Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68021
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?
  • 0

#68022
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?


вариант - ему просто нравится эта фотка :rotate:
  • 0

#68023
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания?

Не знаю :super: Я стараюсь не опаздывать, не очень люблю, когда мой МЧ меня долго ждет :rotate:
  • 0

#68024
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

конечно могут
  • 0

#68025
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

у нас мало в коллективе коллег женского пола... общаюсь, но подругами не стали. :rotate:
а вообще это зависит от людей, если по интересам и характеру они схожи, то можно больше, чем коллеги.
  • 0

#68026
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

вполне могут быть

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

к прошлому болезненно.
а проявление ревности в разумных пределах даже как-то радует
  • 0

#68027
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :rotate:

кто придумал не знаю,но сама опаздываю всегда минимум на 30 минут,при условии конечно что м не стоит под дождем,есть один м который сам постоянно опаздывает,это раздражает
  • 0

#68028
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

а почему такие крайности? нравица может просто фотка
  • 0

#68029
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

нормально реагирую,мне даже нравится когда меня ревнуют.хотя наверное глупо все это
  • 0

#68030
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания?

я вообще почти везде и повсюду опаздываю, кроме как на работу и деловые встречи))))
  • 0

#68031
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :rotate:

лично я стараюсь не опаздывать... если такое случается, то звоню и предупреждаю.
было бы хорошо, если бы все люди ценили не только свое время, но и чужое ))

Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?

нет, ни разу )) какое-то табу отложилось с детства, что письма и т.п. - это личное и нельзя туда лезть без спроса.
Доверие - база для прочных и стабильных отношений.
читали ли мои смс и переписку?...хммм... даже не знаю, но, думаю, вряд ли, т.к. его воспитание не позволило бы это сделать... ))

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

нет. надо соковыжималку сначала для этого купить.
  • 0

#68032
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

нет, соковыжималки нет
  • 0

#68033
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

из планов: закончить достойно универ, получить диплом.. купить машину...подумать о работе..

какая у вас верхняя одежда на весну?

тренчи, плащи, легкое пальто... заметила, что курток-то у меня на повседневку нету ((
  • 0

#68034
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

имхо, мужчины на этот счет не заморачиваются :rotate:
скорее всего просто нравится фотка
  • 0

#68035
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

если ревнуют вообще, то более-менее с пониманием )) а если к прошлому, то раздражает. т.к. прошлое оно и есть прошлое.. зачем лишний раз поднимать себе и ей нервы???
  • 0

#68036
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Что было для вас самым сложным, когда вы начали жить с МЧ? (МЧ точнее, спасибо!)

Сообщение отредактировал Терпсихора: 04.03.2009, 10:13:42

  • 0

#68037
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?


Планы: по поводу карьеры, скоро в компании годовая оценка персонала :rotate:

Мечты: Личного характера :super:

Сообщение отредактировал Frostyourself: 04.03.2009, 10:06:22

  • 0

#68038
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Что было для вас самым сложным, когда вы начали жить с любимым?

скажем, с МЧ.
во-первых, некоторые привычки приходится менять. потом, его ожидания, что я начну бегать, готовить, чего так и не случилось. да и просто погулять с друзьями без него уже особо не выйдешь. просто была бы это любовь, думаю подобных сложностей не случилось.
  • 0

#68039
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :super:


1.Долго собираемся
2.Смотрим на реакцию, когда терпешка кончается
3.Тем самым показываем, что мы не торопимся, "Набиваем себе цену" :rotate:
  • 0

#68040
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В каких случаях мужчины размещают фото вместе с девушкой(со своей девушкой)в форумах или даже в Моем Мире? когда у них все серьезно? или он тем самым хочет кому то что то доказать?

Некоторые показывают, что это их девушка)))) Эт по разговорам со знакомыми.)) И если у девушки то же стоит их общее фото, то они спокойны, стоит его убрать и начинаются сомнения "почему убрала","это значит она свобода", "сейчас другие начнут к ней приставать" и т.д. и т.п.
Собственники Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.