Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6501
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

согласен...

есть женщины, у которых в потребности достать мужыка... зато когда он вспылит и разорется, она счастлива, цветет и пахнет. чистой воды вампиризм.

а есть мужики, которые обижены в детстве матерью... у них потребность перманентно покалачивать женщину... они робко ходят среди людей, ищут себе жертву, с которой потом живут долго и посвоему счастливо ))


сценарий игр много - у каждого свой - и в этом нет ничего ненормального - просто нужно уметьво первых - иногда отключать свой сценарий и уметь искренно общаться с близкими - без игр - и тогда - люди действительно счастливы - а вот заигрывание нередко приводит в психушку
ну а чек действительно нужно искать с подходящим тебе сценарием поведения - иначе - все- коса на камень - писец полный)
  • 0

#6502
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А мне кажется, что иногда подраться очень даже...

только чтоб били оба, а не так что один бьет, а другой получает...
  • 0

#6503
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
интересно, а это склонность к садизму или всетаки мазохизм? :laugh: :eek:
  • 0

#6504
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
садо-мазо?
ну елки палки ну везде про секс говорят

да что же это такое!
  • 0

#6505
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
За что вы нас любите? Вот мы вчера с друзьями поехали пить пиво в горы ну и просто из за какойто мелочи надулся я на свою подругу, и весь вечер пробыл в таком состоянии а она всегда была рядом и так любя смотрела на меня, а я пришол домой и уснул избегая разговоров (СТЫДНО), а утром проснулся в ее объятьях и обласкан ее теплом, и так стало не удобно и обидно, что иногда мы бываем такими ПРИДУРКАМИ :laugh:
  • 0

#6506
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

За что вы нас любите?


Мы любим не за что-то, а вопреки...
Любим и все. И потом любимому человеку лгко простить и его же легко обидеть.
  • 0

#6507
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А самое, дурацкое, что если понесло Остапа, ничего ни могу с собой поделать, ни могу сделыть первым попытку к примирению :laugh:
  • 0

#6508
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

За что вы нас любите?

.... Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой (с) Маркес
Когда нам ХОРОШО с мужчиной, мы любим, не смотря ни на что, свободный он или женатый, веселый или зануда, умный или придурок, богатый или бедный, красивый или не очень.
  • 0

#6509
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хорошые слова, на самом деле без понмания и прощения небыло бы вообще ничего, никаких отношений, вообще мы очень редко вздорим, но когда такое случается, такой дискомфорт на душе, я наверно сильно самокритичен???
  • 0

#6510
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А самое, дурацкое, что если понесло Остапа, ничего ни могу с собой поделать, ни могу сделыть первым попытку к примирению :laugh:



Ну что же тогда есть поговорка милые броняться только тешаться. А потом иногда надо выхлестывать свои эмоции. И если человек тебя любит и обожает он все поймет. Бывают же у всех такие моменты.
  • 0

#6511
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


А самое, дурацкое, что если понесло Остапа, ничего ни могу с собой поделать, ни могу сделыть первым попытку к примирению :D



Ну что же тогда есть поговорка милые броняться только тешаться. А потом иногда надо выхлестывать свои эмоции. И если человек тебя любит и обожает он все поймет. Бывают же у всех такие моменты.

Да так и получилось, мы сейчас прогулялись, посмеялись над вчерашним и все забыли, прекрасные создания вы - женщины :-)
  • 0

#6512
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ну а вы то думали
  • 0

#6513
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девушки, вопрос: вы часто в общественном транспорте становитесь жертвами антенщиков?
а бывает, что и сами антенитесь?
  • 0

#6514
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девушки, вопрос: вы часто в общественном транспорте становитесь жертвами антенщиков?
а бывает, что и сами антенитесь?



а что такое антеншики? они по улицам тоже ходят? я просто обшественным транспортом давно не пользуюсь и теперь после вашего поста и не буду, кто такие эти антеншики...
  • 0

#6515
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


девушки, вопрос: вы часто в общественном транспорте становитесь жертвами антенщиков?
а бывает, что и сами антенитесь?



а что такое антеншики? они по улицам тоже ходят? я просто обшественным транспортом давно не пользуюсь и теперь после вашего поста и не буду, кто такие эти антеншики...


Это люди которые ставят антены. Или мочать антенами. :D
  • 0

#6516
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а что такое антеншики? они по улицам тоже ходят? я просто обшественным транспортом давно не пользуюсь и теперь после вашего поста и не буду, кто такие эти антеншики...

даж не знаю, как объяснить коректно... это, скорей всего, подростки или дядьки, которые пристраиваються в забитом автобусе к какой нить девушке и трут свое либидо в такт раскачивающемуся автобусу. сей факт, конечно, отвратителен... но имел место быть в дни моей дикой молодости.

мой приятель, бывало злоупотреблял этим... бывало до скандала, а бывало и нет.

я спрашиваю, потому что хочу узнать, а есть ли сегодня антенщики... да я уверен что есть
  • 0

#6517
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - неприятно вспоминать -н о сталкивалась с таким - правда вряд ли тот тип теперь к кому то антеницо)) вывела оджного из строя)
  • 0

#6518
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Склин - неприятно вспоминать -н о сталкивалась с таким - правда вряд ли тот тип теперь к кому то антеницо)) вывела оджного из строя)

:-)
эт наверно был мой приятель :) однажды он разом перестал антеницо, и ни хотел рассказывать почему...
вот так порой рушацо юнные представления об отнашениях :D
  • 0

#6519
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Женщины что вы думаете по поводу того, что мозг мужчины от женского отличается на 14%, а мозг человекоподобной обезьяны от человеческого на 10%?
  • 0

#6520
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А от человеческого - это от женского или от мужского?
Я думаю, Ксенофонт, что поскольку характер различий между мужским и женским мозгом совершенно иной, нежели характер различий между мозгом обезьяны и человека, то это не говорит о преимуществах устройства мозга мужчины над мозгом женщины и обезьян.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.