Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#621
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Спорят ли женщины лишь ради самого спора?!
Спорить с мужчинами тяжело? почему?


Ради самого спора? Бывает. Но не для того чтобы подаставать любимого допустим, а когда заводится в компании спор ради спора, я его могу поддержать.
Спорить с мужчинами тяжело. Потому что результаты могут быть самыми непредсказуемыми. Можно и в глаз получить. :cool:


а бывает ли что в споре для победы примените все; давите своим авторитетом, но не фактами и аргументами?!
  • 0

#622
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Спорят ли женщины лишь ради самого спора?!
Спорить с мужчинами тяжело? почему?

не знаю, никогда не любила спор. только если он уперся на своем и не хочет понимать или признавать, что не прав....а хотя, и тогда уж лучше промолчу. потому что все равно вы по-своему делаете... поэтому тяжело с вами спорить. и пусть гворят, что девушки не признают, что они не правы, вам это сделать не легче.
  • 0

#623
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

а бывает ли что в споре для победы примените все; давите своим авторитетом, но не фактами и аргументами?!

:cool:))
это когда нутром чувствуешь, что права, а объяснить не можешь :dandy:))
или найти подходящих слов... или когда эмоции переполняют просто
  • 0

#624
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спорят ли женщины лишь ради самого спора?!
Спорить с мужчинами тяжело? почему?

не знаю, никогда не любила спор. только если он уперся на своем и не хочет понимать или признавать, что не прав....а хотя, и тогда уж лучше промолчу. потому что все равно вы по-своему делаете... поэтому тяжело с вами спорить. и пусть гворят, что девушки не признают, что они не правы, вам это сделать не легче.


Я тоже не люблю спорить... но КОГДА ОН СПОРИТ Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ :cool: :dandy:
  • 0

#625
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Я тоже не люблю спорить... но КОГДА ОН СПОРИТ Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ  :cool:  :dandy:

:dandy:))
понимаю. а я устала, если честно...не, не то чтобы очень, но все же.
сложно.
предпочитаю промолчать.... /что раздражает :smoke:)
  • 0

#626
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Спорить с мужчинами тяжело?

Куда там - тяжело.Ничего сложного.Во всяком случае,не сложнее чем с женщинами.
Да,если начинают спорить - я редко молчу.Я вообще редко молчу. разве когда :cool:
  • 0

#627
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
последняя фраза в споре?

Пример: последние аргументы были приведены, осталось хлопнуть дверью и "финальная фраза"?!
  • 0

#628
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

последняя фраза в споре?

:"Да,наверное ты права."
:cool:
  • 0

#629
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Я тоже не люблю спорить... но КОГДА ОН СПОРИТ Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ  :dandy:  :dandy:

:smoke:))
понимаю. а я устала, если честно...не, не то чтобы очень, но все же.
сложно.
предпочитаю промолчать.... /что раздражает :()


да я вообще то прикалываюсь... не надо меня понимать... я не спорю.. если я знаю что я права - я нахожу способ доказать.... и делаю это... а он не хай в судорогах бьётся :cool:
  • 0

#630
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

последняя фраза в споре?

Пример: последние аргументы были приведены, осталось хлопнуть дверью и "финальная фраза"?!

останемся при своем мнении... :cool:)
/дверью не хлопать..а то вдруг еще извиняться придется..
  • 0

#631
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
:cool: Всегда волновал этот вопрос))).

Какое и какого цвета белье предпочитаете видеть на мужском поле?!

от ваших ответов свои предпочтения менять конечно не буду, но все же интересно, на чем основываются ваши предпочтения...
  • 0

#632
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Там белья-то...
  • 0

#633
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Там белья-то...



уж сколько есть...
  • 0

#634
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Aikidoka
Стринги точно... или как их там еще называют. Хотя тут еще зависит от форм заднего места.
  • 0

#635
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

:dandy:  Всегда волновал этот вопрос))).

Какое и какого цвета белье предпочитаете видеть на мужском поле?!

от ваших ответов свои предпочтения менять конечно не буду, но все же интересно, на чем основываются ваши предпочтения...

Я считаю что ни одной девушке не нравится парень в широких семейных трусах, а вот боксёры(это коротенькие шорты в обтяжку) смотрятся очень даже ничего!!!!!! :cool:
  • 0

#636
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ни разу (кроме как стриптиз-бара) не видел стрингов у мужиков... Что в этом сексуального?! :cool:
  • 0

#637
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Семейные трусы это дань прошлому, а в арсенале надо иметь всякое нижнее бельё от стрингов до пижамы. Это же весело и ей интересно. Знаю по сибе женшины самые любопытные создания на земле. Вот так!!! :cool:
  • 0

#638
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Aikidoka
И я не знаю чего там сексуального. Но им нравится потому и ходят на стриптиз дома же такого не увидишь и не заставишь.
  • 0

#639
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

2 Aikidoka
И я не знаю чего там сексуального. Но им нравится потому и ходят на стриптиз дома же такого не увидишь и не заставишь.


вы хотите сказать что муской стриптиз девушки смотрять только из за того что на парне одеты стринги? :dandy: :cool:
  • 0

#640
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сексуальна ли аппетитна ли такая задница в стрингах? а если попка такая тощая? или луче штоб яблочки наливные вываливались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.