Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68101
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

честно говоря, мне так нравится моя фамилия, что я не хотела бы её менять.
с МЧ мы это ещё не обсуждали, нам пока рано наверное... но вообще, у него красивая фамилия :rotate:
  • 0

#68102
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


меня бы больше смутило, что у меня одна фамилия, а у моих детей - другая.

еще и с точки зрения законов не удобно. если семьей улетать на отдых, нужно будет доказывать, что именно вы мать своих детей, надо будет брать с собой свидетельство о браке. мелочь конечно, но все же...

плюс еще постоянно отвечать на вопросы любопытствующих :rotate:
  • 0

#68103
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девушки, а в чем смысл приницпиальности вашей фамилии? и что за традиции такие - можно подробнее? если как продолжнеие рода по вашей линии - так дети то всё равно будут с фамилией мужа - тогда в чем смысл? объясните, плз :rotate:

Да ни в чём.. Просто устраивает и всё. Ну и менять документы нет особого желания.
+ опыт систер : у её мужа была фамилия фик запомнишь...
  • 0

#68104
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :rotate:

просто не надоели еще друг другу. :super:
  • 0

#68105
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :rotate:


нет это и не любовь, и не доверие, а одержимость какая то....
  • 0

#68106
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :rotate:

это ужас
  • 0

#68107
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

Может, похвастаться хочет :rotate:
не грузилась бы я по этому поводу никак
  • 0

#68108
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девушки, а в чем смысл приницпиальности вашей фамилии? и что за традиции такие - можно подробнее? если как продолжнеие рода по вашей линии - так дети то всё равно будут с фамилией мужа - тогда в чем смысл? объясните, плз :super:

у корейцев не принято женам брать фамилию мужа.. сколько веков здесь живем, никогда не было проблем в том, что папа и дети с одной фамилией, а мама - с другой )))


Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :rotate:

это ужас

согласна. для меня бы такое было равнозначно состоянию удушья, нехватки кислорода и что-то в таком духе )))
  • 0

#68109
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав? :rotate:

они уверенные в себе мужчины и добиваются много, ну как-то так на подсознательном уровне срабатывает… долго не могла разлюбить такого представителя…
  • 0

#68110
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

Если для будущего мужа это не будет принципиально, то нет, не сменю.
  • 0

#68111
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

согласна. для меня бы такое было равнозначно состоянию удушья, нехватки кислорода и что-то в таком духе )))

хммм... назрел вопрос: а жить вместе потом как? не боитесь, что как в том фильме "как представил, что она каждый день будет мелькать у меня перед глазами туда-сюда, туда-сюда, так и сбежал от нее в Ленинград"?

/*хотя самой тоже нужен какой-то хотя бы минимальный "отдых" от человека... :rotate: в общем, не представляю...
  • 0

#68112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

согласна. для меня бы такое было равнозначно состоянию удушья, нехватки кислорода и что-то в таком духе )))

хммм... назрел вопрос: а жить вместе потом как? не боитесь, что как в том фильме "как представил, что она каждый день будет мелькать у меня перед глазами туда-сюда, туда-сюда, так и сбежал от нее в Ленинград"?

боюсь, поэтому и не спешу замуж :rotate:
  • 0

#68113
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
вопрос от моего приятеля, который после огромного опыта общения с женщинами разочаровался в них.

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

Порекомендуйте!
  • 0

#68114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

редко, мыть выжималку потом не охотся....

такая же точно причина. обожаю морковный сок - но чистить морковку и потом все мыть...Клева было в швейцарии в отеле - каждое утро повар делал морковный фреш. Приехали - купили соковыжималку и ведро морковки. сделали од ин раз)) морковка в холодильнике уже начала проростать
  • 0

#68115
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав? :rotate:

Возможно эти грубые, пофигистичные подонки с ними совсем не грубые и не эгоистичные. ))
  • 0

#68116
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

я думаю не будет против того, чтобы я оставила свою фамилию, а дети однозанчно будут носить его фамилию, как может быть иначе :rotate:
  • 0

#68117
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

ак найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

стараться видеть в людях лучшее а не искать недостатки, перестать быть максималистом, и не искать идеалов
ведь он тоже не без изъянов
  • 0

#68118
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

перестать грести всех женщин под одну гребенку и отталкиваться от прошлого опыта
  • 0

#68119
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как найти и вернуть очарование женщинами, а не видеть в них только "изъяны", которые по его мнению есть у всех?

имхо, человек видит то, что он хочет видеть. выводы Ваш приятель пускай делает сам... :rotate:
  • 0

#68120
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
что делать при опстоянном чувстве одиночества, несмотря на то что в окружении есть и парнень и подруги... УСТАЛА сама от себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.