Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68181
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

нет. они меня подстегивают ))
мне кажется, что такие мысли могут посещать людей, страдающих низкой самооценкой или комплексом неполноценности. имхо.
  • 0

#68182
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

В продолжение предыдущих тем. Где то я читала, что: "чем успешнее карьера - тем несчастнее женщина. И по настоящему успешная женщина обязательно имеет МУЖЧИНУ.

Вы согласны, что жизненый успех для женщин невозможен без мужчин?

не согласна, успех возможен и без мужчины, у меня есть много примеров, мои хорошие знакомые, родственницы :cry:
  • 0

#68183
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

парабеллум правильно сказала. наличие диплома - не показатель ума и адекватности человека. всё относительно ))
  • 0

#68184
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

Близкие люди для меня не могут быть конкурентами по жизни, а в бизнесе...я дам правильный, на мой взгляд совет, и если он человеку поможет - буду от души рада! А зачем же тогда нужны близкие люди?
  • 0

#68185
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?


Иногда сравниваю. Если отстаю, то задумываюсь, почему я так не могу. Но при этом не думаю, что это неспособность, несостоятельность, лузерство. Это даже стимул улучшить себя. Но бывает это очень редко.
  • 0

#68186
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

честно говоря подспудно мысль о лузерстве закрадывается :cry:

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

конечно дам правильный совет. даже если не так уж и близок.


Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

смогла бы, если б полюбила.. только сомневаюсь, что я стаким бы познакомилась.. обычно с первого взгляда виден уровень образования, а меня всегда привлекали более менее образованные люди.. все равно отсутствие образования накладывает свой отпечаток, как ни крути.
  • 0

#68187
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В продолжение предыдущих тем. Где то я читала, что: "чем успешнее карьера - тем несчастнее женщина. И по настоящему успешная женщина обязательно имеет МУЖЧИНУ.

Не всегда успешная женщина имеет мужчину. Чтобы быть успешно - нужно много времени на работу - успех не приходит просто так, на себя (хотя на себя его часто не хватает)- ведь не будешь ходить в офис неухоженной и расплывшейся. А мужчинам тоже нужно внимание и время, да и познакомится зачастую просто некогда и негде (работа не вщет)
  • 0

#68188
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

если ревность не доходит до чего-то такого бурного, с пытливыми допросами и проч. то нормально :cry:
  • 0

#68189
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не всегда успешная женщина имеет мужчину. Чтобы быть успешно - нужно много времени на работу - успех не приходит просто так, на себя (хотя на себя его часто не хватает)- ведь не будешь ходить в офис неухоженной и расплывшейся. А мужчинам тоже нужно внимание и время, да и познакомится зачастую просто некогда и негде (работа не вщет)


в связи с этим вопрос: что для вас успех? карьера, машина, квартира - это и есть успех?
  • 0

#68190
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Какие планы на 8-марта?


Хотелось бы чтобы вторая половина позаботилась о плане мероприятия. :( Как никак ведь женский день... :cry:

аналогично :D
  • 0

#68191
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

парабеллум правильно сказала. наличие диплома - не показатель ума и адекватности человека. всё относительно ))

Человек и без образования может быть образованным и культурным, а может и быть образование, но человек отталкивает своим безкультурьем
  • 0

#68192
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

обычно с первого взгляда виден уровень образования, а меня всегда привлекали более менее образованные люди.. все равно отсутствие образования накладывает свой отпечаток, как ни крути.

не согласна, у меня очень много знакомых, которые достигли больших успехов в разных отраслях деятельности, не имея высшего образования. к примеру, мой МЧ не имея образования, знает в совершенстве 3 языка, чем похвастаться не могут большинство дипломников. А судя по моим сокурсникам, которых я переодически вижу, они далеко не те люди, с которых можно брать пример.
  • 0

#68193
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в связи с этим вопрос: что для вас успех?

возможность самореализации
  • 0

#68194
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

помочь любимому преодолеть все неприятности и благополучно осуществить все поставленные задачи :cry:
  • 0

#68195
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

помочь любимому преодолеть все неприятности и благополучно осуществить все поставленные задачи :cry:

:( у меня таже ближайшая программа
  • 0

#68196
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

высшее образование не показатель ума
  • 0

#68197
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в связи с этим вопрос: что для вас успех? карьера, машина, квартира - это и есть успех?

Это сопутствующие успеху детали, но их может и не быть - не показатель. Успех, на мой взгляд, это достижение поставленный целей, творческий рост и самореализация, когда ты достигаешь к тому куда шел столько лет, поднимаешь на эту ступеньку, занимаешься делом которое тебе нравится (я скучаю по работе уже на вторую неделю отпуска) и в тоже время торопишься домой, где тебя обнимет твой ребенок и скажет - как же он соскучился и просто уютно и хорошо - это успех. Это сугубо мое отношение - субъективное
  • 0

#68198
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

не сравниваю себя с другими что-то получается лучше у меня что-то у других. за друзей и близкий радуюсь
  • 0

#68199
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

когда с работой все отлично и никто не напрягает. ещё бы любимую половинку свою найти и сына родить, вообще была бы на 7 небе от счастья Изображение
  • 0

#68200
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

обычно с первого взгляда виден уровень образования, а меня всегда привлекали более менее образованные люди.. все равно отсутствие образования накладывает свой отпечаток, как ни крути.

хммм, сейчас такой уровень образования, что даже после пристального разглядывания, ни то, что с первого взгляда, не видно. тоже всегда думала, что сразу видно, образован человек или нет. и считала, что образование - одно из главных преимуществ. сейчас думаю иначе. есть примеры, когда люди без образования могли объяснить/рассудить/доказать получше человека с тремя вышками. и знания у них были шире. другое дело, согласна, что Университет - это институт социализации, социальной адаптации, если быть точнее, равно как школа и детсад.

а сейчас образование - это лишь для галочки. потому как говорила моя школьная учительница "Без бумажки - ты какашка". вот и идут все на в/о, чтобы не чувствовать себя "продуктами распада", ибо для работодателя наличие этой самой бумажки (хоть какой-нибудь, лишь бы вышка) сейчас это как никогда актуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.