Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6741
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Что то в последнее время стал замечать, что переломный момент у девушек начинается с 28 и дальше.

а у меня он был раньше)
  • 0

#6742
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я учусь понимать других, а через них всегда что-то новое понимаю в себе... А как все интересно!
Удачи всем!
  • 0

#6743
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я учусь понимать других, а через них всегда что-то новое понимаю в себе... А как все интересно!
Удачи всем!

а я лезу во всякие проблемы и неурядицы, так жизнь в деле становиться понятней :rolleyes:
  • 0

#6744
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я учусь понимать других, а через них всегда что-то новое понимаю в себе... А как все интересно!Удачи всем!

Кто вы, девушка занимающаяся практической философией и прикладной психологией, посещающая Цезарь время от времени, а в добавок бывающая в клубах? Я искренне спрашиваю вас. :rolleyes: :smoke:
  • 0

#6745
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

У меня вопрос: Если девушка выбирает мужчину исходя из материальных предпосылок, то почему она удивляется когда её бросают? Мужская логика: если девушка с тобой из-за денег - значит ты её купил, если ты её купил - значит она вещь. А вещи стареют и надоедают. Если позволяют средства - вещи заменяют. Так какие могут быть потом претензии у девушек? Сами себя ставят в один ряд с автомобилями.
Я НЕ ПРО ВСЕХ ГОВОРЮ, НЕ ПРО ВСЕХ, ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕВУШКИ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ! :rolleyes:


Если девушка с парнем только из-за расщета, думаю что удивляться она особо не будет, тк скорее всего логика такая: попользуюсь-попользуюсь, а потом найду другого, так что все честно.

Если девушка по любви, а парень думает что из-за корысти - вот это уже действительно обидно.

А то что девушки пытаються найти себе мужчину который сможет обеспечить ее и детей это старо как мир, так всегда было, есть и будет.

Хотя, автор, в ваших словах есть доля правды, испытала я это на себе. Встречалась с парнем, любовь была безумная, через несколько месяцев знакомства он сделал мне предложение, все счастливы были очень. Но, если честно, испугалась я, несмотря на чувства, парень был очень хорошим во всех отношениях: умный, красивый, нежный, не по годам перспективный...и очень состоятельный. Все взвесив я решила, что не смогу себя с таким парнем реализовать, тк все будет на золотом блюдечке и не к чему не нужно будет стремиться...а через лет 20 совместной жизни, он заведет себе любовницу, а я буду просто мебелью, которая не реализовала свои мечты.

Мой вывод: встречайтесь с теми с кем вы на одном уровне, тогда и не будет недразумений.
  • 0

#6746
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кто вы, девушка занимающаяся практической философией и прикладной психологией, посещающая Цезарь время от времени, а в добавок бывающая в клубах? Я искренне спрашиваю вас. :rolleyes: :-)

Про клубы для меня - новость! Ни разу не была ни в одном.
Ах, если бы я сама знала, кто я. Только начинаю знакомиться... Наерное, сильная, возможно, личность. Некоторые считают героиней (знакомые по горам). Не красавица, не умница, не очень воспитана, но что-то во мне есть... Просто вдруг, совершенно внезапно, возрождаясь из пепла, как птица Феникс, я ощутила себя ЖЕНЩИНОЙ. Хотя я всегда считала, да и мне регулярно об этом говорили, что у меня мужской склад ума, мужская логика...
  • 0

#6747
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Что то в последнее время стал замечать, что переломный момент у девушек начинается с 28 и дальше. Не ужели если я всетаки женюсь (потом как нибудь если не забуду :smoke: ) Мою жену будут терзать те же вопросы. :rolleyes:



Всму свое время и у всех этот возраст разный. Ну показалось тебе...
А переломный он наверное у тех, кто застрял где то там в 23-25, а в 28 и они уже понимают, что пора меняться)))
  • 0

#6748
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Что то у меня сложилось впечатление, что женщины везде ищут какой то глубокий смысл, а вот мужчины не заморачиваются и более прагматично ко всему относятся, что делает жизнь существенно проще :rolleyes:
  • 0

#6749
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
2 Felix: Как лошадки, понравились?
  • 0

#6750
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Хотя, автор, в ваших словах есть доля правды, испытала я это на себе. Встречалась с парнем, любовь была безумная, через несколько месяцев знакомства он сделал мне предложение, все счастливы были очень. Но, если честно, испугалась я, несмотря на чувства, парень был очень хорошим во всех отношениях: умный, красивый, нежный, не по годам перспективный...и очень состоятельный. Все взвесив я решила, что не смогу себя с таким парнем реализовать, тк все будет на золотом блюдечке и не к чему не нужно будет стремиться...а через лет 20 совместной жизни, он заведет себе любовницу, а я буду просто мебелью, которая не реализовала свои мечты.

