Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68141
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Да, да... У меня мать казашка, отец кореец. Парень кореец (Не Коре а Хангук т.е Гражданин Юж. Корей). Парень настаивает на том, чтоб после женитьбы я взяла его фамилию…..И я согласна. Не надо сочинять, того чего нет! Кстати, мама тоже на папиной фамилии

сначала информацию проверьте, а потом голословно утверждайте про "сочинения" :cry:
то, что ваш хангук настаивает, это его право. но до сих пор в Корее женщины после замужства остаются на своей фамилии!
  • 0

#68142
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

менять себя или окружение...

а как менять? что нужно сделать, чтобы стать другой? а окружение? разойтись с МЧ, уехать от друзей и родителей. Это равносильно фразе "начните жить заново". от себя не убежишь, проблему с внутренним одиночеством надо решать с помошью людей, кто рядом. а не отдалять всех от себя, или самой отдаляться. А усталость в большей степени это - нервозы вечные, депрессия, и авитоминоз.

мой совет - ничего не делать. как само пришло - так само и уйдет. искусственные перемены ни к чему не приведут. сама недавно страдала от похожего чувства и довольно долго, а сейчас все замечательно, хоть я и осталась "при своих"
  • 0

#68143
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Да, да... У меня мать казашка, отец кореец. Парень кореец (Не Коре а Хангук т.е Гражданин Юж. Корей). Парень настаивает на том, чтоб после женитьбы я взяла его фамилию…..И я согласна. Не надо сочинять, того чего нет! Кстати, мама тоже на папиной фамилии

сначала информацию проверьте, а потом голословно утверждайте про "сочинения" :cry:
то, что ваш хангук настаивает, это его право. но до сих пор в Корее женщины после замужства остаются на своей фамилии!

ради любопытства порылась в Нете - вы правы.
  • 0

#68144
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Да, да... У меня мать казашка, отец кореец. Парень кореец (Не Коре а Хангук т.е Гражданин Юж. Корей). Парень настаивает на том, чтоб после женитьбы я взяла его фамилию…..И я согласна. Не надо сочинять, того чего нет! Кстати, мама тоже на папиной фамилии

сначала информацию проверьте, а потом голословно утверждайте про "сочинения" :cry:
то, что ваш хангук настаивает, это его право. но до сих пор в Корее женщины после замужства остаются на своей фамилии!



Возможно что в Корее так и есть, а наши просто подзабыли....и за этого вытекает спор, в любом случае спрошу у подруг
  • 0

#68145
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.


возможно вам не хватает новых впечатлений в жизни.. подумайте, загляните внутрь себя, чего именно вам не хватает.. возможно ответ на поверхности..
  • 0

#68146
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
дублирую вопрос еще раз для тех, кто написал, что-то подобно этому

для меня бы такое было равнозначно состоянию удушья, нехватки кислорода и что-то в таком духе )))

относительно того, что парень все свободное время проводит с девушкой и все время хочет быть с ней.

вопрос: а жить вместе потом как? не боитесь, что как в том фильме "как представил, что она каждый день будет мелькать у меня перед глазами туда-сюда, туда-сюда, так и сбежал от нее в Ленинград"?

/*отдельно спасибо парабеллум, что ответила :cry:

Сообщение отредактировал Беська: 04.03.2009, 13:40:53

  • 0

#68147
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

не меняла фамилию. избранник был адекватен, за что его и люблю. дети будут носить его фамилию, когда вырастут могут взять мою, если захотят.
это шаблон, стереотип, что Ж должна брать фамилию мужа.. зачем свою жизнь наполнять глупыми, ненужными шаблонами? сколько мороки менять фамилию..


Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :cry:

скорее детский сад,.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.03.2009, 13:40:43

  • 0

#68148
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это шаблон, стереотип, что Ж должна брать фамилию мужа.. зачем свою жизнь наполнять глупыми, ненужными шаблонами? сколько мороки менять фамилию..

в таком случае можно любую традицию назвать шаблоном и стереотипом.
  • 0

#68149
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

просто ждать, когда судьба сведет его с "девушкой мечты" :cry:
  • 0

#68150
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в таком случае можно любую традицию назвать шаблоном и стереотипом.


