Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66521
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

считаете ли Вы верным мнение о том, что на цт тусуют "лузеры" и неудачники, а настоящие мужики зашибают деньги и вершат судьбы ?


Смотря в какой ветке сидит тот или иной человек.
  • 0

#66522
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 16.02.2009, 19:47:14

  • 0

#66523
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?

буду отвечать с позиции, что не верю в дружбу м/у М и Ж: она может на что-то надеяться как минимум.
/*не хотите, не идите.
  • 0

#66524
Saintly sinner

Saintly sinner
  • Гость
  • 30 сообщений

По какому поводу в последний раз расплакалась?

Я даже не могу такое вспомнить
  • 0

#66525
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?


Хочет Вас, что тут непонятного? :rolleyes:
  • 0

#66526
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?
А что предлагаете делать?


Могу предположить, что она хочет вернуть тебя обратно.
Меду м и ж дружба может и существует, но вот к бывшему парню очень сложно относиться как к другу, когда вас связывают воспоминания, чувства, поцелуи, бессонные ночи под луной...
Если у тебя остались к ней теплые чувства и в глубине души ты тоже хочешь ее вернуть, то иди.
Если все наоборот, лучше не давать ей надежду...
  • 0

#66527
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Привет женской половине!

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?
А что предлагаете делать?

Если нормально расстались, то идите спокойно. Не обязательно у нее какие то неприличные мысли на счет вас возникают. И к бывшему парню можно относиться, как к другу, правда! И зачем думать, что она чего то добивается, может просто хочет видеть вас рядом в такой приятный для нее день.
ИМХО: Хотела бы вернуть, неужели бы ждала именно своего дня рождения? Идите смело. Во всяком случае, вы мальчик уже большой, силой брать не будут.
  • 0

#66528
Асель2009

Асель2009
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?


Если не хочется, то и не нужно идти. мое мнение: она надеется вернуть вас, а вдруг вспыхнут старые чуйства :rolleyes:

#66529
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Было ли у Вас такое, что после случайной встречи с МЧ вы его вспоминаете, однако даже не успели познакомиться?

бывает


Нет, не припомню...

По какому поводу в последний раз расплакалась?


Слишком эмоционально жестикуировала и оч.больно ударилась рукой о стол :rolleyes:
Спокойней надо быть...
  • 0

#66530
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если не хочется, то и не нужно идти. мое мнение: она надеется вернуть вас, а вдруг вспыхнут старые чуйства

Да бросьте! Так запугаете парня, он от всех бывших потом скрываться начнет.
Бывает просто дружба, просто веселые встречи на праздники. Я с некоторыми своими бывшими пересекаюсь иногда на вечеринках. Вот зуб даю, даже не вспоминается как то прошлое. Просто приятно видеть и все.
  • 0

#66531
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Как добиться того, чтобы ЛЮБИМАЯ девушка перестала пилить моги своему МЧ?


Как говорил один мой знакомый - соглашаться с ней в пропорциях 2 к 1 в ее пользу))))
  • 0

#66532
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Идите смело. Во всяком случае, вы мальчик уже большой, силой брать не будут.


Со стороны Армана не было даже намека на то что:
- у него не хватает смелости
- он маленький мальчик
- и его могут взять силой :rolleyes:
  • 0

#66533
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это?



На вопрос "зачем?" ответов может быть много, девушки разные бывают... Но просто так бывших не приглашают... А я бы сходила из любопытства)))
  • 0

#66534
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Со стороны Армана не было даже намека на то что:
- у него не хватает смелости
- он маленький мальчик
- и его могут взять силой

А вдруг на читый девишник попадет? Девченки напьются и тавось?
Идите смело, и ничего не бойтесь, если что прикроем!
  • 0

#66535
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?

До этого может, были какие-нибудь от неё намеки?
Проанализируйте, Вы лучше видите ситуацию, она любила Вас? Признавалась в любви?
Или иной вариант может она просто желает Вас увидеть ,ну бывают такие моменты в жизни, а почему бы и нет! ещё на ДР может быть на всякий случай приглашен нова испеченный парень, ну как бы ревность Вашу вызвать… ну понесло чёт меня
  • 0

#66536
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?
  • 0

#66537
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?

бритвой и гелем после бритья Gillette Fusion
  • 0

#66538
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Назовите три наиболее, по Вашему мнению, важных на данный момент проблемы в нашей стране. Как бы Вы решили их, если бы имели такую возможность?


1. Ограниченность
2. Зависимость
3. Равнодушие(неприхотливость)

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?


услуги мастера в салоне,депиляция воском.

легли бы на операционный стол на ксметическую коррекцию?

вполне возможно,мама в принципе одобряет,а вот молодой человек всячески против.
  • 0

#66539
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

Сообщение отредактировал Риммма: 17.02.2009, 07:16:54

  • 0

#66540
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Насколько у вас сейчас готовность к празднику 23-го февраля? что собрались подарить, чем удивить МЧ?

хотела в горы его увезти на эти выходные, ак-булак или табаган, но млин не получится (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.