Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68161
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?



Сменить работу. Как можно быстрее.

аналогично и + перебороть собственную лень и нерешительность
  • 0

#68162
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
насчет фамилии - мне нравится что я ее поменяю, люблю новое :cry:
Моя не самая распространенная, но та, которую мне предлагают... как бы так сказать... короче она выстрадана :( я ее хочу.

#68163
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

  • 0

#68164
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?


Могут. Бывшая коллега сейчас одна из близких подруг.
  • 0

#68165
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.03.2009, 15:17:22

  • 0

#68166
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?
  • 0

#68167
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

вопрос от моего приятеля ...

Searcher, кого вы пытаетесь обмануть, это вы от себя же вопрос и задаете :cry:
Только вот, судя по вашему отчаянию после "обширного" опыта с женщинами, опыт был сплошь негативный, а это значит лишь то, что кое-кто не достиг еще зрелости и рассудительности, свойственных настоящему мужчине.
Ну что делать - радоваться жизни и познавать ее. И, самое главное, банальный тра* опытом не называть :(

#68168
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

наличие вышки, к сожалению, не показатель ума, как и отсутствие оного - не признак дурости. но без вышки даже на повышение не пойти, так что его все таки стоит получить, хотя бы заочно.
  • 0

#68169
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

среди близких конкурентов не наблюдается, как таковых. поэтому совет будет от всей души.
  • 0

#68170
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего образования?

Что даёт высшее образование в нашей стране? Мозги и рассудительность не даёт точно. Корочка и немного уверенности в себе, а все остальное зависит от склада ума конкретного человека.
Вышла бы.

#68171
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

скорее нет, чем да
  • 0

#68172
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

смогла. что и собираюсь сделать в ближайшее время. у него достаточно способностей, и без диплома. поддерживаю парабеллум, высшее образование далеко не показатель умственных способностей и развития человека.
  • 0

#68173
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

:( многие написали "у меня красивая фамилия" а что это за фамилии такие? мне вот простая досталась.. Смирнова :D



Фамилию писать не буду, скажу только, что это очень красивая немецкая фамилия, в которой 3 из 4 букв - гласные. Из-за этого буквосочетания, она звучит крайне приятно для уха :cry: А поменять ее на какую-нибудь широкораспространенную желания нет :D
  • 0

#68174
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

так скажем, это подстегивает что-то делать, чтобы самоутвердиться.
  • 0

#68175
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени конкуренты, будет просить совета...?

Если сфера интереса общая, максимум один раз помогу, а потом уже скажу без обиняков - давай каждый будет думать своей головой, зарплату ведь не делим пополам.

#68176
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

постараюсь помочь )) дать совет, если сама знаю хорошо предмет.
честная конкуренция меня подстегивает :cry:
  • 0

#68177
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Я так понимаю, что в ЦТ все девушки/женщины с высшим образованием. А смогли бы вы выйти замуж за человека без высшего?

смогла. что и собираюсь сделать в ближайшее время. у него достаточно способностей, и без диплома. поддерживаю парабеллум, высшее образование далеко не показатель умственных способностей и развития человека.


Присоединяюсь к девушкам :cry:
  • 0

#68178
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

пальто, куртка и плащ
  • 0

#68179
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

если близок и дорог, то дала бы совет, как я бы поступила

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?

так или иначе сравниваю, но если сравнение не в мою пользу себя за это не гноблю, цели/приоритеты в этой жизни у всех разные
  • 0

#68180
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

удачи, достижения ваших знакомых, друзей - подчеркивают вашу неспособность, несостоятельность, лузерство - или вам это параллельно и вы себя не сравниваете?



Это лишний повод порадоваться как за них, так и за себя, ведь друзья/близкие люди - это подарок свыше и их успехи/неудачи я воспринимаю, как свои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.