Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6521
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А от человеческого - это от женского или от мужского?
Я думаю, Ксенофонт, что поскольку характер различий между мужским и женским мозгом совершенно иной, нежели характер различий между мозгом обезьяны и человека, то это не говорит о преимуществах устройства мозга мужчины над мозгом женщины и обезьян.

Просто женщины глупее, природа так сделала, что бы женщина не сильно сопротивлялась оплодотворению, зная те проблемы которые несет беременность, все равно отдаються самцам.
  • 0

#6522
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Женщины вопрос ученные говорят, что мозг женщины на 14% меньше мозга мужчины, а разница между человекоподобной обезьяны и человеком в пределах 10%, что получаеться женщина глупее обезьяны?


Вы братья - близнецы... или вас мучают одинаковые вопросы... или просто вы оба считаете женщин тупее обезьян?
  • 0

#6523
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Женщины вопрос ученные говорят, что мозг женщины на 14% меньше мозга мужчины, а разница между человекоподобной обезьяны и человеком в пределах 10%, что получаеться женщина глупее обезьяны?


Вы братья - близнецы... или вас мучают одинаковые вопросы... или просто вы оба считаете женщин тупее обезьян?

Я решил повторить вопрос Черезаборногузадерищенко уж больно глубокий вопрос.
  • 0

#6524
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Я решил повторить вопрос Черезаборногузадерищенко уж больно глубокий вопрос.

Думаете??? объясните мне, женщине, чей мозг на 14% меньше вашего, в чем заключается глубина вопроса?
  • 0

#6525
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Женщины что вы думаете по поводу того, что мозг мужчины от женского отличается на 14%, а мозг человекоподобной обезьяны от человеческого на 10%?


А можно узнать чьи это исследования? И процент чего? объема? Если да, то у слона он будет больше процентов на 40, отсюда вывод, мужчина тупее слона...
  • 0

#6526
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Я решил повторить вопрос Черезаборногузадерищенко уж больно глубокий вопрос.

Думаете??? объясните мне, женщине, чей мозг на 14% меньше вашего, в чем заключается глубина вопроса?

А в том родная, что все чем вы пользуетесь придумано мужчинами и изобретено, и внедрено, весь мир технологий, двиг. вн. сгор. и многое другое создано великим мозгом мужчин, а женщины оборзели в современном мире настолько, что мало, что все это пользуют и мужчин в первую очередь, так они еще на каждом углу чморят мужской род на чем свет стоит, вереща о какомто мифическом настоящем мужчине рыцаре, рыцари к вашему сведению были грязные вонючие бандиты наемники, которые насиловали все, что движетьс, наверное за это их всегдаготовность к сексу и назвали рыцарями.
ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ МНОГО КРИЧАТ О СВОИХ ПРАВАХ, И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ОБЯЗАННОСТЯХ.
  • 0

#6527
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Женщины вопрос ученные говорят, что мозг женщины на 14% меньше мозга мужчины, а разница между человекоподобной обезьяны и человеком в пределах 10%, что получаеться женщина глупее обезьяны?


Вы братья - близнецы... или вас мучают одинаковые вопросы... или просто вы оба считаете женщин тупее обезьян?


где то мельком видел, что яко бы Конфуций сказал, типа мозгов у женщины как у курицы, зато у самой умной женщины мозгов как у двух куриц... не ручаюсь в подлинности пренадлежности сего высказывания конфуцию, но уверен, что человек который вырыгал эту мысль - неудачник, и обижен женщиной.

сам же считаю, что с точки зрения реинкорнации, нет разницы кто я есть сейчас, мужчина или женщина.
мой мозг вполне может осознать, что в прошлой своей жизни я был женщиной эскимосом :D

женщин люблю... они такие милые
  • 0

#6528
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
О! Ксенофонт спокойнее easy... easy...

Это все-таки девушки, и даже если женский мозг поменьше то я не думаю что женщины глупее мужчин... Я знаю много идиотов с большими головами но это еще ни о чем не говорит....

Или милое маленькое создание в присутствии которого я себя чувствую неондертальцем...

Поверьте размер еще не означает качество...
  • 0

#6529
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - все могет быть) но я рада что на однога извращенца меньше стало)
Мужчины принимая эмоциональность за глупость, сами не понимают, что этим выражают свою недалекость. Женщина остается женщиной до тех пор, пока не дает в своем мозгу рациональности взять вверх над эмоциям - а для этого нужны такие механизмы, столько энергии и мудрости - мужчинам же не под силу взять вверх даже над своими инстинктами.
Я согласна с тем что определенные качества- рациональность, логика и мн. другое у мужчин развиты лучше - но у женщин - развиты лучше другие свойства ума - гибкость, нестандартность и т.д. Возможно для этого не обязательно иметь большой обьем мозга - тем более, что любой человек использцует лишь мизерную часть его реальных возможностей а большинство мозговых клеток так и остаются невостребованными. Зато доказано, что связи между полушариями и отдельными сегментами мозга у женщин лучше и протекают быстрее - вобщем - скорость мышления у женщин зачастую лучше. Мы разные - это не означает что ктото лучше, а ктото хуже)

Сообщение отредактировал Beasel: 01.06.2006, 11:40:18

  • 0

#6530
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не понимаю зачем тема :D
Женщинам всё равно задавать вопросы, что плевать против ветра :-)
  • 0

#6531
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
уууу.....прочитав название темы, я все-таки надеялась, что здесь не будет обычной перепалки на тему: все мужики-козлы, все бабы-дуры....ошиблась...
  • 0

#6532
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Вот ток обобщать не надо!

