Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6801
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Что бы слышать надо СЛУШАТЬ. А вы этим не страдаете.
  • 0

#6802
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мужчины на самом деле слышат все... Но не всегда произносят вслух свои мысли по тому или иному поводу. По крайней мере большинство таковых было в моей жизни.
  • 0

#6803
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
не все мужчины слышать что им говорят, они слышат только то, что хотят слышать...
  • 0

#6804
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

а понимаю в жизни вам трудно было бы сделать такой выбор и все же
как я понимаю, если муж ставит вас перед выбором, то вы расстаетесь с мужем. навсегда
даже совместные дети вам не преграда?

Очень многое зависит от конкретных обстоятельств. Если несчастны родители вместе, то я думаю, будет лучше расстаться. Лучше один раз отрубить, чем пилить всю жизнь. А еще я прислушиваюсь к аргументам других, да и к собственным душе и разуму. Подруг у меня нет уже давно. Мама любила повторять, что - подруга - первая предательница. И примеров было немало. А у меня есть друзья, не зависимо от пола.

Как нам вас слышать?

Есть хороший испанский фильм "Школа обольщения". Там главный герой обладал уникальной способностью понимать, а вернее, чувствовать женщину. У нас разное восприятие информации. Я, например, слышу не слова, а чувства, вложенные в слова.
А вообще-то, чтобы понять собеседника, нужно настроиться на него, погасить свои эмоции и совершенно искренне интересоваться человеком. Тогда возможно понимание...
Важно захотеть услышать!

Сообщение отредактировал Irabr: 12.06.2006, 09:43:03

  • 0

#6805
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Тихий омут, как и общал. Задаю тот самый интересный вопрос для всех женщин. :p Он не только интересный, но и важный, поскольку взаимными усилиями и поступками можно найти ответ на многие другие вопросы.

Женщины часто говрят, что мужчины дальше совего носа не видят, а уж тем более не слышат. Так вот есть вопрос, -

Как нам вас слышать?


Заранее благодарю. :spy:


Ну наверное ушами. И повнимательней. Тогда у вас скорее всего и вопросов то не останется



Если дело обстоит так, то это не мужик, а ходячий комок комплексов. В утиль такого одназначно :(


теория фаллоцентризма гласит: существо без пениса обязана во всем подчиняцо существу (высшему) с пенисом. ;)


Я типа за равноправие. Хто думает так же ка Абизян - под нож херурга
  • 0

#6806
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Оспати

Наверное в этой ветке самая большая плотность Женщина/1 сообщение....

Девушки вопрос такой

Во что вы больше верите:

1. В Любовь с первого взгляда?
2. Любовь которая приходит со временем?
  • 0

#6807
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а третий вариант? :smoke: типа затрудняюсь ответить или вписать свое? :lol:

скорее второе
  • 0

#6808
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
В любовь которая проходит...
  • 0

#6809
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Во что вы больше верите:

1. В Любовь с первого взгляда?
2. Любовь которая приходит со временем?

любовь с первого взгляда, верю
второе, слишком долго ждать
  • 0

#6810
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Оспати

Наверное в этой ветке самая большая плотность Женщина/1 сообщение....

Девушки вопрос такой

Во что вы больше верите:

1. В Любовь с первого взгляда?
2. Любовь которая приходит со временем?


Я всегда влюбляюсь с первого взгляда. то что со временем - это привычка, необходимость.
  • 0

#6811
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Оспати

Наверное в этой ветке самая большая плотность Женщина/1 сообщение....

Девушки вопрос такой

Во что вы больше верите:

1. В Любовь с первого взгляда?
2. Любовь которая приходит со временем?


Я всегда влюбляюсь с первого взгляда. то что со временем - это привычка, необходимость.


Милые дамы судя примерно по таким постам что вы уведели человека и сразу в него влюбились. Но видь как говориться с лица воду не пить а как же общение душа человека характер.???
  • 0

#6812
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Оспати

Наверное в этой ветке самая большая плотность Женщина/1 сообщение....

Девушки вопрос такой

Во что вы больше верите:

1. В Любовь с первого взгляда?
2. Любовь которая приходит со временем?



