Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68061
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

редко, мыть выжималку потом не охотся....
  • 0

#68062
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

Нет, не буду, много доков потом менять надо будет
  • 0

#68063
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?


эту тему уже который день обсуждаем на форуме, в котором вы кстати активно участвуете :rotate:
  • 0

#68064
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

нет)
  • 0

#68065
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

эту тему уже который день обсуждаем на форуме, в котором вы кстати активно участвуете

именно поэтому я и задаю вопрос. на тот подфорум редко кто ходит
  • 0

#68066
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

навряд ли...
но если для него это будет важно, то да
  • 0

#68067
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

да
  • 0

#68068
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?
  • 0

#68069
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

если она не видит в мужчине с которым встречается мужа))))
скорее из за неуверенности в своих чувствах или же невстретила того, за кого хотелось бы
  • 0

#68070
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?


В том случае, если хочет самореализоваться, преуспеть в карьере, посмотреть мир, нагуляться в конце-концов... :rotate:
Хочет не всегда. :super:
  • 0

#68071
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

не хочу, но думаю придется
  • 0

#68072
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

обязательно
  • 0

#68073
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

некоторые лукавят, а кто-то и правда не хочет.
  • 0

#68074
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

1.боится ответственности…
2.нет уверенности в мужчине…
3.ждет ещё что-то или кого-то в жизни…
4.нет искренних чувств…
5.не нагулялась….
  • 0

#68075
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

вопрос не понятен, что значит в каких случаях, я вот просто не хочу замуж, меня пока такая жизнь устраивает...
  • 0

#68076
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?
  • 0

#68077
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?

ясен пень в каких - тогда, когда "пока не хочет" - не доконца уверена в человеке, либо в своих чувствах к нему, либо просто не готова к браку. и откуда такое мнение что все девушки априори хотят замуж?
понять чего хочет женщина даже пытаться бесполезно,а уж тем более исходя из того, что она говорит :rotate: но даже если хочет, то прямо никогда не скажет. её поуговаривать надо, а ей - поломаться и т.д.
  • 0

#68078
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

я фамилию не собиралась менять, в моей семье это не принято, мама и сноза на своих фамилиях. но мой МЧ настаивает и я изменила решение, дабы его не обидеть. Острых углов в будущей семейной жизни будет и без того много.
Не в зависмотсти от того, какая фамилию будет у меня, дети будут носить фамилию мужа.
  • 0

#68079
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

в каких случаях девушка может "пока не хотеть замуж"... или она всегда хочет, даже когда говорит, что не хочет?


У каждый из нас свои тараканы в голове. Я не хочу замуж, пока не закончу Кимэп и пока у меня не будет стабильного дохода, мало ли...сегодня муж есть, а завтра нет..я верю в себя. Да и достойного я пока не встретила..
  • 0

#68080
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девушки, кто не хочет брать фамилию мужа - а как ваш избранник на это смотрит? а если он обидится и встанет в позу - измените решение? а какую фамилию будут носить ваши дети?

с пониманием )) потому что знает традиции. и вопрос "брать или не брать фамилию" отпадает сам собой.
что касается детей, то, конечно, они будут носить фамилию отца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.