Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66601
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а запомнились мне больше всего туалеты в Китае (Пекин), таких гадюшников я еще ни где не видела

о! вы не были в Дели, те гадюшники ни с чем не сравнятся. :)
  • 0

#66602
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус..это провал :)
  • 0

#66603
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
У вас есть коллекция интимного, женского белья из кожи? Полный комплект? Чем бы еще хотелось дополнить данный "арсенал"?

Сообщение отредактировал Марек: 17.02.2009, 12:13:16

  • 0

#66604
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус..это провал :)

один раз, года 2 назад сожгли волосы краской, я больше расстроилась, чем скандалила. просто больше не хожу в тот салон. подстриглась не удачно, пол года назад. решила больше не эксперементировать, тепреь у меня длинные волосы со своим природным цветом.
  • 0

#66605
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус..это провал :)


да, мне сильно коротко подстригли челку летом, в принципе мне было не критично потому что до отпуска оставался как раз месяц.

я не скандалила просто расплакалась а потом стало смешно
  • 0

#66606
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

женского белья из кожи?

неа) кожу, латекс и кож. сапоги на платформе не ношу :)
  • 0

#66607
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

какое место в доме у вас занимает уборная.
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?

Туалет и ванная комната, всегда должны быть чистыми. Как то смотрела передачу "Пока все дома" с Верой Алентовой, так вот, она сказала, что унитаз должен быть такой чистый, чтоб из него можно было воду пить.
Иногда бывает придешь к кому нибудь в гости, в комнатах все тип-топ, на столе красота-вкуснота. Потом естесственно в туалет заглянешь, а там... короче, я в таком доме даже кушать побрезгую.
Насчет стиля ванной и туалете, все равно какой. Главное чтоб было удобно, все остальное чисто индивидуально.
  • 0

#66608
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У вас есть коллекция интимного, женского белья из кожи? Полный комплект? Чем бы еще хотелось дополнить данный "арсенал"?

кожа не удобна, и все же вам в другую тему.
  • 0

#66609
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

У вас есть коллекция интимного, женского белья из кожи? Полный комплект? Чем бы еще хотелось дополнить данный "арсенал"?

нету, но возможно и как нибудь приобрету
  • 0

#66610
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У вас есть коллекция интимного, женского белья из кожи? Полный комплект? Чем бы еще хотелось дополнить данный "арсенал"?

Из кожи нет. Есть просто полный костюм женщины вамп. МЧ нравится, а мне смешно, хотя во весь голос не смеюсь, роль надо играть до конца!
  • 0

#66611
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?


да
  • 0

#66612
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус..это провал :)

лет 8 назад.. в силк вее, в турецкой парикмахерской "вива" :-)
как с ним поскандалишь, если он сразу включал "моя твоя не понимай"...
для меня важно, чтобы на голове было то, что я хочу. важно, чтобы мастер понимал то, что я не могу выразить словами.
  • 0

#66613
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У вас есть коллекция интимного, женского белья из кожи? Полный комплект? Чем бы еще хотелось дополнить данный "арсенал"?


нет, я коллекционирую магниты для холодильника :)

Всем привет!
Есть такой вопрос. У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо


через пару месяцев объявится, если нет, то нахера такая подруга?
  • 0

#66614
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?


не знаю, такого мне не говорили

девченки, какую бы роль по Вашему мнению Вы смогли бы хорошо сиграть в кино?
  • 0

#66615
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девченки, какую бы роль по Вашему мнению Вы смогли бы хорошо сиграть в кино?

героическую :) комедии - это не мое, наверное. а вот мелодрамы, экшн-ближе...
  • 0

#66616
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус..это провал :)

было один раз, чёлку коротко подстригли, даже расплакалась, но скандалить не стала, а потом оказалось что мне даже очень идет...
  • 0

#66617
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девченки, какую бы роль по Вашему мнению Вы смогли бы хорошо сиграть в кино?

в триллере, или в фильме ужасов
  • 0

#66618
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

У вас есть коллекция интимного, женского белья из кожи? Полный комплект? Чем бы еще хотелось дополнить данный "арсенал"?


нет ещё. но возможно появится в ближайшем будущем! :)

когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус.

в субботу. не портили, но получилось не то, что я хочу. но мой парикмахер меня любит :dandy: она по глазам поняла, что не так, и в течение получаса сделала всё так, как я хочу. за что ей спасибо :-)
  • 0

#66619
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?


большинство - да.
но я вот не хотела вообще до февраля этого года.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 17.02.2009, 13:35:11

  • 0

#66620
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус..это провал :dont:

Давно это было... Скандалить не скандалила, но выссказала, что думаю по этому поводу. :-) Люблю, чтобы прическа была хорошая, но если немного не получилось заморачиваться не буду. Просто пойму, что потом нужно доработать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.