Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66581
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

нежностью, лаской, вниманием
  • 0

#66582
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

не знаю.. просто люблю и все.. и по всем моим движениям, словам, действиям, видно что люблю ))
  • 0

#66583
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

у него только одно пожелание, что бы я не со стригла длинные волосы
  • 0

#66584
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?



обычно, как и все - теплом, нежностью, обоянием, заботой и ночью.. :)
  • 0

#66585
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?
  • 0

#66586
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
какое место в доме у вас занимает уборная.
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?


Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?

наверно да) замужество одно из целей многих женщин)

Сообщение отредактировал leDifire: 17.02.2009, 11:37:51

  • 0

#66587
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?

там, где присутствует человеческий фактор, не может быть абсолютной правды..))
отвечая на ваш вопрос про большинство - "да".
  • 0

#66588
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?

я просто хочу жить вместе со своим любимым человеком, а брак как продолжение.

какое место в доме у вас занимает уборная.
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?

если брать из расчета, сколько я потратила на ремонт, на уборную пришлось %-в 70. один их приятных туалетов, наверно в Тинькове, а самый жуткий, в Бомболо.
  • 0

#66589
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?

большинство - да.
  • 0

#66590
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?

не то чтобы замужними, а быть постоянно и официально вместе со своим любимым человек
  • 0

#66591
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какое место в доме у вас занимает уборная.
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?

я бы не сказала, что лицо хозяина - это туалет... скорее вообще нельзя запускать ни одну из комнат и было бы неплохо, если бы вся квартира была выдержанна в одном стиле и была чистой.
а запомнились мне больше всего туалеты в Китае (Пекин), таких гадюшников я еще ни где не видела

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.02.2009, 11:52:56

  • 0

#66592
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

какое место в доме у вас занимает уборная.
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?

одно из главных :) я там и курю, и читать, почему-то, люблю..))
да. еще с детства "вдолбили" намертво )) что туалет, ванная и потаенные уголки за шкафами всегда должны быть чистыми, т.к. это "лицо" хозяйки! ))
не обязательно, чтобы интерьер уборной гармонировал с общей концепцией дизайна квартиры. здесь уже на вкус и предпочтения хозяина.
в Алаше понравилось, что там, нажав кнопочку, по унитазу проходит одноразовая целофанная лента, чтобы сесть и не брезговать. а то обычно в заведениях просто вешают над унитазом одноразовые салфетки, которые можно стелить.. но это не так гигиенично всё же (на мой взгляд) как автоматически вылазиющая пленка ))
про худший туалет...мммм... ну, наверное, где-то в глубинке, вдали от цивилизации в придорожном кафе.. Ааа! вспомнила! когда ездили в Алмарасан, в кафе "орлиное гнездо", по-моему. там туалеты находятся вдали от заведения и напоминают старые, абсолютно не цивильные отхожие места..
  • 0

#66593
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Правда ли что большинство женщин хотят быть замужними?

не то чтобы замужними, а быть постоянно и официально вместе со своим любимым человек

а официально вместе - это не в браке? )
как ни крути почти все хотят стабильности и уверенности в завтрашнем дне и поэтому живя гражданским браком большинство *не говорю, что все* хотят расписаться.
  • 0

#66594
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

Да практически не советует, у меня идеальный вкус и чувство меры. Если что то ему не нравится, вдруг, посмотрю на себя со стороны, и постараюсь не носить.
Единственная его просьба была - отрастить волосы, чем сейчас и занимаюсь.
  • 0

#66595
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как вы проявляете свою любовь ?

ко всем по разному проявляю
  • 0

#66596
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Скажите, пожалуйста, милые дамы, чем вы пользуетесь для избавления от "растительности"?

Крем депилятор в основном, иногда бритва, еще реже воск.
  • 0

#66597
scandinava

scandinava
  • Гость
  • 5 сообщений

какое место в доме у вас занимает уборная.
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?


согласна на 100%. Может быть грязно и не убрано в комнатах, но в таулете всегда должна быть чистота.

Самый классный туалет в Гинессе :-)
Самый поганый - в Аксу :)
  • 0

#66598
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина?


да.
  • 0

#66599
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а официально вместе - это не в браке? )


я это и имела ввиду
  • 0

#66600
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Всем привет!
Есть такой вопрос. У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?
Спасибо

Да не берите в голову. Просто крыша временно съехала о своего обычного места. Все наладится.
Но если аська на рабочем месте установлена, то глупо удалять контакты, он то как может узнать с кем она общается, если сама не скажет.
В общем ответы могут быть разные, но время все расставит, если вы настоящий друг, перетерпите, не отворачивайтесь, вдруг так случится, что ей понадобится ваша помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.