Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68221
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

Очень сомневаюсь.
  • 0

#68222
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?
  • 0

#68223
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?


смотря какие цели приследую :(

внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?


Тряпка для меня лично :cry:
  • 0

#68224
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?


слабохарактерный
  • 0

#68225
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени конкуренты, будет просить совета...?

Если сфера интереса общая, максимум один раз помогу, а потом уже скажу без обиняков - давай каждый будет думать своей головой, зарплату ведь не делим пополам.

а если речь не о работе, а об общем интересе, может хобби, например?
  • 0

#68226
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?

человек не имеющий или не умеющий отстаивать свой мнение
  • 0

#68227
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

честно говоря подспудно мысль о лузерстве закрадывается :cry:

спасибо :(
а то у всех остальных прям как по книжкам :D
  • 0

#68228
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?

ну если это не сопли в сахаре, а реальные проблемы, буду помогать, хотя бы просто выслушаю. Иногда человеку и советов-то никаких не надо, надо просто выговориться.
НО если это регулярно, думаю, поднадоест конечно слушать всякий раз :cry:

внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?


Раба любви :(
  • 0

#68229
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

Конечно присутствует сравнение, но лишь для того чтобы стимулировать себя на большее. В основном по учебе и работе это присутствует.
За достижения близких друзей искренне радуюсь.

#68230
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений


эти люди, видимо, давным давно приобрели себе диплом...

у меня иные сведения.

т.к. если человек умен, то у него хватит ума и получить минимум высшее образование

поскольку не вижу связи, корректнее будет выразиться, что в наше время нужда заставляет


я не исключаю случаев, когда люди весьма умны, образованны без диплома. но мне почему-то такие не встречались.

Мой шеф яркий пример весьма умного но без диплома

#68231
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

синоним слова "подкаблучник" в женском варианте?

Женщина априори не может быть "подкаблучницей" :cry:
Считается нормальным, когда мужчина - главный и ведущий, вот поэтому-то и придумано слово "подкаблучник", для того чтобы уязвить мужчину, который в чём-то уступает своей женщине.
Так что нету у меня синонима.

#68232
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

а сейчас образование - это лишь для галочки

Не согласна :cry:
Есть у нас два-три вуза, где образование - наслаждение и школа жизни.
На собственном опыте это знаю.
Я например, училась там как-раз для того чтобы набрать опыта и знаний, самостоятельности и т.д. А не для того чтобы на работе предъявить диплом. Тем более что работать полный день и биться за карьерный рост среди планктона не планирую :(

Сообщение отредактировал Morena: 04.03.2009, 17:43:42


#68233
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

а если речь не о работе, а об общем интересе, может, хобби, например?

Даже не могу придумать, в каком хобби может понадобиться совет...или помощь. Коллекционирование марок? :) в любом случае, азарт и интерес, по-моему, присутствуют только тогда в полном объеме, когда всего добиваешься сама. Взялся за дело - сам будь ответственен. Имхо конечно.

#68234
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?

тот, кто "под каблуком" ))) солидарна с другими ответами .
  • 0

#68235
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как вы понимаете, что ваш МЧ любит вас? это слова, его взгляды, какие-то действия?
  • 0

#68236
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

как вы понимаете что ваш мч любит вас?

Ну бьёт, значит, любит же :)

#68237
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как вы понимаете, что ваш МЧ любит вас? это слова, его взгляды, какие-то действия?


да по одному только взгляду всё можно понять, даже когда он говорит, что это не так. А ещё когда играется сам с собой, никогда не хочет признавать свои слабости.. и мне в чем-то уступать.
  • 0

#68238
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как вы понимаете, что ваш МЧ любит вас? это слова, его взгляды, какие-то действия?

его поступки...
  • 0

#68239
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Если вас используют исключительно как жилетку для плакания вы поддерживаете дружеские/приятельские отношения, то бишь челу плохо, надо выговриться вас находят, когда хорошо благополучно забывают?

бывало такое. но потом у меня хватило сил перестать милосердничать... потому что как говорят, хочешь быть успешной -окружи себя успешными людьми :) так что,получается не поддерживаю

Как вы понимаете, что ваш МЧ любит вас? это слова, его взгляды, какие-то действия?

слова в первую очередь...потом видишь заботу, выполнение обещаний, звонки бесконечные, ммм....знакомство с родными,друзьями... в общем, понимаешь что отношение к тебе серьезное.
пс. А!!! подарки :)
  • 0

#68240
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

была в такой ситуации. поступила следующим образом: совет дала правильный, хороший, но только ПОЛОВИНУ. То есть, предложила ей самой додумать как ехать дальше. По-моему, честно. Ваш опыт он только ваш, и как вы достигли успеха - всем знать не обязательно, даже близким, ведь до всего нужно дорасти самим, иначе ничего не получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.