Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6761
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

Девушки ответье мне на такой, вечный филисовский вопрос:

Возможно ли дружеские отношения между парнем и девушкой ?

А история такая:

Мы встречелись долгое время, дело даже дошло до свадьбы, но сразу после сватовства отношения между нами стали натянутыми, что привело к тому что мы расстались( Был небольшой скандал из-за какой-то мелочи), спустя некоторое время мы простили друг друга и договорились остатся друзьями. Теперь она мне часто звонит просто поболтать.
Вот мне и итересно что за тараканы могут быть в очаровательной женской головке недающие покоя ей, ну и естественно мне.


Думаю что дружба возможна, НО в очень-очень редких случаях, тем более ведь у вас было все очень серьезно.

Но вы сами разве не ощущаете, дружественны ли ваши к ней намерения или вас все таки к ней тянет как к девушке. Незнаю, мне кажется что она вам незря звонит, и вы это чувствуете раз открыли эту тему.
  • 0

#6762
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

можно послать и красивого и богатого и влюбленного, если он никакую струну в тебе не задевает или относицца к тебе как к трофею :rolleyes:


влюбленный плохо себя не сможет так вести.
она же его типа по другой причине сбрила, дескать он ей мешал духовно-личностно развиваться. :smoke:
  • 0

#6763
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

влюбленный плохо себя не сможет так вести.

еще как может. рациональный ум здесь отказывает
  • 0

#6764
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Адназначна. Там другая причина была. Ну, к примеру, пенис меньше 7 см. или полное оцуцтвие оного.)


гы.. я тоже не верю. Какой нормальный думает, что будет через 20 лет.
тут еще чего-то.. оцуцтвие
  • 0

#6765
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как расценивать если тетка оставила дядьку в трудную минуту ради другого у которого все зашибись?

Предательство или необходимость? :rolleyes:
  • 0

#6766
Esquire©

Esquire©
  • Гость
  • 46 сообщений

Мой вывод: встречайтесь с теми с кем вы на одном уровне, тогда и не будет недразумений.

не факт. абсолютно... могут быть недоразумения, могут... и есть они :rolleyes: в определенный момент _некоторым_ девушкам\женщинам начинает нехватать того, что они с другом\мужем вместе имееют (хех! не про бичей идет разговор, средний достаток, 3-х комнатная кварт-ра, ЗП постоянная, машина). сейчас время денег. их хочется все больше и больше. но, пардон, по сеньке и шапка. всегда так было и будет. шубку на сотруднице увидела, колье и т.д. и т.п. в Канаду кто-то свалил или в Австралю, или в Россию, к примеру - тоже хочеццо... и бросают все и вся, дабы добыть то, что нужно и наплевать на все. не знаю, может это и правильно... сложно это, но про "один уровень" - не все так просто...
  • 0

#6767
Esquire©

Esquire©
  • Гость
  • 46 сообщений

Как расценивать если тетка оставила дядьку в трудную минуту ради другого у которого все зашибись?
Предательство или необходимость? :rolleyes:

это с чьей стороны посмотреть... :smoke:)) со стороны тетки - необходимость (несостоятельность дядьки), с мужской предательство однозначное. а тебе чья сторона по душе?
  • 0

#6768
Esquire©

Esquire©
  • Гость
  • 46 сообщений

иа немагу дапустить што девушко можэд такова парня спокойно паслать в атвет на предложение руки и серца. :rolleyes:


кто такой "иа"? :smoke: в принципе, да, на красивую сказку очень похоже. жизнь, увы, не такая... хотя... ХЗ
  • 0

#6769
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Как расценивать если тетка оставила дядьку в трудную минуту ради другого у которого все зашибись?

Предательство или необходимость? :rolleyes:

я знаю множество таких примеров... и если тетка бросила дядку в минуту, то дядке щастье скора буит... масть попрет. парадоксально, но факт.
  • 0

#6770
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

я знаю множество таких примеров... и если тетка бросила дядку в минуту, то дядке щастье скора буит... масть попрет. парадоксально, но факт.

я думаю тетка не должна так поступать с дядькой. А та которая от такого бежит, просто боится трудностей...
  • 0

#6771
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Как расценивать если тетка оставила дядьку в трудную минуту ради другого у которого все зашибись?

Предательство или необходимость? :)

У каждого своя правда... Всегда виноваты оба! И кого бросают, и кто бросает.
Я стала замечать, что часто один говорит одно, а другой слышит совершенно другое, еще и эмоции добавляет... Не зря на эту тему много анекдотов.
  • 0

#6772
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как расценивать если тетка оставила дядьку в трудную минуту ради другого у которого все зашибись?

Предательство или необходимость? :rolleyes:


Предательство, однозначно.
  • 0

#6773
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я думаю тетка не должна так поступать с дядькой.

всмысле не должна? чтобы масть дядьке поперла? ведь это изи за нее у него проблемы, имеется ввиду из за ее присутствия...

стоп!!!

девушки, а вы разве не знаете принципы совместимости с везением?!!! :rolleyes:
еще же в старину про который говорили тихо так: не ко двору пришлась...?
  • 0

#6774
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чтобы масть дядьке поперла? ведь это изи за нее у него проблемы, имеется ввиду из за ее присутствия...




А где про это написано?
Что масть дядьке не прет из-за тетки?
  • 0

#6775
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
лол))))
ну вот. опять пришли к тому, что и требовалось доказать)
все несчастья из-за женщин)))))
  • 0

#6776
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

все несчастья из-за женщин)))))

представте, а что было б, если бы нас не было?
мир бы потерял смысл или обрел бы более голубоватый оттенок :(
  • 0

#6777
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
да ладна вам изголяца... жестокие очеровательницы.
как раз таки без вас и небыло ничего. имелось ввиду, что каждому мужчине дайте ту тетку, рядом с которой проблем существовать не будет. вернее это уже будут не проблемы, а рядовые задачки, ведь вдохнавленный дядька их решит на рас... патаму чта:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
  • 0

#6778
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
что вы выберете мужа с которым прожили не мало лет или лучшую подругу?
Ответ или муж или подруга с кем вы так быстро расстанетесь?
  • 0

#6779
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что вы выберете мужа с которым прожили не мало лет или лучшую подругу?
Ответ или муж или подруга с кем вы так быстро расстанетесь?


С обоими.
  • 0

#6780
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


что вы выберете мужа с которым прожили не мало лет или лучшую подругу?
Ответ или муж или подруга с кем вы так быстро расстанетесь?


С обоими.

в моем вопросе муж не спит с подругой :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.