете "не знаю"?
Слышал много раз от вас, что вы все знаете, что хотите.
Создается впечатления что желания раздирают вас на части и поэтому говорите "не знаю". Или ваши внутренние голоса не дают вам сосредоточится чтобы ответить нормально?:dandy:


а мы стесняемся сказать что хотим :dandy: потому что абалдеете от таких желаний.. а "не знаю" может подействовать как догадайся сам млин :cool:

точно точно ?)))
но и автор прав. часто бывает, что девушка хочет и того, и того.
а вы иногда спрашиваете: ты этого хочешь или этого?..
девушка знает, чего хочет, просто иногда проходит время, и она хочет другого :smoke:)
  • 0

#667
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?
  • 0

#668
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?

однозначно не смогла бы
  • 0

#669
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?


Это зависит от того однолюб ты или нет. Допустим люди по натуре увлекающиеся в принципе могут полюбить одновременно двоих. Естественно что ничего хорошего в этом нет, поэтому и дискомфорт.

Мне кажется я натура увдлекающаяся, так что приходиться себя ломать. :cool:
  • 0

#670
Золотой Человек

Золотой Человек
  • Гость
  • 22 сообщений
Соответствует ли истине крылатое выражение Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? :cool:
  • 0

#671
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?


Это зависит от того однолюб ты или нет. Допустим люди по натуре увлекающиеся в принципе могут полюбить одновременно двоих. Естественно что ничего хорошего в этом нет, поэтому и дискомфорт.

Мне кажется я натура увдлекающаяся, так что приходиться себя ломать. :cool:


так это любовь или увлечение? я имел ввиду глубокое чувство, а не поверхностное...
  • 0

#672
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Соответствует ли истине крылатое выражение Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? :cool:


Ну а это однозначно неверно. Такая политика со мной не прокатывет. Я думаю мужчине легче завоевать женщину, оказывая определенные знаки внимания.
  • 0

#673
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Соответствует ли истине крылатое выражение Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? :cool:

нет. мне сложно будет испытывать что-то больше симпатии и мимолетного увлечения к человеку, которому я безразлична
  • 0

#674
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?


Это зависит от того однолюб ты или нет. Допустим люди по натуре увлекающиеся в принципе могут полюбить одновременно двоих. Естественно что ничего хорошего в этом нет, поэтому и дискомфорт.

Мне кажется я натура увдлекающаяся, так что приходиться себя ломать. :cool:


так это любовь или увлечение? я имел ввиду глубокое чувство, а не поверхностное...


Если говорить о глубоких чувствах то, иногда просто сложно забыть старую любовь. Получается что любишь обоих.
  • 0

#675
KLAVA

KLAVA
  • Гость
  • 22 сообщений
[/QUOTE]А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?[QUOTE]
да запросто. просто то, что испытываешь к одному, это совершенно отличное от того, что чувствуешь к другому.
весь вопрос состоит в общественной морали. :cool:
видите ли, принято считать, что встречаться с несколькими мужчинами для девушки - непорядочно:dandy:
  • 0

#676
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Соответствует ли истине крылатое выражение Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? :cool:

вовсе не соответствует
великие классики тоже могли ошибаться :dandy:
  • 0

#677
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?


Это зависит от того однолюб ты или нет. Допустим люди по натуре увлекающиеся в принципе могут полюбить одновременно двоих. Естественно что ничего хорошего в этом нет, поэтому и дискомфорт.

Мне кажется я натура увдлекающаяся, так что приходиться себя ломать. :cool:


так это любовь или увлечение? я имел ввиду глубокое чувство, а не поверхностное...


Если говорить о глубоких чувствах то, иногда просто сложно забыть старую любовь. Получается что любишь обоих.


и это позволит вам встречаться одновременно с двумя? встречаясь с одним вспоминать про другого и наоборот... я этот дискомфорт подразумеваю.
  • 0

#678
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Соответствует ли истине крылатое выражение Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"? :cool:

вовсе не соответствует
великие классики тоже могли ошибаться :dandy:

Великий АС в этом не ошибался - ето его и погубило :dandy:
  • 0

#679
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Соответствует ли истине крылатое выражение Пушкина:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"?

Ну..в чем-то он был прав.Но иногда,когда они специально делают вид,что пофигисты, - раздражает.Делать вид не надо,это плоха.
  • 0

#680
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[.Но иногда,когда они специально делают вид,что пофигисты, - раздражает.Делать вид не надо,это плоха.

А если ето так и есть - ето хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.