Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#701
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
какой ты любопытный......чаго-та...
хто сказал что в коробках на которых много кнопок мы не шарим :dandy: шарим... еще как.... у меня на столе лежит такая штука... на ней куча черных кнопак... так я по ним стучу и у меня слова получаются - я знаю.. это клавиатура!
а быть слабыми.... гыгыгы... когда муфина глупый - можно и слабую из себя покорчить... а если глупая женфина.. то можно и сильную покорчить :cool:
  • 0

#702
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Почему женщины бояться мышей и всяких букашек?

фууу боюсь до дикого ужаса
а почему не знаю
просто боюсь :cool:
  • 0

#703
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?


ИМХО Для начала - коня тормознуть, а потом уже можно и слабой быть (или только казаться :cool: ).
  • 0

#704
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?

по ситуации
женщины же хитрые
знают когда нужно быть слабой а когда наоборот
  • 0

#705
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они
в ней ничего непонимают?


была такая ситуация, мне было лет 6. Заходим с папой в магазин "Радиотехника" (вроде такой был раньше), ну там всякие, телевизоры, магнитофоны и пр. Ну и увидела я такую штучку с кнопочками, масенькую. Захотелось мне такую, а папе сказать не могла, просто надулась, когда уходили. Вышли из магазина, папа спросил, мол чем не довольна? А я ему сказала, что хочу такую вон штучку. Он говорит: "Ну пойдем, покажешь." Возвращаемся в магазин, показываю. Он улыбнулся и сказал: "А зачем тебе калькулятор?" :cool: Вот до сих пор не знаю, зачем мне тогда ентот калькулятор понадобился. Так вот, скажу так: раньше действительно нравилась техника со множеством кнопочек (я даже не знала как это называется) и я в ней действительно ничего не понимала, сейчас ситуация другая :dandy: .
  • 0

#706
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?

по ситуации
женщины же хитрые
знают когда нужно быть слабой а когда наоборот


как сказать, как сказать... я, и почти все кого я знаю (женского пола) просто до паники, до ужаса, до отвращения боятся тараканов и мышей. И, главное, никто не может объяснить, это верно :cool: так что это не понарошку
  • 0

#707
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?

по ситуации
женщины же хитрые
знают когда нужно быть слабой а когда наоборот


как сказать, как сказать... я, и почти все кого я знаю (женского пола) просто до паники, до ужаса, до отвращения боятся тараканов и мышей. И, главное, никто не может объяснить, это верно :cool: так что это не понарошку

если честно не поняла
  • 0

#708
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они
в ней ничего непонимают?


была такая ситуация, мне было лет 6. Заходим с папой в магазин "Радиотехника" (вроде такой был раньше), ну там всякие, телевизоры, магнитофоны и пр. Ну и увидела я такую штучку с кнопочками, масенькую. Захотелось мне такую, а папе сказать не могла, просто надулась, когда уходили. Вышли из магазина, папа спросил, мол чем не довольна? А я ему сказала, что хочу такую вон штучку. Он говорит: "Ну пойдем, покажешь." Возвращаемся в магазин, показываю. Он улыбнулся и сказал: "А зачем тебе калькулятор?" :dandy: Вот до сих пор не знаю, зачем мне тогда ентот калькулятор понадобился. Так вот, скажу так: раньше действительно нравилась техника со множеством кнопочек (я даже не знала как это называется) и я в ней действительно ничего не понимала, сейчас ситуация другая :dandy: .


Был такой магазин - на углу Гоголя/Тулебаева.
А по поводу вопроса свое наблюдение, дома лежит без дела nokia 5510 (фильм "Такси3" помните, вот примерно такого же плана сотка). Так вот ею больше восторгаются девушки; мужской пол смотрит на нее со скептикой. Но думаю, это потому что сотки это единственное, чем мужчины меряются - у кого меньше... :cool:
  • 0

#709
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А ей удобны Ваши отношения. То есть Вас изначально предупредили, что фронт занят, и, теперь, в любой момент, когда начнутся притязания с Вашей стороны, можно сделать круглые/грустные/невинные глаза и отпарировать, что надеяться не на что. На самом деле, такую ситуацию создали Вы сами, тем что и не оспаривали существование другого (главного, в данном случае, человека) и это дало ей сознание, что Вам ничем не обязаны.


Не спорю что ей удобны такие отношения, но они удобны и мне. Ведь со своей стороны я тоже ничего не обещал.
Вариант про круглые/грустные/невинные я предположил сразу в начале наших отношений. Но такой политики с ее стороны пока не было.
А вот на счет того что я создал - это немного наверное не правильно сказано. Просто когда между нами ничего не было я знал и мне было по боку есть кто или нет. Сейчас между нами эта тема закрыта. А так как она мне нравиться и к ней довольно сильно привязался, то вот теперь думаю как подвести разговор и поставить между выбором. Но ставить перед выбором тоже не охота, т.к. сам не хочу через чур серьезных отношений. Вот и пытаюсь найти компромисс...... :-\
  • 0

#710
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

переспали-
это уже не клятва, как понять клятву держать и одновременно переспать..??это говорит, что она не его не любит ни тебя..
мой совет: забудь ее, она просто пользуется тобой и будет играть твоими чувствами, пока не поздно, забудь...потомушто не вижу тут никакой любви со стороны девушки..


