Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68201
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

если близок дам хороший совет, если просто знакомый воздержусь от каких либо комментариев
  • 0

#68202
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

никогда
  • 0

#68203
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

Я была настроена категорически, что не буду менять, он вроде бы был не против. Но видя, как ему этого хотелось, взяла его фамилию. Но если честно, столько времени прошло, а я к ней до сих пор не привыкла. Ребенок носит фамилию отца.
  • 0

#68204
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

каждый счастлив по своему, смотря ещё какой МЧ
  • 0

#68205
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

есть примеры, когда люди без образования могли объяснить/рассудить/доказать получше человека с тремя вышками. и знания у них были шире.


эти люди, видимо, давным давно приобрели себе диплом.. т.к. если человек умен, то у него хватит ума и получить минимум высшее образование, тем более, что в наше время в Казахстане это не так сложно..
  • 0

#68206
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я что то запарилась, 9 марта рабочий день, или отдыхаем?

да, переносится на следующий рабочий день, согласно Закона о праздничных днях :cry:
  • 0

#68207
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

курточка и только курточка, не люблю пальто или плащи Изображение

что вас больше всего удручает в жизни?

неопределенность в любой ситуации Изображение
  • 0

#68208
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

эти люди, видимо, давным давно приобрели себе диплом...

у меня иные сведения.

т.к. если человек умен, то у него хватит ума и получить минимум высшее образование

поскольку не вижу связи, корректнее будет выразиться, что в наше время нужда заставляет
  • 0

#68209
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В продолжение предыдущих тем. Где то я читала, что: "чем успешнее карьера - тем несчастнее женщина. И по настоящему успешная женщина обязательно имеет МУЖЧИНУ.

Вы согласны, что жизненый успех для женщин невозможен без мужчин?

не согласна, знаю девушку, которая и замуж вышла и препрекрасно добралась до руководящей должности в крупной компании Изображение

наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?

никогда этого не делала, и мама, которая состоит в браке уже 30 лет аналогично. Так уж воспитали Изображение
  • 0

#68210
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кстати, я кореянка муж казах! Я на своей фамилии и нет проблем! Дети говорят на русском и на казахском. Уважаю своих апашек и аташек! И они обожают наших детишек! Как говорится, РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


а вот у меня наоборот, я казашка и выхожу замуж за корейца!
  • 0

#68211
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

4 пальто всех мастей (одно связано в ручную) и спортивная куртка.
  • 0

#68212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

эти люди, видимо, давным давно приобрели себе диплом...

у меня иные сведения.

т.к. если человек умен, то у него хватит ума и получить минимум высшее образование

поскольку не вижу связи, корректнее будет выразиться, что в наше время нужда заставляет


я не исключаю случаев, когда люди весьма умны, образованны без диплома. но мне почему-то такие не встречались.
  • 0

#68213
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

не согласна, знаю девушку, которая и замуж вышла и препрекрасно добралась до руководящей должности в крупной компании

что и подтверждает то, что спрашивала Анфиска:

Вы согласны, что жизненый успех для женщин невозможен без мужчин?


  • 0

#68214
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

Никогда не сравниваю, ибо я знаю все свои плюсы и минусы, знаю чего я стою и что смогу, а что нет
  • 0

#68215
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?
  • 0

#68216
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?

нет
  • 0

#68217
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?

Терпеть не могу таких... Стараюсь ограничить все контакты с такими! Пусть ищут себе другую жилетку :cry:
  • 0

#68218
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?

да вроде не забывали, но общались реже
  • 0

#68219
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?

от таких я давно уже избавилась
  • 0

#68220
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?

не общаюсь. кому понравится общение с односторонним движением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.