Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#641
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Рокош, всего должно быть в меру :cool:
  • 0

#642
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мера у всех разная. однако. что корейцам мера, то индейцы захавают вместе с трубкой.
ну и тогда действительно что есть мера?
  • 0

#643
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Возможны ли отношения на расстоянии?!
  • 0

#644
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Возможны ли отношения на расстоянии?!

если это временно - то да
а так неа :cool:
  • 0

#645
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а времена эта сколько?
  • 0

#646
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Возможны ли отношения на расстоянии?!


Да, сейчас это доступно и легче как никогда. С помощью связи - можно будет делать все, что захочешь. Одно дело в 19 веке - письма, письма. :cool: Ну а серьезнее, есть несколько психологиеских аспектов и физиологических также. Есть типы людей, которые в силу своих психологических требований просто напросто не могут поддерживать отношения с человеком не видя его вживую, а есть типы, которым обязательно нужно слышать собеседника, опонента, иначе они не могут создать какого-либо полного мнения о своем опоненте и т.д. В случае "любовной истории" да это возможно, но с ярковыраженной динамикой современной мира по росту самовыражений различных потребностей, данный вид отношений умрет через максимум 3 -5 лет. Хотя очень хочется верить в сказку.
  • 0

#647
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
но веть мир и так полон иллюзий. иллюзии на расстояние это просто легче? а может это глубже все таки и дальше в чащу?
  • 0

#648
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Возможны ли отношения на расстоянии?!

нет. для меня - однозначно.
  • 0

#649
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Возможны ли отношения на расстоянии?!


какие отношения? Если друг по переписке (как раньше, когда еще бумажные письма по почте пересылались :cool: ) , то да. Если что-то серьезное, то нет.
  • 0

#650
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

но веть мир и так полон иллюзий. иллюзии на расстояние это просто легче? а может это глубже все таки и дальше в чащу?



иллюзии на расстоянии - это действительно легче, в этом случае жизнь как сказка, нет разочарований, при условии что это расстояние никогда не сократится.
  • 0

#651
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а времена эта сколько?

ну например полгода
допустим из-за работы
  • 0

#652
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

последняя фраза в споре?

Пример: последние аргументы были приведены, осталось хлопнуть дверью и "финальная фраза"?!

А вот последняя фраза за мущиной в споре: "Ну ладно, покупай!" :cool:
  • 0

#653
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

:dandy:  Всегда волновал этот вопрос))).

Какое и какого цвета белье предпочитаете видеть на мужском поле?!

от ваших ответов свои предпочтения менять конечно не буду, но все же интересно, на чем основываются ваши предпочтения...


Я обожаю, когда муж носит боксерки нейтральных темных цветов. Все что надо - видно. :cool: , но при этом не вываливаетмя. Ненавижу семейные трусы и белое/бежевое белье.

сексуальна ли аппетитна ли такая задница в стрингах? а если попка такая тощая? или луче штоб яблочки наливные вываливались?



Стринги на мужчине :dandy: . Ну насмешили. :smoke: Извращение какое-то
  • 0

#654
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Если бы мой парень разделся и на нем были тринги... я б со смеху уписилась :cool: ... одно когда "мужики" одевают их для фото.... или стриптиза... а другое когда перед дамой сердца :smoke: ...
а в принципе... какая разница в каком он белье - снимет же :dandy: и лучше в чем ему удобно ходить... иначе ныть начнет... трет... потеет... :dandy:
  • 0

#655
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Возможны ли отношения на расстоянии?!


Смотря какие это отноешния. Если это дружба - то да. А если это твой любимый, который уехал, то я не дождусь. Я не могу любить на расстоянии.
  • 0

#656
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем девушкам, которые читают эту тему: Скажите пожалуйста, как Вы находите подруг? Какие критерии? Как вообще сходятся девушки? Я понимаю как это работает у парней, а как у Вас, интересно?!
  • 0

#657
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем девушкам, которые читают эту тему: Скажите пожалуйста, как Вы находите подруг? Какие критерии? Как вообще сходятся девушки? Я понимаю как это работает у парней, а как у Вас, интересно?!


:dandy: а на фих нужны подруги то??? У девушек зависть... коварные мысли...
"ах а почему она что-то хорошо выглядет... что-то ей везет" :cool:
  • 0

#658
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем девушкам, которые читают эту тему: Скажите пожалуйста, как Вы находите подруг? Какие критерии? Как вообще сходятся девушки? Я понимаю как это работает у парней, а как у Вас, интересно?!



Ну я к примеру схожусь во-первых с сильными, яркими личностями. Далее идет общение на предмет определения общих интересов.

Где-то читала, что идеальный вариант это 5 подруг на все случаи жизни:

1. погудеть,
2. поговорить,
3. поплакаться в жилетку,
4. консультации на профессиональные темы,
5. и что там еще

Я думю данный список каждая девушка формирует индивидуально.

:cool:
  • 0

#659
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Всем девушкам, которые читают эту тему: Скажите пожалуйста, как Вы находите подруг? Какие критерии? Как вообще сходятся девушки? Я понимаю как это работает у парней, а как у Вас, интересно?!

так само собой получается :cool:))
общаешься с девушкой... если подруга находится в незнакомой компании и среди одинаково незнакомых людей...то это тот человек, который тебя понимает. это та кто заранее представляет, о чем ты говоришь, понимает твои поступки, может объяснить их, потому что сама чувствует так же.
а иногда это в некторой степени противоположный человек. не знаю... хоть и говорят. что противоположности притягиваются, мне кажется, что в каждой их таких пар есть много общего..
и... интуитивно, подсознательно тянешься к этому человеку, а не к тому.
  • 0

#660
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем девушкам, которые читают эту тему: Скажите пожалуйста, как Вы находите подруг? Какие критерии? Как вообще сходятся девушки? Я понимаю как это работает у парней, а как у Вас, интересно?!

наверна так же как и у парней
девушки становятся подругами, когда у них много общего, похожие взгляды на жизнь, устраивают друг друга и как собеседницы и как слушатели, поддерживают в трудную минуту, готовы прийти на помощь (я имею в виду настоящую дружбу....а не поверхностное знакомство)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.