С первого взгляда бывает только увлечение, страсть и т.п.
А я больше верю в любовь, которая приходит со временем, уже спадают розовые очки, которые были на первых стадиях знакомства и более реально смотришь на вещи и поведение своего визави :smoke:
  • 0

#6813
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

С первого взгляда бывает только увлечение, страсть и т.п.

это самое главное, без страсти любовь вянет
  • 0

#6814
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

С первого взгляда бывает только увлечение, страсть и т.п.
А я больше верю в любовь, которая приходит со временем, уже спадают розовые очки, которые были на первых стадиях знакомства и более реально смотришь на вещи и поведение своего визави :smoke:


Как долго эти розовые очки одеты на вас? День, два, месяц, год?
  • 0

#6815
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


С первого взгляда бывает только увлечение, страсть и т.п.
А я больше верю в любовь, которая приходит со временем, уже спадают розовые очки, которые были на первых стадиях знакомства и более реально смотришь на вещи и поведение своего визави :smoke:


Как долго эти розовые очки одеты на вас? День, два, месяц, год?


На начальных стадиях знакомства на всех розовые очки, потому как каждый занят только тем, чтобы произвести впечатление на объект...А когда человек увлечен не всегда он обращает внимание на недостатки, либо они кажутся незначительными...
Что касается меня, а я наверное не явлюсь исключением, то розовые очки спадают при незначительных критических ситуациях, возникающих в отношениях, обычно сущность человека выползает в мелочах...и бывает очень приятно, когда оказывается , что все гораздо лучше и душевней, чем тебе казалось вначале...
  • 0

#6816
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девушки, почему когда к вам подходит молодой человек и спрашивает: Можно с вами познакомится? Вы отвечаете: НЕТ!
А потом говорите такой милый парень подошел, а я взяла его и отшила !! ГЛУПО ведь!!!
Может стоится над тем чтобы говорить ДА! или хотя бы намекнуть типа ВОЗМОЖНО!
Терпеть не могу после вашего НЕТ придумывать всякие приколы чтобы вам понравится! БЕСИТ! Давайте лучше вы будете подходить к мужчинам и спрашивать: Молодой человек .. можно с вами познакомится!!! Вот я тогда ОТОРВУСЬ на вас :smoke:)
  • 0

#6817
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Во что вы больше верите:

1. В Любовь с первого взгляда?
2. Любовь которая приходит со временем?


В любовь, которая приходит со временем. :smoke:
Нельзя любить с первого взгляда человека которого ты совсем не знаешь...
  • 0

#6818
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
Девушка звонит и говорит, можно я тебе задам один вопрос, только ты не пойми не правильно, плохого не думай, ну говорю задавай.
-Ты хочешь на мне женица?
-Мой ответ тебя не испугает?
-Нет, отвечай смело
-Да, собираюсь

Что это означает? Мы только начали ходить.
  • 0

#6819
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, почему когда к вам подходит молодой человек и спрашивает: Можно с вами познакомится? Вы отвечаете: НЕТ!
А потом говорите такой милый парень подошел, а я взяла его и отшила !! ГЛУПО ведь!!!
Может стоится над тем чтобы говорить ДА! или хотя бы намекнуть типа ВОЗМОЖНО!
Терпеть не могу после вашего НЕТ придумывать всякие приколы чтобы вам понравится! БЕСИТ! Давайте лучше вы будете подходить к мужчинам и спрашивать: Молодой человек .. можно с вами познакомится!!! Вот я тогда ОТОРВУСЬ на вас :smoke:)

интересно, а если б она сразу согласилась, ты бы подумал, если легко, значит доступна всем? доступна значит шлюха. отсюда и ответ почему девушки незнакомяться на улице с незнакомыми молодыми людьми.
Если нравиться не отступай, вследующий раз подойти с цветами
  • 0

#6820
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Девушка звонит и говорит, можно я тебе задам один вопрос, только ты не пойми не правильно, плохого не думай, ну говорю задавай.
-Ты хочешь на мне женица?
-Мой ответ тебя не испугает?
-Нет, отвечай смело
-Да, собираюсь

Что это означает? Мы только начали ходить.


А что это может значить. Большие затраты на свадьбу либо просто ты попал. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.