Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6721
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений


Вопрос женщинам вы в натуре дебилки недоношенные, все в чуства верите, все сопли пускаете, а между тем мужики нас пользуют, вдоль и поперек...

Может, я дебилка, не знаю, только вот мой муж так хорошо притворяется, что он меня и впрямь любит - заботу проявляет, кормит, одевает-обувает, когда я болею или расстраиваюсь, готовит мне что-нибудь вкусненькое, утешает меня и так смотрит, хитрец, типа любящими глазами, что даже не верится, что это он меня так пользует. Хыхы. Теперь буду знать. Приду домой и скажу, что я его раскусила. ;)

Я рада за тебя сестренка, но не надо на каждом углу трепаться о счастье своем, уведут ненаглядного, суки завистливые, не наплачешься потом, хороший купец дела не хвалит, а хороший товар вору приманка, умные женщины мужа своего прилюдно ругают, чтоб конкуренток не соблазнять.

Лилипутка, вот ваши же слова в другой теме. Вы дура? Или цыганка?

Все фигня, во всем виноваты мы, женщины-стервы, имейте мужество это признать,
Все войны и беды от нас, и монголы всех и фашисты в том числе, мочили ради своих зазноб, что бы им бабло принести, вот так.

Все правильно мужчинка, нет никаких противоречий, все от нас от баб ненасытных, мы пользуем вас, пользовали и будем пользовать, а как истрепаетесь так на помойку истории, и привет как звали, дурачки вы мужчинки, кому верите мигерам подлючим, все в любовь играете.
  • 0

#6722
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
пестня ))
  • 0

#6723
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вопрос женщинам вы в натуре дебилки недоношенные, все в чуства верите, все сопли пускаете, а между тем мужики нас пользуют, вдоль и поперек, и им нужно той же монетой, пользовать мужиков надо, пользовать, и как только надоел, то пошел ты на НЕБО за звездычкой, и трясти их на бабаки как осинку полевую, и все тогда в ажуре, будет, а вы все мужчин идеальных ищете, нет таких и не было, всегда мужики были животными ограниченными и примитивными, и любить их не надо это их разврощает и садяться они на голову и погоняют, воображаюит себя апполонами, гориллы волосатые.
А мужик без денег хуже обезьяны, обезьяне хоть оправдаться нечем, и она молчит, а не вякает всякую ерунду в свое позорное оправдание.



Ой как вам с мужчинами то в жизни не повезло...
  • 0

#6724
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Вопрос женщинам вы в натуре дебилки недоношенные, все в чуства верите, все сопли пускаете, а между тем мужики нас пользуют, вдоль и поперек, и им нужно той же монетой, пользовать мужиков надо, пользовать, и как только надоел, то пошел ты на НЕБО за звездычкой, и трясти их на бабаки как осинку полевую, и все тогда в ажуре, будет, а вы все мужчин идеальных ищете, нет таких и не было, всегда мужики были животными ограниченными и примитивными, и любить их не надо это их разврощает и садяться они на голову и погоняют, воображаюит себя апполонами, гориллы волосатые.
А мужик без денег хуже обезьяны, обезьяне хоть оправдаться нечем, и она молчит, а не вякает всякую ерунду в свое позорное оправдание.

так не считаю.
а даже если вы правы и ВСЕ мужики такие как вы их описали, то не стоит опускаться до их уровня. ;)
  • 0

#6725
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня вопрос: Если девушка выбирает мужчину исходя из материальных предпосылок, то почему она удивляется когда её бросают? Мужская логика: если девушка с тобой из-за денег - значит ты её купил, если ты её купил - значит она вещь. А вещи стареют и надоедают. Если позволяют средства - вещи заменяют. Так какие могут быть потом претензии у девушек? Сами себя ставят в один ряд с автомобилями.
Я НЕ ПРО ВСЕХ ГОВОРЮ, НЕ ПРО ВСЕХ, ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕВУШКИ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ! ;)
  • 0

#6726
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
не удивляемся а расстраиваемся ;)
  • 0

#6727
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Вопрос женщинам вы в натуре дебилки недоношенные, все в чуства верите, все сопли пускаете, а между тем мужики нас пользуют, вдоль и поперек, и им нужно той же монетой, пользовать мужиков надо, пользовать, и как только надоел, то пошел ты на НЕБО за звездычкой, и трясти их на бабаки как осинку полевую, и все тогда в ажуре, будет, а вы все мужчин идеальных ищете, нет таких и не было, всегда мужики были животными ограниченными и примитивными, и любить их не надо это их разврощает и садяться они на голову и погоняют, воображаюит себя апполонами, гориллы волосатые.
А мужик без денег хуже обезьяны, обезьяне хоть оправдаться нечем, и она молчит, а не вякает всякую ерунду в свое позорное оправдание.