Бабы-дуры, согласен, вот только далеко не всех представительниц прекрасного пола, я бы назвал бабами
  • 0

#6533
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вот ток обобщать не надо!

Бабы-дуры, согласен, вот только далеко не всех представительниц прекрасного пола, я бы назвал бабами


ты меня понял)) просто любая тема о мужчинах и женщинах вскоре превращается в дебаты о том, кто лучше...Глупо! Как кто-то может быть лучше? Мы разные...И если мы друг друга не понимаем, это вовсе не значит что кто-то кого-то глупее или умнее....причем закономерность: в основном (ключевое слово))), мужчины пытаются доказать нам, что они умнее, быстрее, сильнее))) как дети))

Не понимаю зачем тема :D
Женщинам всё равно задавать вопросы, что плевать против ветра :-)


а ты попробуй для начал задать вопрос, на который можно ответить...
  • 0

#6534
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 аннеймд - жжошь!))
  • 0

#6535
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А в том родная, что все чем вы пользуетесь придумано мужчинами и изобретено, и внедрено, весь мир технологий, двиг. вн. сгор. и многое другое создано великим мозгом мужчин, а женщины оборзели в современном мире настолько, что мало, что все это пользуют и мужчин в первую очередь, так они еще на каждом углу чморят мужской род на чем свет стоит, вереща о какомто мифическом настоящем мужчине рыцаре, рыцари к вашему сведению были грязные вонючие бандиты наемники, которые насиловали все, что движетьс, наверное за это их всегдаготовность к сексу и назвали рыцарями.
ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ МНОГО КРИЧАТ О СВОИХ ПРАВАХ, И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ОБЯЗАННОСТЯХ.


Товарищщщ, чтобы я сейчас, не сказала вами будет понято как высказывание глупой женщины пытающийся зачморить весь мужской род на цтшном углу... просто мужчины делятся на тех кто:
-не пытается нас понять
-пытаются и делают вид что поняли
-пытаются и не делают вид что поняли
-пытаются понять, чтобы оправдать поведение узкой выборки женского населения... примерно этим вы и занимаетесь...

если уж тема зашла мы ведь не равняем всех мужчин под рыцарей, грязных вонючих бандитов - наемников, которые насиловали все, что движеться...

???
  • 0

#6536
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
Мужчины принимая эмоциональность за глупость, сами не понимают, что этим выражают свою недалекость... ...определенные качества- рациональность, логика и мн. другое у мужчин развиты лучше - но у женщин - развиты лучше другие свойства ума - гибкость, нестандартность и т.д. .... Мы разные - это не означает что ктото лучше, а ктото хуже)

Это благодать дуализма, мудрая затея природы, или янь и инь обнаруженные китайцами... мужской и женский аспекты в купе и только в симбиозе могут давать настоящие свойства такого явления как человек. Тот кто еще это не понял... ну просто тратят свою энергию.
  • 0

#6537
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ты меня понял)) просто любая тема о мужчинах и женщинах вскоре превращается в дебаты о том, кто лучше...Глупо! Как кто-то может быть лучше? Мы разные...И если мы друг друга не понимаем, это вовсе не значит что кто-то кого-то глупее или умнее....причем закономерность: в основном (ключевое слово))), мужчины пытаются доказать нам, что они умнее, быстрее, сильнее))) как дети))[


Ты Мань на грубость нарываешься,
все Мань обидеть норовишь
  • 0

#6538
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - полностью с вами согласна - странно, что так много людей тратят энергию на то, чсто соревнуются друг с другом -н е монимая. что только вместе мы чтото можем производить на свте в том числе -и детей) Вот ктотто говорил, что все в мире придумано мужчинами - но ведь за каждым таким мужчиной была женщина - которая направляла, вдохновляла и помогала во всем )) Соперничество - в любых проявлениях - феминизм ли это или мужской шовинизм - это противоестественно

Сообщение отредактировал Beasel: 01.06.2006, 11:47:55

  • 0

#6539
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... просто мужчины делятся на тех кто:
-не пытается нас понять
-пытаются и делают вид что поняли
-пытаются и не делают вид что поняли
-пытаются понять, чтобы оправдать поведение узкой выборки женского населения... примерно этим вы и занимаетесь...

фигасе... а больше вариантов нет?
  • 0

#6540
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ МНОГО КРИЧАТ О СВОИХ ПРАВАХ, И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ОБЯЗАННОСТЯХ.

молодой человек, походу вы сами не учатнег тех сдвигов в мировой техноиндустрии. так что малчали бы :-)
в прошлом было много запретов на женские права, чуть что так мы ведьмы, феминистки и....
вы правы тогда миром правили мужчины т.к больше прав, больше свободы, больше времени на изобретения.
Женщины слабее вас физически, но не чуть не глупее. а просто женственны, природа такая.
но мы не будем лесть вперед,) за вашими плечами надежнее, меньше...
что бы вы без нас делали??? кто бы вам помогал? или ублажал в дни депрессии и неудач? Что бы вы делали без женской красоты и ласки?
и для кого вы вообще страетесь неужели для своих таких же мужчин? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.