Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66561
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

ничего не советует, на его взгляд я всегда выгляжу безупречно :-) единственное, что он любит - кудряшки на голове и мечтает, что бы я завилась как барашек

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

вроде нет. по крайней мере все были достаточно корректными, что бы не подать виду :)
  • 0

#66562
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Как вы проявляете свою любовь ?
  • 0

#66563
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет!
Есть такой вопрос. У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо
  • 0

#66564
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

я лично покрываюсь красными пятнами, начинаю нести ересь и всячески пытаюсь свалить от вида его глаз подальше)
  • 0

#66565
lookforhammer

lookforhammer
  • Гость
  • 36 сообщений
такой мч только на первых порах терпится,потом так надоест...и захочется вернуть всех друзей и подруг ...а их уже нет..так что посоветуйте девушке сильно не заморачиваться...так как мч будет и пройдет а друзья это на всю жизнь...поверьте опыт очень богатый :)
  • 0

#66566
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо

нет, эт не нормально..но это временно, подождите чуть чуть....пылкая привязаннось пройдет и она вернется к вам)
  • 0

#66567
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо

Это не нормально. парень - это не вся вселенная. и прекращать общаться со всеми своими друзьями - глупо, малодушно и довольно некрасиво. пусть она задаст себе вопрос: "если не дай Бог, они расстанутся, с кем она останется? (родители, семья - не всчет). Нравится ли ей перспектива оказаться в вакууме?"...
  • 0

#66568
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

вроде бы нет, во всяком случае мне никто ничего не говорил и виду не показывал
  • 0

#66569
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

глупею :)
  • 0

#66570
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Есть такой вопрос. У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Это нормально?


Каким бы ревнивым парень не был, но прекращать общение с подружками - это не есть нормально..
Если с парнем действительно серьезные отношения, то, пожалуй, общение с другими парнями может прекратиться. Но тут все индивидуально... Если с ними чисто дружеские платонические отношения и все знают точно, что никогда не будет ничего бОльшего, то такие отношения можно и оставить. Но это все решают уже сами (если девушка сама этого не захочет, то никакой парень ее не заставит)..ИМХО, конечно.
  • 0

#66571
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем привет!
Есть такой вопрос. У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо


Не нормально. Но у меня тоже есть подружка с таким же МЧ. Когда он появился - весь остальной мир для нее исчез. Мы (ее друзья) тоже думали, что это временно. Нифига. Они поженились и сейчас мы постепенно опять начинаем общаться. Но только и с ее мужем тоже. Без него никак. Совсем. :)
  • 0

#66572
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

вниманием, лаской, заботой, пониманием... и все в таком роде :)

Сообщение отредактировал Anfiska: 17.02.2009, 10:50:48

  • 0

#66573
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Спасибо за ответы. А то подумалось, что я чересчур максималист в принятии решений )))))
Наверное, так лучше, пусть перебесится - мож поймет ))))

ПС. Девченки - вы супер!!!
  • 0

#66574
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всем привет!
Есть такой вопрос. У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо

Это не допустимо!!! Кто он такой??? Почему распоряжается твоими друзьями??? Извините, что резко, однако считаю это полный бред. У меня тоже был такой МЧ сначала ревновал к друзьям, потом подругам потом ещё что-то выдумывал, после 2-х месяцев я от него сбежала…
  • 0

#66575
scandinava

scandinava
  • Гость
  • 5 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

стараюсь сделать этого человека счастливым, иду на массу уступок, прощаю все обиды. Смеюсь над его шутками, даже если они не смешные :)
Всем привет!

Есть такой вопрос. У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо

это не нормально. Мне кажется, это означает, что у него самого рыльце в пушку.
  • 0

#66576
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

Брр… ну как это тормоз начинаю искать или газ забыла где, в общем, сразу все навыки теряю…
  • 0

#66577
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?

смотря какие у вас с ней сейчас отношения, у меня есть бывшие МЧ, с которыми я мирно рассталась и в данный момент они мои хорошие друзья, и я их приглашаю всегда на своё д/р, так же как и они меня, а если всё иначе, то может хочет помириться, а вообще сами прямо у неё и спросите чего она хочет
  • 0

#66578
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Всем привет, и спасибо за ответы не ожидал.
Ну скажу одно мы не друзья и не общаемся поэтому, даже нет дружеских отношений.

спасибо Вам всем за понимание.
  • 0

#66579
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?

Депилятор и крем
  • 0

#66580
scandinava

scandinava
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?

депилятор, бритва и воск в салоне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.