Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6541
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

фигасе... а больше вариантов нет?

их еще, наверное, очень много... целая куча... но это я образно... по существу... вы походу относитесь к тем кто не пытается нас понять, но делаете вид что поняли... :D
  • 0

#6542
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Склин - полностью с вами согласна - странно, что так много людей тратят энергию на то, чсто соревнуются друг с другом -н е монимая. что только вместе мы чтото можем производить на свте в том числе -и детей) Вот ктотто говорил, что все в мире придумано мужчинами - но ведь за каждым таким мужчиной была женщина - которая направляла, вдохновляла и помогала во всем )) Соперничество - в любых проявлениях - феминизм ли это или мужской шовинизм - это противоестественно

апсалютна верно... вот стиральную машинку, ну точно для женщин придумали... просто женщины знают, как заставить это ленивое жифотное шивилить своим мосгом, котор. на 14 % тяжелее :D

первый дом был построен, что бы в него привести свою любимую, и жить с ней не в общественной пещере... не важен двигатель внутреннего сгорания, если ты не едишь на капчагай с толпой дивченог в бикини :-)

вопчем, все изобретения - апсалютный юслас, если он не преднозначался для ублажения своей милой
  • 0

#6543
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


ты меня понял)) просто любая тема о мужчинах и женщинах вскоре превращается в дебаты о том, кто лучше...Глупо! Как кто-то может быть лучше? Мы разные...И если мы друг друга не понимаем, это вовсе не значит что кто-то кого-то глупее или умнее....причем закономерность: в основном (ключевое слово))), мужчины пытаются доказать нам, что они умнее, быстрее, сильнее))) как дети))[


Ты Мань на грубость нарываешься,
все Мань обидеть норовишь


Вы меня с кем-то спутали уважаемый Аннеймд)) Не помню кто в какой теме сказал, что здесь любят цепляться к словам.....убедилась)) Дружелюбнее надо, молодой человек...
  • 0

#6544
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ

может не будем опять тут разводить бурю в стакане...

Девушки мы вас любим и знаем что не все из вас глупые и не смышленные, а только большин меньшинство

поэтому давайте не будем ругаться

а лучше-ка ответьте на следующий вопрос...

Каким все-таки должен быть на ваш взгляд мужчинка вашей мечты, в двух словах

Вы меня с кем-то спутали уважаемый Аннеймд)) Не помню кто в какой теме сказал, что здесь любят цепляться к словам.....убедилась)) Дружелюбнее надо, молодой человек...


Ой камон, расслабься

никто не цепляется, это называется - стебаццо :D
  • 0

#6545
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


фигасе... а больше вариантов нет?

их еще, наверное, очень много... целая куча... но это я образно... по существу... вы походу относитесь к тем кто не пытается нас понять, но делаете вид что поняли... :D

никогда ни сомневался в женской интуиции :-) меня раскрыли,
да, точно так и есть... не пытаюсь там чета понять, зато делаю вид. :)
  • 0

#6546
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Каким все-таки должен быть на ваш взгляд мужчинка вашей мечты, в двух словах


мужчинка, моей мечты
это голубоглазый блондин :D
  • 0

#6547
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

2 Склин - полностью с вами согласна - странно, что так много людей тратят энергию на то, чсто соревнуются друг с другом -н е монимая. что только вместе мы чтото можем производить на свте в том числе -и детей) Вот ктотто говорил, что все в мире придумано мужчинами - но ведь за каждым таким мужчиной была женщина - которая направляла, вдохновляла и помогала во всем )) Соперничество - в любых проявлениях - феминизм ли это или мужской шовинизм - это противоестественно

Многие писатели и изобретатели пишут к своим работам такой эпиграф
Спасибо дочке, жене, без активного участия которых книга была бы написана в два раза быстрее.
  • 0

