Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67961
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

если у вас не будет мч - быть счастливой не светит?

Ну нет конечно. Мч это не приоритет. Приоритет это человек, который тебе самый близкий, родной, любимый, твоя судьба. И не обязательно чтобы это был мужчина. Есть же ведь еще лесбиянки :eek:

#67962
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

ура! не припоминаю такой ситуации...было, наверняка, но не помню уже. ну и хорошо :eek:
  • 0

#67963
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?
  • 0

#67964
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
знаю что это ужасно, но ничего с собой поделать не могу, и при любой возможности, читаю смс МЧ, про свои не знаю, может и читали, но я компрометирующие смс сразу после прочтения стираю...
  • 0

#67965
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

пальто короткое, куртка
  • 0

#67966
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?

даверие это главное между людьми
и не надо мне открывать глаза,если я не хочу этого видеть :eek:
  • 0

#67967
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

вы когда-нибудь читали чужие смс, почту и т.д. ?

Наверное читала...
Но та тема, о которой вы говорите, Дин-Дон, явно скрывает вполне конкретный вопрос - "читаете ли вы смс вашей половинки?" потому что именно это - самое распространенное явление.
Смс и звонки своего мч не отслеживаю :eek:
Пробовала в виде шутки при нем же заглянуть ему в ноутбук, реакция была защитная :D раньше мой ноут был в его полном распоряжении. Теперь я ввела условие - ни ты в мой, ни я в твой. Ну и сотовый мой естественно я давать просматривать не буду.

Сообщение отредактировал Morena: 03.03.2009, 17:05:22


#67968
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

пальто, куртка
  • 0

#67969
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?

мои вроде не читали, на сколько я знаю. я читала только один раз, когда поздно ночью моему МЧ пришло смс, он не сказал кто это и убрал сотку, а почувствовала что-то не то и когда он ушел в ванную прочла. то, что увидела - не понравилось. когда он вернулся, я попросила поклястся, что это не от дамы - он сделал это с легкость, хотя это была ложь... на следующий день был скандал... надо было сразу уходить - не было бы мороки еще на год...
  • 0

#67970
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сама не читаю, и свои читать не даю. комп в офисе, все письма и переписка на работе.
  • 0

#67971
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

наткнулась на тему "о вреде чтения чужих смс". Вы когда-либо читали чужие смски, почту, аську и т.д. Что вам это принесло? считаете ли вы доверие важным в отношениях? ну и читали ли ваши смс, переписку?

нет, чужих не читала и не хотела бы, чтобы читали мои, это неприлично, восприняла бы как личное оскорбление
  • 0

#67972
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

какая у вас верхняя одежда на весну?

Пальто, полупальто, куртка, суртюк
  • 0

#67973
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?
  • 0

#67974
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

ревнуют меня в основном в шутку, а если нет - то просто скрипя зубами :eek: все попытки стараюсь присечь сразу, если посчитаю, что это вредит отношениям или мне в частности.
  • 0

#67975
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

лёгкая ревность, в пределах разумного, мне всегда приятна
  • 0

#67976
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

когда ревнуют в пределах разумного и это не доходит до паранойи, то даже приятно, а вот к прошлому ревновать глупо и бессмысленно.
  • 0

#67977
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

Ну если это легкая ревность и не совсем всерьез, то спокойно, с юмором, конечно. А вот если это будет всерьез и надолго, буду раздражаться.
  • 0

#67978
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?

положительно правда иногда не хочется вспоминать прошлое и тем более сравнивать бывших с нынешним..
  • 0

#67979
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как Вы реагируете, когда Вас ревнуют вообще и когда ревнуют к прошлому, в частности?


раньше мне нравилось когда ревновали, сейчас же просто терпеть не могу (чтото могу стерпеть и пошуть, но если прямо серьезное чтото то не понимаю), тем более к прошлому, прошлое оно ведь у всех было :eek:
может потому что сама так отношусь и к себе такого же хочу

Сообщение отредактировал Juliana: 03.03.2009, 17:40:07

  • 0

#67980
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы согласны, что жизненый успех для женщин невозможен без мужчин?


жизненная гармония невозможна без мужчин. но не для все опять же.. есть Ж, посвятившие себя богу, монахини..


какая у вас верхняя одежда на весну?

пальто, плащ


что вас больше всего удручает в жизни?


необходимость работать по графику

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

все зависит от настроения.. обычно в объятиях любимого человека так себя чувствую..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.