Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68081
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав? :rotate:
  • 0

#68082
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

человек должен быть с понятием, "встать в позу" порок недалеких людей.
  • 0

#68083
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?


даже если он будет против, решение я не поменяю, и я даже смогу ему объяснить, почему я не хочу брать его фамилию...первым делом это работа. У детей будет фамилия мужа, можно будет даже не обсужадть.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 04.03.2009, 11:39:27

  • 0

#68084
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

когда выходила замуж, осталась на своей фамилии. никаких особых обид не было, да, и как потом оказалось - не зря, ибо развод случился весьма скоропостижно :super: , представляете, сколько бы мне геморру потом было? :-)

в любом случае, впредь останусь на своей фамилии, МЧ пускай хоть заобижается - не ему же мучатся с заменой документов. а детей - на его фамилию запишем, так что - в любом случае, ему приятно будет. :rotate:
  • 0

#68085
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав? :rotate:


Когда хочется приключений, но за таких замуж обычно не выходят.
  • 0

#68086
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав?

очень распространенное среди мужчин мнение. девушки прежде всего ведутся на сильных мужчин, имхо.
  • 0

#68087
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

я менять не хочу (но наверно все же придется). все мои попытки объяснить, что после смены фамилии, придется муторно заниматься документами, ни к чему не привела. Сказал, что готов сделать это за меня, отстоять все очереди и т.п. :rotate: Дети, одназначно возьмут его фамилию, а с возрастом сами решат, какая им понравится больше :super:
  • 0

#68088
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав? :rotate:

я на таких точно не ведусь
  • 0

#68089
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

очень распространенное среди мужчин мнение. девушки прежде всего ведутся на сильных мужчин, имхо.

согласна.
  • 0

#68090
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

В основном, только из апельсинов, изредка, яблоки. Овощные соки вообще не люблю, никакие.
  • 0

#68091
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

Скорее нет, чем да. Только если это действительно на столько важно для него и он действительно встанет в такую позу, что фик переубедишь. ))

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

Ответ чуть выше.))
Детей можно записать на его фамилию без проблем. Изображение
  • 0

#68092
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

человек должен быть с понятием, "встать в позу" порок недалеких людей.

недовольство мужа - уже второе дело. меня бы больше смутило, что у меня одна фамилия, а у моих детей - другая.
  • 0

#68093
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
девушки, а в чем смысл приницпиальности вашей фамилии? и что за традиции такие - можно подробнее? если как продолжнеие рода по вашей линии - так дети то всё равно будут с фамилией мужа - тогда в чем смысл? объясните, плз :rotate:
  • 0

#68094
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

меня бы больше смутило, что у меня одна фамилия, а у моих детей - другая.

еще и с точки зрения законов не удобно. если семьей улетать на отдых, нужно будет доказывать, что именно вы мать своих детей, надо будет брать с собой свидетельство о браке. мелочь конечно, но все же...
  • 0

#68095
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :rotate:
  • 0

#68096
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

Привыкла одна - боится перемен, боится что придётся менять привычки.
Не уверена в мужчине.
Не тот мужчина...
Скорее всего это временно и мнение может поменяться если она встретит именно того, с кем захочет вместе засыпать и просыпаться.
  • 0

#68097
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

почему очень многие девушки ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонкав? :rotate:

Почему многие мужчины думают, что "многие женщины ведутся на грубых, пофигистичных эгоистичных подонков"? :super:
Обхожу таких за три версты
  • 0

#68098
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

меня бы больше смутило, что у меня одна фамилия, а у моих детей - другая.

у моей подруги мама осталась на девичьей фамилии, ее записала по мужу. потом 2й раз вышла замуж. никто фамилии менять не стал. получилось, что семья из трех человек, и все трое под разными фамилиями :rotate:
  • 0

#68099
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие?

по разному. я к рпиммеру тоже постоянно хочу быть рядом с любимым человеком, и не потому что я ему не доверяю, а потому что мне его сильно не хватает когда мы не вместе
  • 0

#68100
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Парень не дает девушке ни дня свободного время, постоянно настаивает быть с ней. Это любовь или недоверие? :rotate:

и то и другое, но слово "недоверие" в данном случае я бы заменила на "неуверенность в себе"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.