если традиция не несет в себе какой-то практической пользы, то смысл ее придерживаться? смена фамилии - это некая дань мужчине, очерчение границ собсвенности.. если ему это позарез надо, то легче сменить, чем скандалить.. просто не логично бегать по гос.органам, обивать пороги только из-за того чтоб супруг тешил свое самолюбие.. у нас как-то даже разговоров об этом не было.. я с детских лет знала, что оставлю фамилию, она у меня редкая и красивая, а у мужа распространенная.
  • 0

#68151
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
:cry: многие написали "у меня красивая фамилия" а что это за фамилии такие? мне вот простая досталась.. Смирнова :(
  • 0

#68152
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Да, да... У меня мать казашка, отец кореец. Парень кореец (Не Коре а Хангук т.е Гражданин Юж. Корей). Парень настаивает на том, чтоб после женитьбы я взяла его фамилию…..И я согласна. Не надо сочинять, того чего нет! Кстати, мама тоже на папиной фамилии

сначала информацию проверьте, а потом голословно утверждайте про "сочинения" :cry:
то, что ваш хангук настаивает, это его право. но до сих пор в Корее женщины после замужства остаются на своей фамилии!


Понимаю, понимаю…. Тяжко без своего Государство, без земли, без языка, что уж тут о традициях говорить…. (По себе знаю…)
  • 0

#68153
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я с детских лет знала, что оставлю фамилию, она у меня редкая и красивая, а у мужа распространенная.

у меня фамилия конечно интересней, чем у МЧ, но оставлять свою смысла не вижу. По фамилии меня никто не называет, она значиться только в документах обычных да и рабочих, главное, что у меня имя красивое :cry:
  • 0

#68154
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Да, да... У меня мать казашка, отец кореец. Парень кореец (Не Коре а Хангук т.е Гражданин Юж. Корей). Парень настаивает на том, чтоб после женитьбы я взяла его фамилию…..И я согласна. Не надо сочинять, того чего нет! Кстати, мама тоже на папиной фамилии

сначала информацию проверьте, а потом голословно утверждайте про "сочинения" :cry:
то, что ваш хангук настаивает, это его право. но до сих пор в Корее женщины после замужства остаются на своей фамилии!


Понимаю, понимаю…. Тяжко без своего Государство, без земли, без языка, что уж тут о традициях говорить…. (По себе знаю…)

Вы правы! Если откровенно, русские (некоторые) уехали, немцы уехали, а мы остались ПОЧЕМУ? Потому что нас НЕ ПОЗВАЛИ! Спросили, почему, получили ответ: НАМ СОМИМ ЗЕМЛИ МАЛО! Живем в КАЗАХСТАНЕ дружно и спокойно вот и отлично! Кстати, я кореянка муж казах! Я на своей фамилии и нет проблем! Дети говорят на русском и на казахском. Уважаю своих апашек и аташек! И они обожают наших детишек! Как говорится, РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Сообщение отредактировал khegay83: 04.03.2009, 14:13:03

  • 0

#68155
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

найти себя, познайте и узнайте себя!!! находите новые интересы и наслаждайтесь загадкой жизни, вселенной короче всем, что Вас окружает, и каждый день будет для Вас новым открытием….
  • 0

#68156
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

у всех бывают такие периоды. просто переболеть им а еще лучше поробовать какие нидь острые ощущение. экстермальные даже я бы сказала или наоборот уехать от всех и побыть одной, чтоб никаких разражающих факторов не было
  • 0

#68157
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Понимаю, понимаю…. Тяжко без своего Государство, без земли, без языка, что уж тут о традициях говорить…. (По себе знаю…)

у нас есть и государство и земля. все мы являемся гражданами Казахстана, если что. Корея - это историческая родина.
если говорить о подзыбытых кем-то традициях, то это их проблемы и их стыд.
что касается языка, то многие из моих друзей владеют родным языком, включая меня и мою семью. Тем, кто не знает, я не виню их, дабы история наша была такова, что многие "обрусели". но сейчас предоставляется достаточно возможностей (и есть среди них и бесплатные!), чтобы изучить свой родной язык. вопрос лишь в том, нужен ли он им.
  • 0

#68158
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

посоветуйте ему начать с самого себя :cry: пусть полюбит/ очарует сначала себя. а потом и мир, и женщины, в том числе, будут выглядеть в его глазах лучше и добрее..))
  • 0

#68159
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

:( многие написали "у меня красивая фамилия" а что это за фамилии такие? мне вот простая досталась.. Смирнова :D

Любимова :cry:
  • 0

#68160
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?



Сменить работу. Как можно быстрее.

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?


Смотря за кого. Если он тот, о котором я мечтала, но не буду говорить, что "пока не хочется".
А вот всегда замуж не хочется :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.