Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68041
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что было для вас самым сложным, когда вы начали жить с любимым?

район проживания, меня просто убивает, очень не удобно добираться до цивилизации. А в остальном, сложностей, как таковых нет.
  • 0

#68042
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

да в общем то никаких..

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

не принципиально. если сойдусь с человеком - сама себе заборы ставить не буду.

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :rotate:

не опаздываю

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

нет соковыжималки
  • 0

#68043
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?


Быть счастливой без МЧ можно, другое дело, что если при всех жизненных плюсах в ней есть еще и любимый человек, то счастье является полным и абсолютным.
  • 0

#68044
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

соковыжималки нет, надо срочно купить. раньше каждый день делала разные соки.
  • 0

#68045
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

может она попросила, может его попросили девушку показать, может момент или место съемки ему памятен... почему вообще этот вопрос возник? как будто в этом есть что-то странное или ненормальное :rotate:
  • 0

#68046
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?


Однажды, бывший парень забыл свою сотку у меня, позвонил и строго запретил к ней прикасаться… У меня и мысли не было к ней прикасаться, ну так как строго запретили, как же не проверишь, а теперь отвечаю на второй вопрос: Что мне это принесло, разочарование, обиду и расставание! :rotate:

Сообщение отредактировал Frostyourself: 04.03.2009, 10:24:58

  • 0

#68047
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что было для вас самым сложным, когда вы начали жить с МЧ?

привычка жить одной давала о себе знать. немного раздрожало постоянное присутствие человека, не хватало воздуха, свободы, уединения, личного пространства..., не все его привычки мне подходили..


наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?


Однажды мой бывший парень забыл сотку, позвонил и строго запретил к ней прикасаться… У меня и мысли не было к ней прикасаться, ну так как строго запретили, как же не проверишь, а теперь отвечаю на второй вопрос: Что мне это принесло, разочарование, обиду и расставание! :super:

похоже на спланированную самоподставу с его стороны :rotate:
  • 0

#68048
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

Думаю, что нормальные мужики - когда очень любят, соответственно и ассоциируют себя только с ней (с этой девушкой), есть у меня такой знакомый. А ботан какой-нить может и для понта поставить наверное, типа вот, смотрите, не девственник я :rotate: :super:


наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?


Однажды, бывший парень забыл свою сотку у меня, позвонил и строго запретил к ней прикасаться… У меня и мысли не было к ней прикасаться, ну так как строго запретили, как же не проверишь, а теперь отвечаю на второй вопрос: Что мне это принесло, разочарование, обиду и расставание! :-)

во дурак, сам себя спалил, причем заранее :-)
  • 0

#68049
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
[quote name='amsterdam' date='03.03.2009, 22:17' post='7871047']
Девочки, дома фреши %

[quote name='amsterdam' post='7871047' date='03.03.2009, 22:17']
Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?
[/quote]
нет…
[quote name='Anfiska' post='7868942' date='03.03.2009, 18:14']
Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?
[/quote]
отдохнуть в санатории…
[quote name='Dzhagernaut' post='7869545' date='03.03.2009, 19:19']
я встречался с одной женщиной она говорила мне что я её мечта и даже стихи мне читала. была такой нежной и ласковой как котёнок.
была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .
[/quote]
один из вариантов она кого-то сильно любит и в какой-то момент снова эти чувства одолевают её… у меня как-то так часто выходит…
[quote name='kisonchik' post='7869308' date='03.03.2009, 18:52']
Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?
[/quote]
за 7 лет работы по разным направлениям оставила одну подругу и одного друга, которых можно назвать настоящими друзьями, а все остальные просто рабочий коллектив…
  • 0

#68050
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

очень люблю капустный сок, но выжималки нет :rotate:
  • 0

#68051
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

пытаюсь собрать необходимую сумму, чтобы к лету сделать ремонт, а еще мечта осенью в теплые края съездить
  • 0

#68052
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

я думаю, что когда серьёзно к девушке относится, или по крайне мере испытывает сильную симпатию
  • 0

#68053
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :rotate:

Никогда и никуда не опаздываю. Привычка дурацкая.
  • 0

#68054
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

два варианта, первое..выкладывает просто, как освещение событий из своей жизни, чем он живет и с кем живет и второе, ради ...кому то, что то доказать... было глупо, если честно :rotate:

Сообщение отредактировал leDifire: 04.03.2009, 10:54:37

  • 0

#68055
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

Если занимаешь более высокую должность, лучше держать дистанцию, какие бы хорошие не были девочки.
  • 0

#68056
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Что было для вас самым сложным, когда вы начали жить с МЧ? (МЧ точнее, спасибо!)

ждать, когда он задерживается...
  • 0

#68057
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Выходя замуж смените ли фамилию?
  • 0

#68058
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

Однозначно :rotate:
  • 0

#68059
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?

нет. у нас это не принято.
  • 0

#68060
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Выходя замуж смените ли фамилию?


скорее да, чем нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.