Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#721
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Очень класная тема !!!!!!!!
Надоело ..... что что женщин токо заботит токо что об нихь думают.
Что такое человечиский фактор????
или как понимать люблю и изменяю (физически)
P.S/
Причина не во мне ...т.е. хочю сказать что у меня все нормально ..... проверенно ЗАННУССИ!!!!
  • 0

#722
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ага ...с вашими ответами вы мети в идеальные жены ..... токо потом откуда стервы берутся
  • 0

#723
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?


стараюсь почаще :mad: раз в месяц стабильно :(

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить?


я переставляю на 10 :mad: Дурость - понимю. ничего эти 10 минут не решат... затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что ответа не знаю

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


Я так понимаю, имелась в виду любая музыка, которую он слушает, а я не люблю? ну практически, при любых условиях. Если я знаю, что ему очень нравится - будем слушать вместе :D

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


вообще то отношусь положительно :shy: если, конечно, это не повторяется везде и всюду - утром, вечером, дома, на работе и т.д.
но вопрос стоял конкретный - иногда дурачаться - значит отношусь положительно :mad: с таким мужчиной даже лучше, потому что я и сама люблю подурачиться.



ага ...с вашими ответами вы мети в идеальные жены ..... токо потом откуда стервы берутся
  • 0

#724
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Я извиняюсь, но где вы видели, что бы дети дразнили обезьян. В основном, дети просто стоят засунув палец в рот и молча наблюдают за обезьяной. А дразнить их могут только мужчины. По-крайней мере я это наблюдала только от них, любимых.
А что касается дурачества, так я и сама не прочь.
С детьми, как и с мужчинами нужно вести себя непринужденно и снисходить до их уровня. :rotate: ТОгда и общий язык легче найти.



что за превосходство в ваших словах ?????
  • 0

#725
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

оффтоп:

......пачиму у вас нет нормальной человеческой логики?!

....постоянно стока мыслей в голове и все сразу ...может они как раз таки мешают той нормальной человеческой логике и появляется логика женская

Я вот как раз удивляюсь обратному: откуда взялись эти байки о "женской логике"? Я вот, лично, в упор не вижу разницы между "мужской" и "женской"... Хоть бы пример привели кто-нибудь, чтобы взглянуть, что же это за зверь...
(кстати, даже названия такие неправильны)

показывать не надо ........ жизнь покажет .... мы разные..........
  • 0

#726
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Почему когда ты просишь девушку тебе не противоречить. Она начинает тебе во всем поддакивать. Короче из крайности в крайность Блин, раздражает до ужаса. Неужели нельзя в нужный момент сказать что да ты прав, а в другой ситуации сказать что нет?


если я не согласна с чьей-то точкой зрения, то, увы, ни за что не соглашусь. И поддакивать не буду. Просто... со мной спорить бесполезно :mad:
Если не прав, то так и скажу, что не прав, а если прав - значит прав, что тут спорить :mad:


Правда есть правда..... токо и правда иной раз боком выходит...
  • 0

#727
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно...
  • 0

#728
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Точно подмечено. :mad:
  • 0

#729
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всех разом??? :mad:
  • 0

#730
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?


Соответствует ли истине крылатое выражение Пушкина:



И в первом и во втором случае одноздачно нет. Как можно назвать чувства любовью, если ты думаешь о другом. Когда ты любишь человека, ты отдаешься ему на все 100%. Конечно есть исключение - если у вас есть сын. Тут уж конечно любишь двоих.
А вообще если не ошибаюсь, был уже такой вопрос.

А что касается утверждения АСП, то тоже нет. Вот я например никогда не стану терять время на мужчину, которых не обращает на меня внимания
  • 0

#731
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Где у женщины "кнопка"- что б нажать и она всегда ласковая и пушистая?
  • 0

#732
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Женщины помоги те плиз понять женщину...

Ситуация следующая.
В общем я чисто случайно познакомился с девушкой в ночном клубе. Начали общаться перезваниваться и переписываться. Она сказала что у нее есть парень, но он в армии и она хранит клятву верности. Ну мы решили что постараемся быть друзьями. Встречались прикалывались и т.д. и т.п. а потом так получилось, что мы с ней переспали и я собственно говоря сам не обращая на то внимания почувствовал, что привязался к ней. Я ее не видел около месяца она сейчас в отпуске и уехала к родственникам в Карелию. (но я думаю уехала проведовать своего вояку - хотя не ревную и на душе не тяжело, т.к. пока есть другая). Но я хочу разорвать все другие отношения и остаться только с ней. Так вот вопросы:
1. Объясните в чем заключается клятва верности?
2. Подскажите как по ее приезду лучше завести разговор... Или все-таки переждать какое-то время и посмотреть на ее поведение.
3. Она постоянно меня просит, чтобы я не влюблялся в нее и не скучал... К чему бы энто :-\

Заранее благодарствую.....


1. С клятвой верности она конечно же погорячилась, но я ее понимаю и оправдываю на 100%. Когда мой намекнул что уйдет в армию, я ему прямо сказала - я тебя не дождусь, я не могу воздерживаться так долго.
2. ПО ее приезду тебе правда лучше пропасть на некоторое время. Ей тоже нелегко и надо разобраться в себе. Дождись пока она первая свяжется с тобой и заведет разговор и плыви по ее течению. Если она заведет разговор о том что ей тоже тяжело без тебя - не робей, поддержи ее. Если она намекнет что вам надо прекратить отношения - помоги ей, забудь.
3. Знаешь, изначально она завела с тобой отношения только потому что природа зовет, а любит она своего парня. Поэтому и не хотела тебя обнадеживать. Хотя многое может меняться со временем. Однажды я тоже встретила парня. Мы с ним договорились, что никакой любови-моркови, только секс. НИкто не скучает, никто не ревнует. Но по прошествии 2 лет он стал моим мужем :mad:

Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они в ней ничего непонимают?



