Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67981
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д.
смски читала, лишь когда на это было разрешение :eek:
Что вам это принесло?
ничего :dandy:
считаете ли вы доверие важным в отношениях?
да!
ну и читали ли ваши смс, переписку?
да, с моего разрешения ;) (хотя может есть то о чем я не знаю :laugh: )
ну а переписку мож админы читают,хотя не думаю, а если и так, то потом наверна ужасное думают :D

Сообщение отредактировал Juliana: 03.03.2009, 17:48:03

  • 0

#67982
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

в общепринятом смысле "счастья" - не светит :eek:
  • 0

#67983
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.


Просто счастлива когда:
сама довольна тем, что я делаю, когда родители гордятся мной, когда мои платья сидят идеально, когда на работе все отлично...

а вот настоящей женщиной наверное можно себя почувствовать только рядом с любящим и любимым человеком. За неимением такого, пока приходиться довольствоваться платьями, работой и тд :eek:
  • 0

#67984
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?


Лично для меня счастье- это полноценная семья. А без МЧ как его создать :eek:
А иначе зачем нужна карьера, деньги, высокое положение?
  • 0

#67985
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Я что то запарилась, 9 марта рабочий день, или отдыхаем?


В нашей компании игнорируются абсолютно ВСЕ официальные праздники.

Дорогие женщины, ответьте пожалыста!
Такой вопросик, если ты любишь, а она не любит, но в тоже время не отталкивает тебя, ей очень нравится так как относишься к ней, холишь, лелеишь, оберегаешь и она это ценит и твои планы на построение семьи тоже не отталкивает, КАК БЫТЬ в таком случае???


Странная девушка. Я таким сразу говорю- ты мне неинтересен как мущина, отстань,

Сообщение отредактировал GADYA: 03.03.2009, 18:03:14

  • 0

#67986
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?
  • 0

#67987
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

мечта одна, сдать все отчёты в нк и улететь на море...
  • 0

#67988
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?
  • 0

#67989
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Привет женщины,

вот ответьте мне .
я встречался с одной женщиной она говорила мне что я её мечта и даже стихи мне читала. была такой нежной и ласковой как котёнок.

была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .
  • 0

#67990
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Привет женщины,

вот ответьте мне .
я встречался с одной женщиной она говорила мне что я её мечта и даже стихи мне читала. была такой нежной и ласковой как котёнок.

была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .

Вряд ли притворялась. Потому как, если притворяешься, какую то цель преследуешь, ну вот были бы вы миллионером...
А так, может просто обиделась, разочаровалась, или еще что то...
  • 0

#67991
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Джаггер, сколько ей лет?
  • 0

#67992
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?


Найти себя

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?


Я люблю своих девочек на работе, мы отлично ладим, хорошая команда, НО дистанцию всегда соблюдаю.
  • 0

#67993
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

как вы относитесь к тому, когда вас ревнуют?

Хорошо :eek: нравится мне собственничество :D
Прошлого у меня нет бурного, так что все ок.
А когда знакомиться пытаются в присутствии моего господина, он конечно негодует...;)

#67994
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Какие на данный момент планы/мечты пытаетесь осуществить?

мечты поставить на ноги один личный проект....и благополучно упорхнуть в ханимун=)))


Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

мой МЧ не ревнует меня к прошлому. Даже не видит в этом смысла...и не рекомендует выбрасывать старые фотки и т.д. Говорит, это память....на самом деле я согласна с этим. А когда ревнует вообще - не совсем приятно.
  • 0

#67995
AntonSorokin

AntonSorokin
  • Гость
  • 14 сообщений
дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :eek:
  • 0

#67996
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вы согласны, что жизненый успех для женщин невозможен без мужчин?

я согласна, хотя женщины разные бывают (монашки, лесбиянки итд)

что вас больше всего удручает в жизни?

одиночество и отсутствие денег

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

радуюсь когда осознаю, что выгляжу хорошо и вижу это по реакции мужчин)))
чувствую приятное вобуждение, когда собираюсь на свидание с понравившимся мне человеком, и на работе если справилась со сложной ситуцией блестяще)))
  • 0

#67997
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :eek:

Страюсь не опаздывать, был моменты, когда МЧ опаздывал мин на 5-10, вот тогда ему доставалась
  • 0

#67998
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

дорогие девушки, самый простой вопрос, почему вы опаздываете на свидания, кто придумал этот закон опаздания? :D

мне всегда 5-10 минут не хватает :eek:
на свидание немного опаздываю, так как не люблю приходить раньше парня и ждать его, пусть уж лучше он меня подождет, так как то приятнее, но страюсь сильно не опаздывать ;)
  • 0

#67999
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

я встречался с одной женщиной
была ситуация я её немного приревновал. мы поговорили всё выяснили и успокоились . и тут на след день она присылает смс типа я долго думала и решила что будет лучше расстаться. я в шоке.
и вапше не узнать, другой человек как подменили холодная как лёд.
спрашиваю а что ты притворялась всё это время и были вапще чувства. говорит отказываюсь отвечать.
я не понимаю просто . если притворялась ну скажи блин. и всё я успокоюсь, .

Видимо сильно приревновали
Бывает такое, это не от того, что чел не нравится, а просто думаешь, если сейчас так, а потом будет хуже. И думаешь нафик такие отношения, а чувства поверьте, самые, что ни на есть сильные бывают, думаете, вы только один страдаете, девушки тоже
  • 0

#68000
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девочки, ваши коллеги по работе могут быть подругами, или лучше держать дистанцию?

я не гружусь на эту тему, нравиться человек - общаюсь, нет - держу дистанцию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.