Мой вывод: встречайтесь с теми с кем вы на одном уровне, тогда и не будет недразумений.


НЕ ВЕРЮ!!! (с) станиславскей :rolleyes:
  • 0

#6751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Адназначна. Там другая причина была. Ну, к примеру, пенис меньше 7 см. или полное оцуцтвие оного.)
  • 0

#6752
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Адназначна. Там другая причина была. Ну, к примеру, пенис меньше 7 см. или полное оцуцтвие оного.)


да иа вообще в эту историю не верю. :rolleyes:
  • 0

#6753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Че, думаешь, не бывает таких умных-красивых-нежных-богатых мужиков?
  • 0

#6754
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Адназначна. Там другая причина была. Ну, к примеру, пенис меньше 7 см. или полное оцуцтвие оного.)

Точно, если бы пиписка была в 7 см, то жили бы они долго и счастливо. ББ, ты согласен?
  • 0

#6755
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Че, думаешь, не бывает таких умных-красивых-нежных-богатых мужиков?

Бывают, ток это разные МЧ :rolleyes:
  • 0

#6756
Vovochka

Vovochka
  • Гость
  • 13 сообщений
Девушки ответье мне на такой, вечный филисовский вопрос:

Возможно ли дружеские отношения между парнем и девушкой ?

А история такая:

Мы встречелись долгое время, дело даже дошло до свадьбы, но сразу после сватовства отношения между нами стали натянутыми, что привело к тому что мы расстались( Был небольшой скандал из-за какой-то мелочи), спустя некоторое время мы простили друг друга и договорились остатся друзьями. Теперь она мне часто звонит просто поболтать.
Вот мне и итересно что за тараканы могут быть в очаровательной женской головке недающие покоя ей, ну и естественно мне.
  • 0

#6757
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Че, думаешь, не бывает таких умных-красивых-нежных-богатых мужиков?


не пачиму. тиаритически иа допускаю их наличие. иа немагу дапустить што девушко можэд такова парня спокойно паслать в атвет на предложение руки и серца. :rolleyes: иесле девачки и абычных та парней не бреют в атвет на такие предложения, то уж принцев то - тем более...:smoke:

Точно, если бы пиписка была в 7 см, то жили бы они долго и счастливо. ББ, ты согласен?


УПБ, не завидуй, сглазиш! :eek:
  • 0

#6758
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Че, думаешь, не бывает таких умных-красивых-нежных-богатых мужиков?


не пачиму. тиаритически иа допускаю их наличие. иа немагу дапустить што девушко можэд такова парня спокойно паслать в атвет на предложение руки и серца. :smoke: иесле девачки и абычных та парней не бреют в атвет на такие предложения, то уж принцев то - тем более...:eek:

можно послать и красивого и богатого и влюбленного, если он никакую струну в тебе не задевает или относицца к тебе как к трофею :rolleyes:
  • 0

#6759
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки ответье мне на такой, вечный филисовский вопрос:

Возможно ли дружеские отношения между парнем и девушкой ?

А история такая:

Мы встречелись долгое время, дело даже дошло до свадьбы, но сразу после сватовства отношения между нами стали натянутыми, что привело к тому что мы расстались( Был небольшой скандал из-за какой-то мелочи), спустя некоторое время мы простили друг друга и договорились остатся друзьями. Теперь она мне часто звонит просто поболтать.
Вот мне и итересно что за тараканы могут быть в очаровательной женской головке недающие покоя ей, ну и естественно мне.


После того как повстречались - уже нет.
И перед тем как встречаться - нет.
Друзья это друзья.
С друзьями не спят.
  • 0

#6760
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений


Адназначна. Там другая причина была. Ну, к примеру, пенис меньше 7 см. или полное оцуцтвие оного.)

Точно, если бы пиписка была в 7 см, то жили бы они долго и счастливо. ББ, ты согласен?


Нет, с этим все было нормально, я не жаловалась :rolleyes: . Порою сама не верю, и думаю что сглупила, потом все взвесив прихожу к мысли что поступила правильно, и вообще зачем рано замуж выходить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.