Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#601
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

:( все, понял =))
дела так дела -). Вот вас тетки не поймешь, ей-богу! Кому-то не нравится кавалерииский натиск, кто-то наоборот, оказывается, не может без него =).


А вы как хотели Сударь? К каждой женщине нужен свой подход. Не бывает шаблонов поведения на свидании.

Как вы относитесь к мужским слёзам?



Если это слезы любимого человека - пытаюсь понять и утешить
Если это слезы любимого человека, виновницей которых являюсь я - прошу прощения и стараюсь больше так не поступать
Если другой мужчина - то нормально. Каждый имеет право на слезы.

Если бы вы в следующей жизни были мужчиной, то кем бы вы были?



Ну то что я буду жутким бабником это точно. Мне и сейчас женщины нравятся :cool: . Буду увлекаться оружием и постараюсь выбрать профессию, связанную с ним, путь это будет даже продавец в оружейном магазине. Или буду мясником - с детства мечтала, даже будучи женщиной. Буду очень любить пиво, бильярд, машины, горы, .........

скажите, вот как вы определяете, врет вам он или нет, когда говорит, что любит там и бла-бла-бла... и как определить - врете ли вы, когда говорите об этом?



Не знаю как с остальными, но по мужу я сразу могу определить, врет он или нет. По поводу всего, не только по поводу любовь и бла-бла-бла. Взгляд у него другой становится. Даже цвет глаз меняется. По остальным - наверное интуиция помогает.
Так уж вам девушки и расскзали как поймать их на вранье :smoke: Наивный. У женщин свои секреты

как не стать для тебя другом? (подружкой, жилеткой?). почему если сразу не заводить с тобой разговоров о сексе (вот глупость, да?) ты переводишь отношения в плоскость "ты моя подружка"??.



А вы ведите себя с ней по-мужски. Ну там всякие сексуальные намеки, попытки залезть под юбку, медленные танцы с прижиманиями, разговоры о сексе. Думаю после такого вряд ли она примет вас за подружку :dandy: Не предоставляйте ей сходу на первом же свидании свою жилетку для плаканья. 100% что вы останетесь "подругой". А вообще не обязательно же о сексе сразу заводить разговоры. Можно делать комплименты, показывая что я нравлюсь как женщина, а не как человек и не говоря о сексе.
Резюме: на свиданиях говорите с ней как с женщиной, которую вы желаете, а не как просто с человеком, и вы не станете "подружкой"

Вопрос: на каком свидании вы бы поцеловались с ним? и ваще, что есть для вас СВИДАНИЕ?%-)



Поцеловалась бы я на первом свидании. А может быть и не только поцеловалась :dandy: . А свидания бывают разные и цель у них разная

Такой вопрос (если был уже, извините): Вы случайно встретили человека (по работе, в клубе, еще где-нибудь... в общем неважно), он Вам понравился, Вы начинаете оказывать знаки внимания, он тоже вроде как не бездействует, но вдруг Вы обнаруживаете у него на руке обручальное кольцо. Ваши дальнейшие действия?



Тут несколько вариантов. Если он мне понравился внешне и я захотела переспать с ним, то мне пофигу, пусть он будет хоть увешан этими кольцами. Если же он мне понравился как человек, с которым я хочу серьезных отношений - то я бы постаралась всячески его избегать, дабы не дай бог не разрушить его семью
  • 0

#602
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Женщины, глуповатый, наверное, вопрос:
кто-нибудь сможет ответить, почему моя знакомая рассмеялась, увидев меня в процессе бритья с пеной для бритья на лице (исключая возможность несанкционированного использования моих п/г)? Сама же она толком ничего не объяснила? :cool: :dandy: :dandy:
  • 0

#603
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
немного статистики:
на 18:52 17 декабря 2004 года

тема "Задай свой вопрос женщине" создана - 26.10.2004, 10:08 сообщений 601
тема "Задай свой вопрос мужчине" создана - 25.10.2004, 01:17 сообщений 504

отсюда вероятный вывод - Женщины лучше знают мужчин, чем мужчины женщин, или женщины менее любопытны. Оба вывода имеют право на жизнь.

и по аналогичным темам про "раздражение противоположным полом" - вероятный вывод следующий - Мужчины раздражают женщин гораздо больше, чем женщины мужчин. 157 против 21 сообщения. Значит женщины более придирчивы.

Сообщение отредактировал Aikidoka: 17.11.2004, 19:03:59

  • 0

#604
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Женщины,  глуповатый, наверное, вопрос:
кто-нибудь сможет ответить, почему моя знакомая рассмеялась, увидев меня в процессе бритья с пеной для бритья на лице (исключая возможность несанкционированного использования моих п/г)? Сама же она толком ничего не объяснила? :cool:  :dandy:  :smoke:


скорее всего умилилась зрелищем... иногда обычная мужская манера что-то делать выглядит по-мальчишески, по-детски умилительно. касается всех мужчин, когда они не знают, что за ними наблюдают, особенно когда увлечены каким-либо процессом :dandy:
  • 0

#605
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

касается всех мужчин, когда они не знают, что за ними наблюдают, особенно когда увлечены каким-либо процессом

Да и женщин,ага.
:cool:
  • 0

#606
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Такой вопрос (если был уже, извините): Вы случайно встретили человека (по работе, в клубе, еще где-нибудь... в общем неважно), он Вам понравился, Вы начинаете оказывать знаки внимания, он тоже вроде как не бездействует, но вдруг Вы обнаруживаете у него на руке обручальное кольцо. Ваши дальнейшие действия?