А как тогда посмотреть на такой сравнение любовь плотская и любовь духовная. Или в смысле клятвы эти две любви схожи между собой?
Хоть я и сам думаю как и ты, но факт остается фактом - любить ты можешь одну, а спать с другой. Это реалия жизни.
Интересный вывод по поводу того, что она меня не любит (хотя слово любит рановато говорить) но я чувствую каким-то шестым чувством что я ей не безразличен. Но я хочу это как-то проверить и узнать.... вот только ничего в голову не приходит подходящего :-\
  • 0

#711
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


переспали-
это уже не клятва, как понять клятву держать и одновременно переспать..??это говорит, что она не его не любит ни тебя..
мой совет: забудь ее, она просто пользуется тобой и будет играть твоими чувствами, пока не поздно, забудь...потомушто не вижу тут никакой любви со стороны девушки..


А как тогда посмотреть на такой сравнение любовь плотская и любовь духовная. Или в смысле клятвы эти две любви схожи между собой?
Хоть я и сам думаю как и ты, но факт остается фактом - любить ты можешь одну, а спать с другой. Это реалия жизни.
Интересный вывод по поводу того, что она меня не любит (хотя слово любит рановато говорить) но я чувствую каким-то шестым чувством что я ей не безразличен. Но я хочу это как-то проверить и узнать.... вот только ничего в голову не приходит подходящего :-\


Ты сначала с собой разберись.... а потом думай над отношениями.. а то сами не знают чего хочут... :cool:
  • 0

#712
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
[quote name='ChubChub?s' date='19.11.2004, 17:06'][quote name='hedgehock' date='19.11.2004, 17:57']

Ты сначала с собой разберись.... а потом думай над отношениями.. а то сами не знают чего хочут... :cool:[/QUOTE]

Другого ответа я просто не мог ожидать, Хм...
Вечно вы о нас плохо думаете. :dandy:
  • 0

#713
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?


коня на скаку... но что б вы (мужчины) об этом даже не догадывались :dandy:

мышей люблю, змей-ящериц тоже, тараканов и вообще насекомых не боюсь, но признаю, что мерзкие

количество кнопочек большого значения не имеет, больше интересуют функции, в которых искренне пытаюсь разобраться :cool:
  • 0

#714
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='hedgehock' date='19.11.2004, 18:16'][quote name='ChubChub?s' date='19.11.2004, 17:06'][quote name='hedgehock' date='19.11.2004, 17:57']

Ты сначала с собой разберись.... а потом думай над отношениями.. а то сами не знают чего хочут... :cool:[/QUOTE]

Другого ответа я просто не мог ожидать, Хм...
Вечно вы о нас плохо думаете. :dandy:[/QUOTE]

Да лана тебе... чтож сразу о Вас... я по себе сужу в данный момент... я когда не знаю чаго хочу... начинаю перебирать все... т.е. разбераюсь :dandy:
  • 0

#715
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Что женщинам больше нравится быть слабой или коня на скаку тормознуть?

Иногда коня на скаку,а иногда(очень редко) - слабой.
  • 0

#716
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Да лана тебе... чтож сразу о Вас... я по себе сужу в данный момент... я когда не знаю чаго хочу... начинаю перебирать все... т.е. разбераюсь  :mad:


А в каком-то смысле ты даже и права - надо наверное мне недельки на 2 потеряться куда-нить и посмотреть что мне надо и чего я хочу.
  • 0

#717
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Правда ли, что рожать так трудно??
  • 0

#718
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Правда ли, что рожать так трудно??


трудно, если здоровье подорванное-за собой не следишь, если врач неквалифицированный попадется (что гинеколог, что акушер), если сама не будешь готова к родам (ни морально, ни физически), и особенно если любимый человек в этом не помогает! :mad:

а в сущности вообще лехко! раз и готова новая жизнь! :( :mad:

#719
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они
в ней ничего непонимают?


Ну не все же не понимают!
Я например в доме лучше всех в технике разбираюсь.
Помню: купили телефон с АОН, где было 12 стандартных кнопочек и немеряно функций, ими вызываемых. Я почти все знала наизусть. Жутко нравилось.
А вообще, кнопочки ужасно люблю. )))
  • 0

#720
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему женщинам нравится техника в которой много кнопок и в тоже время они
в ней ничего непонимают?

Изначально в ней никто ничего кроме создателей не понимает.
Мне теника не нравится где много кнопок(тен более - относительное понятие).А вообще мы с техникой дружим нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.