#6548
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - дяяяя...вот в такие моменты понимаешь свою значимость для мира)) тока - вот - н аатомную бомбу тоже - женщина вдохновила?? как то - чет - даже подумать боюсь, об чем в этот момент мужчина думал, и как его все дженчины задолбали) вот так - ублажил так ублажил!!!!!!!!!!
  • 0

#6549
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Каким все-таки должен быть на ваш взгляд мужчинка вашей мечты, в двух словах


мужчинка, моей мечты
это голубоглазый блондин :D


Запишем,

Надо купить:

1. Велаксон, порошок для обесцвечивания
2. Голубые линзы
  • 0

#6550
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Ксенофонт - многие?? пару раз такое встечала -и то - этож стеб умных мужиков для умных же дженчин! вы думаете Пушкин бы без женщин писал стихи? я молчу про композиторов и художников))

Сообщение отредактировал Beasel: 01.06.2006, 12:17:08

  • 0

#6551
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Надо купить:

1. Велаксон, порошок для обесцвечивания
2. Голубые линзы

с тобой можно секречничать о мальчиках :D )
  • 0

#6552
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

2 кснефонт - многие?? пару раз такое встечала -и то - этож стеб умных мужиков для умных же дженчин! вы думаете Пушкин бы без женщин писал стихи? я молчу про композиторов и художников))

Женщина делает человека несчастным, и именно в состоянии несчастья творят мужчины шедевря, например когда его бросают.
  • 0

#6553
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Да мужчина моей мечты - умный, остроумный, добрый и искренний, ранимый и сильный, привлекательный и верный, любящий детей и меня больше всег она свете и еще много чего - этож - мечта) а в реале - сойдет и подобия)
  • 0

#6554
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

с тобой можно секречничать о мальчиках :D )


Ни понял, эт шо по твоему я гей что ли?
То ей блондины нравятся то терь не нравятся

Шо делать с этими женщинами...

Ну его нафик мая чернявая голова итак красивая

Сообщение отредактировал Unnamed: 01.06.2006, 12:20:37

  • 0

#6555
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Женщина делает человека несчастным...


если вы уже все поняли о женщинах, то у вас два варианта:
1. начать их убивать... т.е. стать маньяком убийцей...
2. начать их игнорировать... т.е. стать голубым...
  • 0

#6556
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

а лучше-ка ответьте на следующий вопрос...

Каким все-таки должен быть на ваш взгляд мужчинка вашей мечты, в двух словах



отвечу: внешность знчения большого не имеет, главное чтоб приятный был и аккуратно выглядел, чистый естесственно. По внутреннему миру требований больше...Добрый, сильный, со стержнем, ответственный, надежный, веселый, нежный...блин...можно продолжать и продолжать))
  • 0

#6557
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну вы забыли еще про секс маньяков, но это я так к слову...
  • 0

#6558
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 ксенофонт - я сматрю - вам женщины крупно насолили)) женщины делают одних счастливыми, одних несчастными - некоторые произведения написаны в периоды счастья, некоторые - в периоды депрессии - по разному в истории искусств - но факт остается фактом -любое творчество у мужчины имеет начало в воодушевлении - исходящем от женщины
  • 0

#6559
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

отвечу: внешность знчения большого не имеет, главное чтоб приятный был и аккуратно выглядел, чистый естесственно. По внутреннему миру требований больше...Добрый, сильный, со стержнем, ответственный, надежный, веселый, нежный...блин...можно продолжать и продолжать))


Блин вот на счет ответственного и надежного ничего не могу сказать

Но могу вас сто процентно заверить что стержень есть :D
  • 0

#6560
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


отвечу: внешность знчения большого не имеет, главное чтоб приятный был и аккуратно выглядел, чистый естесственно. По внутреннему миру требований больше...Добрый, сильный, со стержнем, ответственный, надежный, веселый, нежный...блин...можно продолжать и продолжать))


Блин вот на счет ответственного и надежного ничего не могу сказать

Но могу вас сто процентно заверить что стержень есть :D


эээ.... :-) а вы про какой стержень-то? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.