Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68121
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

Смотря кто предлагает выйти замуж. Может, просто скромничает, а на самом деле хочет :super:
А может, время тянет, рассматривает другие кандидатуры. Или выжидает чего. Пока, например, квартиры не будет отдельной и/или машины.

PS Вопросы у Вас все-таки всегда какие-то размытые. Сложно на них отвечать :rotate:
  • 0

#68122
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :cry:

Это любовь! Причем скорее первая ее стадия! когда не хочется отпускать любимого человека ни на минуту...

#68123
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

у корейцев не принято женам брать фамилию мужа.. сколько веков здесь живем, никогда не было проблем в том, что папа и дети с одной фамилией, а мама - с другой )))


странно...очень много друзей корейцев, а про такое слышу первые, моя подруга(кореянка) взяла фамилию мужа
  • 0

#68124
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

менять себя или окружение...
  • 0

#68125
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :cry:


Эгоизм :(
  • 0

#68126
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.


Попейте витаминки. Не поможет, смените парня. А что я такого сказала? Почему он допускает такое безобразие, чтобы Вы чувствовали себя одинокой? Хотя, сдается мне, проблема у Вас в голове, причем создана искусственно...У всех такое бывает. Пройдет. :cry:
  • 0

#68127
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

мне помогает именно одиночество, когда устаю от себя, тогда можно спокойно обо всем подумать и прийти к чему то важному...помогает поход в парикмахерскую, из нее выходишь совсем другим человеком, особенно если делаешь стрижку, на которую раньше не решалась или красишь волосы :cry:
ничто так не поднимает настронеие как бесплезные покупки :(
мне все же помогает внутренний диалог с собой, люблю поговорить с умным человеком :D
  • 0

#68128
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
да, покупки помогают, причем любые ))
  • 0

#68129
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

странно...очень много друзей корейцев, а про такое слышу первые, моя подруга(кореянка) взяла фамилию мужа

а ее муж кореец? если "да", то очень странно, т.к. несмотря на то, что многие из нас забыли некоторые обычаи и традиции, этот мы помним ))) Но вообще это дело в последнее время становится потихоньку индивидуальным...
  • 0

#68130
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

начать с себя, ведь он тоже не Аполлон. Он видит только то, что хочет.
  • 0

#68131
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :cry:

Это неуравновешенная психика. Он маньяк. :(
  • 0

#68132
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

отпуск, если много работы, нет возможности уехать с серого города в жаркие страны, тогда в солярий на несколько сеансов. Витамин Д поднимет настроение, займитесь ароматерапией, масло жасмина капельку в ванну, ешьте больше фруктов, купите яркое пальто... меня только такие приемы в форму приводят, а то переодически такая тоска накрывает
  • 0

#68133
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Не поможет, смените парня. А что я такого сказала? Почему он допускает такое безобразие, чтобы Вы чувствовали себя одинокой?

сорри за офф, но Вы так пишите, как будто это равносильно тому, что новую пару туфель купить... :cry:
  • 0

#68134
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



у корейцев не принято женам брать фамилию мужа.. сколько веков здесь живем, никогда не было проблем в том, что папа и дети с одной фамилией, а мама - с другой )))


странно...очень много друзей корейцев, а про такое слышу первые, моя подруга(кореянка) взяла фамилию мужа


Да, да... У меня мать казашка, отец кореец. Парень кореец (Не Коре а Хангук т.е Гражданин Юж. Корей). Парень настаивает на том, чтоб после женитьбы я взяла его фамилию…..И я согласна. Не надо сочинять, того чего нет! Кстати, мама тоже на папиной фамилии

Сообщение отредактировал Frostyourself: 04.03.2009, 12:50:52

  • 0

#68135
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

недовольство мужа - уже второе дело. меня бы больше смутило, что у меня одна фамилия, а у моих детей - другая.

у меня скоро будет девичья, у бм своя, у сына вообще фамилия в честь деда
и не смущает) они остаются для меня теми же родными людьми, что, если бы мы были под одной фамилией...
  • 0

#68136
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :cry:

это конченый собственник и эгоист
  • 0

#68137
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.

менять себя или окружение...

а как менять? что нужно сделать, чтобы стать другой? а окружение? разойтись с МЧ, уехать от друзей и родителей. Это равносильно фразе "начните жить заново". от себя не убежишь, проблему с внутренним одиночеством надо решать с помошью людей, кто рядом. а не отдалять всех от себя, или самой отдаляться. А усталость в большей степени это - нервозы вечные, депрессия, и авитоминоз.
  • 0

#68138
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вопрос от моего приятеля, который после огромного опыта общения с женщинами разочаровался в них.

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

Порекомендуйте!

Никак...
Само пройдёт, когда встретит ту самую..
Единственное, что можно сделать пока, понять что возможно встречал не тех женщин, которые ему нужны.
Часто люди начинают строить взаимоотношения с заведомо бесперспективными партнёрами, не обращают поначалу внимание на поведение, с которым в последствии не смогут мириться, в надежде, что если быть с партнёром суперзамечательным, то он кардинально поменяется. А фик там...
Элементарно просто составить список качеств, которые ищет в партнёре и рядом список качеств, с которыми никак не сможет смириться.. И не продолжать отношения если ну никак не подходит по критериям.. Либо, если всё-таки уже познакомится и не смотря на несоответствие захочет быть вместе, то пересмотреть свои запросы...
Но надеяться переделать человека не стоит. Надо принять его таким, как есть, со всеми плюсами и минусами, тогда меньше разочарований будет, что он для неё... А она такая.. собака женского полу... не изменилась.

И соответственно своим запросам искать партнёра там, где именно такие люди и встречаются. Вряд ли встретишь домашнюю девушка в ночном клубе и так же искать состоятельную бизнес-леди в общежитии училища или института будет ну очень сложно )))
  • 0

#68139
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос от моего приятеля, который после огромного опыта общения с женщинами разочаровался в них.

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

Порекомендуйте!

застрелиться.
или вспомнить, что у него эти изъяны тож есть.
перейти на мальчиков.
  • 0

#68140
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

застрелиться.
или вспомнить, что у него эти изъяны тож есть.
перейти на мальчиков.

:cry: Восхищаюсь вашим чувством юмора. :(
Действенные методы.)) Особенно первый и последний. )
Вопросов по изменению своего отношения к женщинам у него тогда точно больше не будет возникать.))

А вообще, все видят в других в первую очередь то, что хотят видеть.
И хоть тресни, но если мужчина будет считать, что все женщины изменяют или всем нужны деньги и т. д и т.п., то его бесполезно переубеждать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.