Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68001
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :eek:

я всегда вовремя приходила на свидания только иногда опоздывала и то специально:D
  • 0

#68002
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?

никогда не читаю
доверие очень важно, даже если меня и обманут потом, значит я просто ошиблась в человеке
мои смс надеюсь не читают, сотку никогда не ставлю на блок, на пароль и не прячу
мы с моим не лазаем друг у друга в сотках

мою переписку ... если мое ватокатство на цт учитывать - то его наверно читает любой не ленивый и немного знающий меня в реале человек :D

а письма и тп - нет
ну, надеюсь что нет

я просто не понимаю ЗАЧЕМ читать чужую переписку, в какой форме она бы ни была :eek:
  • 0

#68003
kakaoec

kakaoec
  • Гость
  • 17 сообщений

Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д.
нет, не могла переступить барьер...
Что вам это принесло?
ничего :eek:
считаете ли вы доверие важным в отношениях?
да!
ну и читали ли ваши смс, переписку?
да, сами виноваты.... надо было просто спросить разрешения...
  • 0

#68004
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Привет женщины,

вот ответьте мне .
я встречался с одной женщиной она говорила мне что я её мечта и даже стихи мне читала. была такой нежной и ласковой как котёнок.

была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .

Возможно, что какие-то обиды копились, просто не показывала, а этот случай послужил как бы последней каплей.

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :super:

Я никогда никуда не опаздываю. На свидания последнее время стала опаздывать специально и то не всегда получается.
Чувствуешь себя глупо, если приходится ждать парня, а он еще сам опоздает. :rotate:
Да и дать ему немного времени на форс мажор, чтобы сам не нервничал, думаю не лишнее. :-)
  • 0

#68005
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?
  • 0

#68006
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, дома фреши выжимаете из фруктов, овощей?

из апельсинов жму, а из овощей ооочень редко, неохота с соковыжималкой возиться :rotate:
  • 0

#68007
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Чтобы вы хотели получить в подарок на 8 марта?

уже сделали подарок))) больше чем ожидалось :super:
на само 8 можно еще подарков, ми не против :rotate:
  • 0

#68008
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

короткая, узкая ф. куртка, с индийской вышивкой на спине)

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

поездка с м. в китай город)
  • 0

#68009
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

редко что радует вообще, но когда я вижу перед собой картинку и она мне безумно в этот момент нравится...я чувствую себя...счастливой, восторг, радость, парение, волнение)...
это может любая картина, фото или природное явление, все, что угодно.

Сообщение отредактировал leDifire: 03.03.2009, 22:47:26

  • 0

#68010
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?


поездка в штаты.. и еще одна мечта, с которой я не определилась надо или нет..


Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

дистанцию держу.. не спецально, просто я колючая как еж

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?


осознаю, что это не есть проявление любви

Привет женщины,

вот ответьте мне .
я встречался с одной женщиной она говорила мне что я её мечта и даже стихи мне читала. была такой нежной и ласковой как котёнок.

была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .


1. планы поменялись, появился другой
2. хочет таким образом сильнее привязать, разыграть драму.. обескуражить...


дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :rotate:

стереотип. не опаздываю.
  • 0

#68011
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

Куртки в основном. Пальто есть, но не ношу.
  • 0

#68012
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дорогие женщины, ответьте пожалыста!
Такой вопросик, если ты любишь, а она не любит, но в тоже время не отталкивает тебя, ей очень нравится так как относишься к ней, холишь, лелеишь, оберегаешь и она это ценит и твои планы на построение семьи тоже не отталкивает, КАК БЫТЬ в таком случае???

Если действительно любите, то будьте рядом. Она же не отталкивает. А вообще тут бы причину узнать. Вряд ли девушка будет строить с вами какие-то планы, если совсем равнодушна к вам.

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания?

Никакого закона нет для меня на эту тему. Просто в последний момент ступор.. И начинаю делать казалось бы самые неважные в этот момент дела... Психологическое..
  • 0

#68013
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет женщины,

вот ответьте мне .
я встречался с одной женщиной она говорила мне что я её мечта и даже стихи мне читала. была такой нежной и ласковой как котёнок.

была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .

Скорее всего проявления "немного приревновал" вышли за грань разумных пределов. И просто взвесив вероятное поведение в последствии, она приняла решение, что это превышает черту, до которой она может смириться с проявлением ревности.


Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

Жизнь отучила строить долгосрочные планы и мечтать.


Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

В пределах разумного нормально. Совсем уж отсутствие какой-то реакции наводит на мысль, что человеку откровенно пофик есть ты или нет..
  • 0

#68014
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

квартиру нужно купить, точнее сначала решиться, а потом купить)

какая у вас верхняя одежда на весну?

плащи, кожаные куртки

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

могут, от людей зависит
  • 0

#68015
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

Меня ужасно это бесит. Сейчас у меня такая ситуация и меня очень это напрягает.
  • 0

#68016
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

общаюсь по приятельски, ито только с теми, с кем на прямую не работаю, но и с ними держу некую дистанцию
  • 0

#68017
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

на данный момент уже нет, подруг мне хватает (ттт) да и не бывает их много :super:
просто хорошими знакомыми могут быть, но по большей степени держу дистанцию :rotate:
  • 0

#68018
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Джаггер, сколько ей лет?

она старше меня на 5 лет.
  • 0

#68019
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

если ревность умеренная, то терпимо.
ревность к прошлому считаю глупостью
  • 0

#68020
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

в планах личный проект, а в мечтах, ну и планах тоже счастливая семейная жизнь

почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания?

хз кто придумал, я опаздываю частенько, хотя изо всех сил стараюсь не опаздывать, ну не умею я рассчитывать время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.