Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66541
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

советует если спрошу или если что-то совсем не нравится, всегда прислушиваюсь к мнению любимого, но могу выбрать и какой-то третий вариант
  • 0

#66542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?


в основном я сама спрашиваю у него совета. если ему не нравится что-то, иду на поводу... со временем оказывается что его мнение было правильным. особенно при покупке вещей. иногда в магазине не сразу рассмотришь, к лицу вещь или нет.. в этом случае полагаюсь на мнение МЧ.

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?

ага, бритвой
  • 0

#66543
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

ниразу не позволил себе) единственное, что его радует..это мини

п.с а я ненавижу юбки :)
  • 0

#66544
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?

вполне возможно, она просто хочет с вами пообщаться по-дружески. другое дело, что девушка должна бы знать, что парень ее не особо хочет увидеть..
  • 0

#66545
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

единственное, что его радует..это мини

ага, мой МЧ тоже как увидит, что-нить эдакое (мини, глубокие вырезы и проч.), сразу просит померить.. я сразу это все пресекаю, вопросом, куда я это буду носить :-) разве только дома дефилировать :)
  • 0

#66546
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

максимум может поворчать, по поводу глубокого разреза, в остальном наши вкусы совпадают.
  • 0

#66547
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Привет женской половине! Изображение

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?

не ходите, мой совет. ведь вы сами в глубине души не хотите идти, зачем себя насиловать, чтобы соблюсти мнимые рамки приличия???
чего она добивается? - да скорее всего проверить действуют ли еще ее "чары" на мужчин, в частности вас. сможет ли она по мановению палочки/взмаху ресниц/мимолетному капризу управлять людьми, а особенно мужчинами.
поэтому, не ходите! будьте гордым :)

ЗЫ: если бы я не знала вашу предысторию, мой совет, может быть, был другим )) но это когда расставания проходят нормально и люди остаются, если не друзьями, то хорошими знакомыми...
  • 0

#66548
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?[/b]


я всегда советуюсь по таким вопросам с мужчинами, но делаю с собой что-то если сама согласна с этим
  • 0

#66549
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

Было пару раз, однако понял что быстро "вылетит" с этими настораживающими комментариями….
  • 0

#66550
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?

ваксоэпиляция рулит :)
  • 0

#66551
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?

Вы в мужской теме так и не смогли узнать ответ :)
По вопросу: крем депилятор или бритва
  • 0

#66552
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

Сообщение отредактировал Марек: 17.02.2009, 09:45:30

  • 0

#66553
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


единственное, что его радует..это мини

ага, мой МЧ тоже как увидит, что-нить эдакое (мини, глубокие вырезы и проч.), сразу просит померить.. я сразу это все пресекаю, вопросом, куда я это буду носить :-) разве только дома дефилировать :)

глубокий вырез) мини... примеряй)) тебе это пойдет) да хотя бы дома носить
  • 0

#66554
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

нет
  • 0

#66555
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

нет)
  • 0

#66556
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

это меня всегда беспокоит...потому что он,как партизан,ничего не надо.у него все есть....голову ломала о подарке ему на д.р...3 дня ходила по магазинам,уже сил не было...пошла взяла туалетную воду...говорит понравилась....фик знает...
  • 0

#66557
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

я над ним никогда жестко не прикалываюсь. для этого есть другие люди
  • 0

#66558
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

да вроде бы нет... :)
  • 0

#66559
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вы когда-нибудь жестко прокалывались подарив МЧ вещь, которая была ему не по вкусу или вообще ненавидел?

Да у него уже была такая вещь, и он мне вернул её назад :)
  • 0

#66560
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у бывшей девушки сегодня ДР, она мне скинула сообщение и приглашает в кафе, на этот праздник,
вопрос такой: Зачем ей это? честно сказать мне не хочется, и видеть тоже, хотел узнать Ваши мысли и что она этим добивается ?

может просто дань бывшим отношениям, может хочет вернуть назад, может хочет показать, что теперь кроме дружбы она к вам ничего не испытывает и в полне может спокойно общаться, может просто из уважения приглашает, а на самом деле надеется, что вы не прийдете.
не хотите идти - не идите и не заморачивайте себе голову.

ИМХО: Хотела бы вернуть, неужели бы ждала именно своего дня рождения?

почему бы и нет. думала долго, потом решилась, ДР - очень хороший, невинный повод, по его отношению к ней она поймет - имеет ли смысл двигаться дальше

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.02.2009, 10:21:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.