Такое ощущение что это ксенофонтище... ток уже с женской стороны решил поплакаться
  • 0

#6728
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня вопрос: Если девушка выбирает мужчину исходя из материальных предпосылок

off
задача женщины найти себе способного мужчину, но без средств и сделать из него машину для зарабатывания денег

Легкий и мало выигрышный вариант мужчина уже с деньгами, для женщины это рабство, но ради любви идут на жертвы, теряя свое я и привыкаяк неудобствам и притеснению
конечно кто то скажет, что это все фигня и есть мужчины с кошельками, но они любят и это не похоже на рабство, возможно) но это наша любовь или есть на свете такие самородки, ну очень редко ;)

и третий вариант 50 на 50, тут все вкалывают и платят одинаково
  • 0

#6729
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

полюбите ли вы меня.. некрасивого, глупого, тупенького, скучненького зануду..?

А Вы сначала полюбите себя сами! И увидите, как изменится отношение к Вам окружающих, хотя они останутся такими же.
Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой!

Я уже такой :super:

Очень рада за Вас!

Вопрос женщинам вы в натуре дебилки недоношенные, все в чуства верите, все сопли пускаете, а между тем мужики нас пользуют, вдоль и поперек, и им нужно той же монетой, пользовать мужиков надо, пользовать, и как только надоел, то пошел ты на НЕБО за звездычкой, и трясти их на бабаки как осинку полевую, и все тогда в ажуре, будет, а вы все мужчин идеальных ищете, нет таких и не было, всегда мужики были животными ограниченными и примитивными, и любить их не надо это их разврощает и садяться они на голову и погоняют, воображаюит себя апполонами, гориллы волосатые.


Я не ищу идеального, я ищу СВОЕГО МУЖЧИНУ. И жду ЛЮБВИ. Я не подарок, а дар! И выдержать меня в больших количествах можно только из любви! А так я очень дозированно общаюсь с людьми, чтобы не обжечь никого...
Лет 15 назад меня покупал один "кошелек": 3 фирмами, 2 домами где-то, квартирой в Алма-Ате, даже жениться мог. У нас долго потом эта присказка была "Я и жениться могу". А взамен нужна была я - как сестра милосердия, ведь присмотрелся он ко мне в больнице, где я ухаживала за умирающим отцом. Даже обиделся, когда я сказала, что это - мой отец, я его люблю и очень ему благодарна, поэтому и возвращаю все заботой о нем. А вот как я поступлю с ним - это вопрос, может, буду ждать наследства, чтобы остаться молодой вдовой. Ни о каких чувствах не было и речи.
Стервой я уже была - не интересно, когда тебя боятся, до сих пор стыдно. Больше не хочется.
  • 0

#6730
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Интересно что было на самом деле

Читая такие "честные" откровения, становится противно ... "мать милосердия"
  • 0

#6731
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

не надо на каждом углу трепаться о счастье своем, уведут ненаглядного, суки завистливые, не наплачешься потом, хороший купец дела не хвалит, а хороший товар вору приманка, умные женщины мужа своего прилюдно ругают, чтоб конкуренток не соблазнять.

Мне как-то приснилось, что рядом со мной мужчина, который очень интересен и внешне, и внутренне, общается с очень красивыми женщинами, имеющими на него виды, но для него существую только я. Я настолько была уверена в его чувствах, что и тени ревности не было. Это такое потрясающее ощущение!!! Жаль, что это был лишь сон... Зато я поняла, что мне надо!
  • 0

#6732
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я не подарок, а дар! И выдержать меня в больших количествах можно только из любви! А так я очень дозированно общаюсь с людьми, чтобы не обжечь никого

вы красиво пишите, если б я была мужчина, влюбился бы, приклонил бы колено. вы наверно очень страстный человек? ;)
  • 0

#6733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не подарок, а дар! И выдержать меня в больших количествах можно только из любви!

