Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68241
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Как вы понимаете, что ваш МЧ любит вас? это слова, его взгляды, какие-то действия?

глаза...
  • 0

#68242
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?

что воля, что неволя-всё равно...

Как вы понимаете, что ваш МЧ любит вас? это слова, его взгляды, какие-то действия?

а я не умею определять…
  • 0

#68243
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

если это легкие нотки ревности, то успокаиваю, что все нормально и естественно приятно. Изображение
Болезненную ревность я не переношу
а о ревности к прошлому.... м-м-м-м.... мне, к моему счастью такие глупцы не встречались
  • 0

#68244
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

создатьсемью Изображение

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

очень большая редкость, лучше держать дистанцию Изображение

Привет женщины,

вот ответьте мне .
я встречался с одной женщиной она говорила мне что я её мечта и даже стихи мне читала. была такой нежной и ласковой как котёнок.

была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .

возможно ей что то сказали про тебя неприятное и не хочет заводить неприятное разбирательство и хочет разбежаться тихо-мирно Изображение

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :)

это самая больная моя тема. дело в том, что я никогда не опаздываю (сказывается моя работа на ответственной руководящей должности). Когда прихожу вовремя, даже как то неудобно перед парнем становиться Изображение
  • 0

#68245
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Есть у нас два-три вуза, где образование - наслаждение и школа жизни.

это какие, если не секрет? :)
  • 0

#68246
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

когда ничего не скрывают
  • 0

#68247
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

99% "...она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет"

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

я - свою девичью, дети конечно супруга
  • 0

#68248
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?


терпеть ненавижу, когда меня ревнуют.. :) тем более к прошлому.. это бессмысленно..

было у меня такое.. закончилось разрывом: плачевно для него и счастливо для меня.. ревность все портит..
  • 0

#68249
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав? :)

девушки всегда любят "Плохишей" Изображение
  • 0

#68250
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

это какие, если не секрет?

Кбту, кимэп, казгу (про последний не уверена на все 100, но больше положительных отзывов).

#68251
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?


каждый преследует свои цели.. кто-то напоказ.. кто-то просто так.. кто-то от большого счастья.. ну, причин много, думаю..

зы. кажется, этот вопрос надо было мужчинам задавать в другой теме.. :)
  • 0

#68252
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девушки, а в чем смысл приницпиальности вашей фамилии? и что за традиции такие - можно подробнее? если как продолжнеие рода по вашей линии - так дети то всё равно будут с фамилией мужа - тогда в чем смысл? объясните, плз :)

я например, люблю свою фамилию и мне гораздо с ней удобнее, и даже себе не представляю другую Изображение
  • 0

#68253
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а что за традиция впервые такое слышу..Парабеллум
  • 0

#68254
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :)

смотря как он говорит. просит или утверждает безапелляционно
  • 0

#68255
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вопрос от моего приятеля, который после огромного опыта общения с женщинами разочаровался в них.

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

Порекомендуйте!

может проблема в егопридирчивости?? огромный опыт и все время разочаровывается? странно Изображение
  • 0

#68256
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

а почему с парнем одиноко? когда я была влюблена, с мыслями о нем, я абсолютно не чувствовала одиночество Изображение
  • 0

#68257
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

девушки, а в чем смысл приницпиальности вашей фамилии? и что за традиции такие - можно подробнее? если как продолжнеие рода по вашей линии - так дети то всё равно будут с фамилией мужа - тогда в чем смысл? объясните, плз :)


мне вот тоже моя фамилия нравится.. и потом вдруг я выйду замуж за мужчину другой национальности.. будет как-то странно при моей внешности и имени звучать русская или казахская (к примеру) фамилии.. и потом фамилия - это то, что досталось мне от папы.. :)
  • 0

#68258
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если человек, с которым вы в некоторой степени немного конкуренты будет спрашивать у вас совета - вы ему откажите, дадите неправильный совет, или дадите совет при принятии которого у чела результат будет лучше вашего?
при УСЛОВИИ! что это человек вам близок

дам намек на направление, но не всю суть Изображение
  • 0

#68259
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

будет как-то странно при моей внешности и имени казахская фамилия вдруг

Вот глупости :) я именно из-за этого и хочу фамилию мч :) он другой национальности и будет очень оригинально звучать мое имя рядом с его фамилией имхо.

#68260
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

внимание вопрос
какой синоним слова "подкаблучник" в женском варианте ?

по моему такого понятия нет, т.к. в семье в 90% доминирует мужчина и это нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.