А почему вы решили, что женщины в ней ничего не понимают? Это крайне устаревшее предвзятое мнение. Если женщины и не понимают в какой-то технике, то она вызывает их интерес именно с целью ее изучения. И количество кнопок тут не причем

Почему женщины бояться мышей и всяких букашек?



Женщины бывают разные. Зачем же так всех под одну гребенку. Вот я НЕ ЛЮБЛЮ только тараканов. Потому что они ассоциируются у меня с мусором, грязью. А я не люблю грязь

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?



Женщины в разных ситуациях предпочитают вести себя по разному. Политика вещь тонкая, а женщина - лучший политик, нет, вернее даже сказать лучший актер. Она может сыграть и Маню, которая в горящую избу войдет, и нежнейшее существо, которую мужчины кидаются оберегать даже от дуновения ветерка.

Правда ли, что рожать так трудно??



А как вы думаете, перенести операцию легко? В каком смысле трудно? Если в плане болевых ощущений - у всех по разному. Если в плане последствий - то тоже зависит от самого процесса. Кто сразу же после родов на дискотеку может идти, а кто пластом по 2 месяца лежит и чуть ли не под себя ходит. Нельзя так однозначно ставить вопрос.
  • 0

#733
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Где у женщины "кнопка"- что б нажать и она всегда ласковая и пушистая?


Это вам в форум секс, молодой человек. Чаще всего ласковыми и пушистыми бывают удовлетворенные женщины :mad:
  • 0

#734
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Что такое женская логика?
  • 0

#735
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Вопрос незамужним: скажите честно, вы предпочитаете чтобы у вас было несколько претендентов (чем больше тем лучше) на вашу руку из которых вы будете само собой выбирать лучшего или же вы коль выбрали одного (своего), то уже его не сравниваете с другими/не позволяете себе сравнивать его с кем-то?


Да, предпочитаю. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самый лучший, то уже не сравниваю и другим не позволю, а если нет то...
Проблема в том что за этого самого лучшего не всегда можно выйти замуж и не потому, что он женат или меня не любит и т.п., а потому что (была такая ситуация) четко отдаешь себе отчет, что жить с ним несможешь, т.к. семейная жизнь подразумевает некоторые обязательные моменты и к большой любви имеет весьма косвенное отношение.

Очередной вопрос: вы недавно познакомились, грядёт праздник (ваш ДР, 8 марта, НГ, короче, праздник, на который вам мона было бы подарить подарок) так вот, какой подарок вы предпочтёте получить?


Только не конфеты какие-нить, подарок должен остаться на память, зависит еще от того, кто дарит, если человек мало знакомый, то что нибудь простое и милое, совершенно не обязыавающее (а то мне разок на 2-й день знакомства позолоченную фазу с какой-то особой росписью подарили), а если уже хорошо знакомы, то уже и вопросов не возникнет

Возможны ли отношения на расстоянии?!


легко, но скорее всего безперспективны

Всем девушкам, которые читают эту тему: Скажите пожалуйста, как Вы находите подруг? Какие критерии? Как вообще сходятся девушки? Я понимаю как это работает у парней, а как у Вас, интересно?!



По интересам.

Дорогие женщины, почему вы так часто на любой вопрос отвечаете "не знаю"?

Иногда для того, что бы выиграть время и подумать. Моя проблема в том, что я хочу одновременно взаимоисключаю вещи :mad:

Если ты задал своей девушке вопрос на который она должна ответить или ''Да'' или ''Нет, а она отвечает ''Не знаю'' будь уверен что её ответ это 100% ''Да''!!!!!!!!


совсем не обязательно

#736
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

А смогли ли бы вы любить двух мужчин одновременно? Испытывали бы вы от этого дискомфорт?


это зависит от того - как полюбить, если так чтоб дух захватывало и в один день с ним умереть хотелось, то нет. А если, как это обычно бывает, страсть там, увлеченность и т.п, что чаще всего любовью называют - то запросто.

Дорогие женщины какие вам мужчины больше нравятся, бритые или небритые?

Мне нравиться такая сексуальненькая щетинка

Почему женщины бояться мышей и всяких букашек?


мышки мне даже нравятся, а вот насекомых всяких терпеть не могу, даже объяснить трудно почему, просто когда смотришь (не дай бог по тебе ползет) так неприятно становится, бр-р-р.

Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они

и нравиться и разобраться по-лучше Вас получается

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?

слабой, хотя зависит от ситуации.

#737
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Кураторша спасибо тебе. :mad: Ответила точно в яблочко и поддержала и успокоила и посоветовала...
Я тоже думал переждать какое-то время, теперь наверное так и сделаю. Но в свое время и постораюсь не затягивать.
  • 0

#738
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Где у женщины "кнопка"- что б нажать и она всегда ласковая и пушистая?

Вы сначала у себя такую кнопку найдите,уважаемый
  • 0

#739
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ага ...с вашими    ответами вы мети в идеальные жены ..... токо потом откуда стервы берутся


как говорит одна девча (для кого то может и не показатель, но все таки - к.э.н. [кандидат экономических наук], владелица своего кафе, небольшого заводика, квадратных метров и пару сотен лошадинных сил) "СТЕРВА, это комплимент, который говорит о том, что женщина состоялась как женщина!"
  • 0

#740
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Где у женщины "кнопка"- что б нажать и она всегда ласковая и пушистая?


Не знаю как у остальных, но у меня данная "кнопка" отсутствует... и думаю что и не нужна она.... зачем делать эту жизнь столь скушной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.