Да в общем-то любую женщину можно вытерпеть только из большой любви. )

У меня был знакомый, нелюдимый программер, который чурался женщин, как-то познакомившись с невестой своего друга, он выдал - "Ты, должно быть, любишь ее очень. Потому что нравиться такое не может". ;)
  • 0

#6734
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Интересно что было на самом деле

Читая такие "честные" откровения, становится противно ... "мать милосердия"

Очень много лжи, грязи, боли... Никому не пожелаю даже сотой доли. Меня ломали, но не сломали, а сбили окалину. Сейчас я знаю, что чувствовал камень, прежде чем стал Галатеей. А благодарна я всем Пигмалионам за то, что стала самой собой - нынешней. Я стала себе нравиться, а если кому-то что-то во мне не нравится, у него есть возможность отвернуться, посмотреть по сторонам...

А стервой я была, когда вышла замуж без любви, он расплакался, а я пожалела...
Я просто учусь жить в гармонии с собой и миром...
И мне еще очень далеко до "матери милосердия", хотя дорогу осилит идущий...
А чье отражение в озере видите Вы? (мультик Крошка-енотик)
  • 0

#6735
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

вы красиво пишите, если б я была мужчина, влюбился бы, приклонил бы колено. вы наверно очень страстный человек? :-)

Спасибо, Карла!
Меня часто спрашивали мужчины, где я была раньше, когда не было груза семьи, детей, каких-то обязательств. Раньше я отвечала, что всегда жила в одном единственном доме. А совсем недавно поняла, что такой, какой я стала сегодня - меня просто не существовало. Почему и примирилась с прошлыми обидами - ведь они мне помогли стать самой собой. Вдруг, несмотря на возраст, какой-то жизненный опыт, я стала, как ребенок, открывать мир, радоваться всему, что мне встречается, что выпадает...
  • 0

#6736
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Спасибо, Карла!
Меня часто спрашивали мужчины, где я была раньше, когда не было груза семьи, детей, каких-то обязательств. Раньше я отвечала, что всегда жила в одном единственном доме. А совсем недавно поняла, что такой, какой я стала сегодня - меня просто не существовало. Почему и примирилась с прошлыми обидами - ведь они мне помогли стать самой собой. Вдруг, несмотря на возраст, какой-то жизненный опыт, я стала, как ребенок, открывать мир, радоваться всему, что мне встречается, что выпадает...

а вы знаете, у нас с вами есть, что общее, :rolleyes: тоже открываю мир неизведанного перед собой, столько вопросов, все так интересно да ужаса, где была незнаю :smoke:
иногда задаю себе вопрос кто я, сама себе загадка :eek:

Сообщение отредактировал karla: 07.06.2006, 16:58:21

  • 0

#6737
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что то в последнее время стал замечать, что переломный момент у девушек начинается с 28 и дальше. Не ужели если я всетаки женюсь (потом как нибудь если не забуду :smoke: ) Мою жену будут терзать те же вопросы. :rolleyes:
  • 0

#6738
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Очень много лжи, грязи, боли...
Никому не пожелаю даже сотой доли.
Меня ломали, но не сломали, а сбили окалину.
Сейчас я знаю, что чувствовал камень...

"Я стал совсем как Эминем, стал как Эминем, где же Доктор Дре...")))) Рэп-текста не пробовали пописывать? :rolleyes:
  • 0

#6739
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что то в последнее время стал замечать, что переломный момент у девушек начинается с 28 и дальше. Не ужели если я всетаки женюсь (потом как нибудь если не забуду :eek: ) Мою жену будут терзать те же вопросы. :rolleyes:

угу еще последнее время я начинаю забываться, т.е теряю мысль находу и перехожу на другю тему....о чем это я. а да :-) эт называется девичья память кажись. :smoke:
  • 0

#6740
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
люди, я вас просто обожаю)
откуда вы такие разные беретесь)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.