Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6781
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Все равно с обоими.
  • 0

#6782
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Точно, если бы пиписка была в 7 см, то жили бы они долго и счастливо. ББ, ты согласен?

УПБ, не завидуй, сглазиш! :(

Думаешь, усохнет?

Как расценивать если тетка оставила дядьку в трудную минуту ради другого у которого все зашибись?

Предательство или необходимость? :p

Если она была его женой, то предательство, если гёлфрендом - разумный с точки зрения женской натуры шаг.

что вы выберете мужа с которым прожили не мало лет или лучшую подругу?
Ответ или муж или подруга с кем вы так быстро расстанетесь?

У меня нет подруг, но если бы была, то, разумеется, я рассталась бы с ней, подруг много, а муж один. Муж - это ж родной человек, это семья, а семья - это тыл, это наше все.
  • 0

#6783
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что вы выберете мужа с которым прожили не мало лет или лучшую подругу?
Ответ или муж или подруга с кем вы так быстро расстанетесь?

Не с кем из них
отношение с мужем и отношения с подругой в разных плоскастях, сранивать "либо либо"...считаю неправельным

#6784
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

отношение с мужем и отношения с подругой в разных плоскастях, сранивать "либо либо"...считаю неправельным

и все таки, у вас есть лучшая подруга детства, она с вами была везде, поддерживала вас в трудную минуту,
может быть защищала от разных падонков на улице, с ней весело, вы знаете она никогда не подведет
ваш муж очень любящий вас. но он против т.к немного ревнует вас к ней, как будто вам интересней больше с ней, чем с ним, ее постоянное присутствие ему не нравиться.
просто немного представьте, что так может быть, с кем бы вы растались? с мужем или подругой?
  • 0

#6785
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а может подругу того? в смысле замуж? чтобы не ошивалась рядом?
  • 0

#6786
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

отношение с мужем и отношения с подругой в разных плоскастях, сранивать "либо либо"...считаю неправельным

и все таки, у вас есть лучшая подруга детства, она с вами была везде, поддерживала вас в трудную минуту,
может быть защищала от разных падонков на улице, с ней весело, вы знаете она никогда не подведет
ваш муж очень любящий вас. но он против т.к немного ревнует вас к ней, как будто вам интересней больше с ней, чем с ним, ее постоянное присутствие ему не нравиться.
просто немного представьте, что так может быть, с кем бы вы растались? с мужем или подругой?


представить сложно, но если уж взять крайнюю ситуацию, то рассталась бы с тем, кто постовил вопрос "либо я, либо ..."
А вообще, если все упирается только в то, что муж "немножечко ревнует" то просто постараюсь разграничить общение, поменьше сталкивать их друг с другом и поменьше говорить о подруге и С подругой в его присутствии :(
  • 0

#6787
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

просто немного представьте, что так может быть, с кем бы вы растались? с мужем или подругой?


неее..только из-за того что ревнует ни за чтобы не рассталась с подругой, а поступила бы точно так же:

А вообще, если все упирается только в то, что муж "немножечко ревнует" то просто постараюсь разграничить общение, поменьше сталкивать их друг с другом и поменьше говорить о подруге и С подругой в его присутствии



#6788
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

что вы выберете мужа с которым прожили не мало лет или лучшую подругу?
Ответ или муж или подруга с кем вы так быстро расстанетесь?

Теоретически рассталась бы с тем, кто ставит перед выбором. Но, если честно, оказавшись когда-нибудь в такой ситуации, я не знаю, как я поступлю. Как Бог на душу положит...
  • 0

#6789
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а понимаю в жизни вам трудно было бы сделать такой выбор и все же
как я понимаю, если муж ставит вас перед выбором, то вы расстаетесь с мужем. навсегда
даже совместные дети вам не преграда?
  • 0

#6790
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...из- за подруги расстаться с мужем ?!! бред...
даже теоретически никогда бы на такое не пошла
я бы лучше перестала подругу преглашть домой чем с мужем расстаться по такой причине

#6791
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а понимаю в жизни вам трудно было бы сделать такой выбор и все же
как я понимаю, если муж ставит вас перед выбором, то вы расстаетесь с мужем. навсегда
даже совместные дети вам не преграда?



Лажа это все. Тут надо все поподробней расписать что бы можно было все понять. И потом у подруги что своей семьи нет или она приследует вас или может вашего мужа. :(
  • 0

#6792
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Лажа это все.

найс это не конкретная ситиуция, могу только ее придумать
можете ответить у себя там, кто вам важен. друг или жена :(
  • 0

#6793
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Лажа это все.

найс это не конкретная ситиуция, могу только ее придумать
можете ответить у себя там, кто вам важен. друг или жена :(



Карла я бы ответил у себя там. Но там нет ни друга не жены.
  • 0

#6794
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла я бы ответил у себя там. Но там нет ни друга не жены.

в теме, где вы уже ответили, что у жены немного прав
  • 0

#6795
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А если муж попросит отказаться от всех подруг? Потом от работы? Потом маму приглашать в гости запретит? Дальше - больше. Дома сидеть заставит. Тогда как? Кого выберете?
  • 0

#6796
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А если муж попросит отказаться от всех подруг? Потом от работы? Потом маму приглашать в гости запретит? Дальше - больше. Дома сидеть заставит. Тогда как? Кого выберете?


Если дело обстоит так, то это не мужик, а ходячий комок комплексов. В утиль такого одназначно :(
  • 0

#6797
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Если дело обстоит так, то это не мужик, а ходячий комок комплексов. В утиль такого одназначно :(


теория фаллоцентризма гласит: существо без пениса обязана во всем подчиняцо существу (высшему) с пенисом. :p
  • 0

#6798
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Если дело обстоит так, то это не мужик, а ходячий комок комплексов. В утиль такого одназначно :(


теория фаллоцентризма гласит: существо без пениса обязана во всем подчиняцо существу (высшему) с пенисом. ;)

отсечь все концы, будет равноправие вашу.. :p
  • 0

#6799
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Если дело обстоит так, то это не мужик, а ходячий комок комплексов. В утиль такого одназначно :(


теория фаллоцентризма гласит: существо без пениса обязана во всем подчиняцо существу (высшему) с пенисом. ;)

отсечь все концы, будет равноправие вашу.. :p



Это как отсечь? Что за стерилизационные мысли?
  • 0

#6800
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Тихий омут, как и общал. Задаю тот самый интересный вопрос для всех женщин. :( Он не только интересный, но и важный, поскольку взаимными усилиями и поступками можно найти ответ на многие другие вопросы.

Женщины часто говрят, что мужчины дальше совего носа не видят, а уж тем более не слышат. Так вот есть вопрос, -

Как нам вас слышать?


Заранее благодарю. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.