Сразу пожелание удачи.Ничего себе он борзеет.
  • 0

#607
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

немного статистики:
на 18:52 17 декабря 2004 года

тема "Задай свой вопрос женщине" создана - 26.10.2004, 10:08 сообщений 601
тема "Задай свой вопрос мужчине" создана - 25.10.2004, 01:17 сообщений 504

отсюда вероятный вывод - Женщины лучше знают мужчин, чем мужчины женщин, или женщины менее любопытны. Оба вывода имеют право на жизнь.

и по аналогичным темам про "раздражение противоположным полом" - вероятный вывод следующий - Мужчины раздражают женщин гораздо больше, чем женщины мужчин. 157 против 21 сообщения. Значит женщины более придирчивы.


Или по-другому: "Женщины более скрытны", т.к. на один женский вопрос сыпется куча мужских ответов (часто не в тему :dandy: ), а вот женщины отвечают реже, но ИМХО более серьезно :cool:
"Мужчины не любят сознаваться в том, что их что-то раздражает, а они с этим мирятся :dandy: ", женщины же никогда не упускают возможность упрекнуть нас, совершенных во всех отношениях индивидуумов!!!
Вот...
  • 0

#608
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Женщины,  глуповатый, наверное, вопрос:
кто-нибудь сможет ответить, почему моя знакомая рассмеялась, увидев меня в процессе бритья с пеной для бритья на лице (исключая возможность несанкционированного использования моих п/г)? Сама же она толком ничего не объяснила? :cool:  :dandy:  :dandy:


Как бьло сказано чуть выше вы очень смешные, когда очень увлечены каким-то важным делом, в т.ч. и бритьем. Муж тоже не может при мне брится, потому что я либо
1. умиляюсь и у меня иногда даже вырывается ДОБРЫЙ смех
либо
2. я кидаюсь ему помогать, что он не очень любит т.к. я не умею брить мужчин
либо
3. иногда меня это очень заводит и он на половину побритый размазывает эту пену по мне. Но тут подробности мы оставим.

Просто в этот момент видимо у вашей девушке было очень хорошее настроение, буйство фантазии.
  • 0

#609
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Женщины,  глуповатый, наверное, вопрос:
кто-нибудь сможет ответить, почему моя знакомая рассмеялась, увидев меня в процессе бритья с пеной для бритья на лице (исключая возможность несанкционированного использования моих п/г)? Сама же она толком ничего не объяснила? :cool:  :dandy:  :(


скорее всего умилилась зрелищем... иногда обычная мужская манера что-то делать выглядит по-мальчишески, по-детски умилительно. касается всех мужчин, когда они не знают, что за ними наблюдают, особенно когда увлечены каким-либо процессом :dandy:


Спасибо, Apricot. Этого я не предполагал...
И ещё, возможно, в тот момент я ей напомнил Олега Попова и вызвал ассоциации со счастливым детством :smoke:
  • 0

#610
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Curator, спасибо! Разложили по полочкам :cool:
Понятно точно: в данном случае смеётесь вы не со зла :dandy:
  • 0

#611
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

в данном случае смеётесь вы не со зла :dandy:

а мы никогда не смеемся со зла :cool:
  • 0

#612
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

в данном случае смеётесь вы не со зла :dandy:

а мы никогда не смеемся со зла :cool:

Да уж, а то мы не знаем! :dandy:
  • 0

#613
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Может вы признаетесь Дорогие женщины с какой вы все таки Планеты?
  • 0

#614
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
По видимому есте несколько планет.... на одной бешанные а на другой ужасно бешанные живут )))) и есть мааааленькая планетка... где создаются индивидуалки.. поэтому их так мало ... их расхватывают ннное количество мужиков и давит другое ннное количество бешанных женщин....
и не одна ведь не признается какая от куда...
  • 0

#615
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Может вы признаетесь Дорогие женщины с какой вы все таки Планеты?

Не признаемся.женский секрет. :cool: :dandy:
  • 0

#616
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Может вы признаетесь Дорогие женщины с какой вы все таки Планеты?

с той же что и вы...
  • 0

#617
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
он спросит - а почему мы тогда такие разные?
она ответит - мы не разные... мы просто люди....
он - ну почему вы тогда скандальничаете??!!
она - а почему вы делаете как вам вздумается... и у вас такие дурацкие привычки??!!!
он - я живу спокойно... никого не трогаю.. а ты начинаешь меня пилить пилить..
она - КТО КОГО ЕЩЕ ПИЛИТ... :cool:
он - ДА ЧТО ТЫ ОРЕШЬ ИСТЕРИЧКА
она - А ТЫ ЧТО ОРЕШЬ ИДИОТ
он - сама дура



от сюда берутся дети :dandy:
  • 0

#618
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Спорят ли женщины лишь ради самого спора?!
Спорить с мужчинами тяжело? почему?
  • 0

#619
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Спорят ли женщины лишь ради самого спора?!
Спорить с мужчинами тяжело? почему?


Ради самого спора? Бывает. Но не для того чтобы подаставать любимого допустим, а когда заводится в компании спор ради спора, я его могу поддержать.
Спорить с мужчинами тяжело. Потому что результаты могут быть самыми непредсказуемыми. Можно и в глаз получить. :cool:
  • 0

#620
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спорят ли женщины лишь ради самого спора?!
Спорить с мужчинами тяжело? почему?


в зависимости от ситации... иногда просто так от нечего делать... для разрядки :cool:
спорить тяжело или нет - смотря какой мужчина - который молчит - легко... который спорит - тяжело :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.