Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6481
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Черезаборногузадерищенко:
Не знаю как так может быть.
Наверное ну по оооочень большой любви...
Значит я на такую не способна...
  • 0

#6482
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
да ну.. это не от большой любви а от большого страха...
никогда не пойму мужика который посмел поднять руку на свою жену...и никаких оправданий не хватит..трусость и слабость с его стороны

#6483
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А если довела?

это просто вопрос :laugh:
  • 0

#6484
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ну он получит сильнее, уверяю.
  • 0

#6485
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А если довела?

А ты мужчина или где ?
Если начальник например доводит, ты ж не кидаешься на него с кулаками...если родственики близкие доводят...скорее всего тоже..потому что потом осудят твои же близкие...а на жену свою любимую и дорогую... нет нет нет..не пойму мужчин которые могут такое сделать... показывать свою силу тому кто слабее тебя...
Как сказала когда то zosy "если тронешь, табуреткой ночью по голове получешь"!

Сообщение отредактировал Miss Prime: 31.05.2006, 13:56:06


#6486
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ТО, верю :eek:
*вспомнил удар кулаком по стеклянной двери :laugh:
  • 0

#6487
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А если довела?

это просто вопрос :laugh:


Ни черта се... Это как же довести надо, чтоб мужик руку поднял... Я понимаю, мужики они тоже разные бывают, но терпение вам на что... того, кто руку на женщину поднял - на расстрел. Довела - поори. И то не очень хорошее занятие. Гораздо лучше действует спокойное обосновывание фактов.
  • 0

#6488
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ТО, верю
*вспомнил удар кулаком по стеклянной двери

:laugh:
на самом деле воспринимаю это как данность. у меня будет личность со сложным характером, так что драки неизбежны.
  • 0

#6489
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Риона, я не бью, не бил и не собираюсь.
Просто вопрос.

Сосед, когда побил жену, говорил, что мол довела! Постоянно укоряла его в его некомпетентности.
Сама нарывалась. Зато потом, как шелковая. Ни слова.

На все это - мне пришлось сказать то, что я про него думаю. Удар не заставил себя ждать :laugh: Да, было неожиданно больно в области челюсти :eek: Слабак, он и в Африке слабак.
  • 0

#6490
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

на самом деле воспринимаю это как данность. у меня будет личность со сложным характером, так что драки неизбежны.

Со сложным характером говоришь :laugh: Но это не факт, что он будет поднимать на тебя руку. А может он окажется спокойный, крутым перцем :eek:
  • 0

#6491
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Но это не факт, что он будет поднимать на тебя руку.

да что за "поднимать руку". даже звучит глупо. :laugh:
будут милые перебранки и драки. :eek:
  • 0

#6492
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Дядя Изя: А зачем ты ему говорил все что про него думаешь? Больно бы не было...

То Тихий Омут: Ни фига се... Сложный характер, драки ... миленько нечего не скажешь.... А Зачем?
  • 0

#6493
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

То Дядя Изя: А зачем ты ему говорил все что про него думаешь? Больно бы не было...

Привык говорить в глаза людям то, что о них думаю.
  • 0

#6494
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


на самом деле воспринимаю это как данность. у меня будет личность со сложным характером, так что драки неизбежны.

Со сложным характером говоришь :laugh: Но это не факт, что он будет поднимать на тебя руку. А может он окажется спокойный, крутым перцем :eek:



У меня очень вспыльчивый муж, а с его физикой, блин дом весь разрушить, труда не составит, на меня руку никогда не поднимал, сам боится, я когда он вспыливает, ему коробок спичек передаю, что бы он ломал их, так и дешевле и быстрее...
  • 0

#6495
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Жнщины вам вопрос, как вас понять некоторых из вас долбасят мужья, пьют, изменяють, а они все это терпят, и еще и любят, это что мазохизм, или страх поменять свою жизнь, и тогда придется за свою судьбу отвечать понастоящему, а не валить все несчастья на мужа негодяяя????????

У Берна есть классический пример - такой женщины, которая играет в игру "если бы не ты" или, проще говоря - "все мужики сволочи". Такие заигравшиеся женщины сами провоцируют мужчин на плохое с ними обращение, потому что только в рамках этой игры получают удовлетворение своих потребностей - в том числе - и сексуальных

Сообщение отредактировал Beasel: 31.05.2006, 14:41:29

  • 0

#6496
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ТО, верю
*вспомнил удар кулаком по стеклянной двери

:lol:
на самом деле воспринимаю это как данность. у меня будет личность со сложным характером, так что драки неизбежны.

:laugh: Вы уже заранее программируете себя на это? а зачем? даже самые вспыльчивые люди могут обойтись словами... А как можно после драки нормально общаться???
представляю.... один с выбитым зубом, другая с разбитой губой, оба сиииненькие такие слились в экстазе.... :eek: мрак!
  • 0

#6497
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ну он получит сильнее, уверяю.

Ну кто сказал, что женщин нельзя бить, во все времена советовали женщину даже в целях профилактики лупить иногда, липить не значит калечить, ну а вся борзота со стороны женщин тем и оправдывается, что они уверенны, что их все равно побояться тронуть, даже если она в свою очередь первая ударит мужа, в Алмате открылось общество защиты мужчин, в том числе от бытового насилия, сковородой, только не надо, не надо мол он довел, точно так же вы нас доводите.
Если 75 процентов бытового насилия над женщиной скрывается самими жертвами, то у мужчин все еще грустнее 99 прпоцентов замалчиваеться самими жертвами, стыдно признаться, что их жены покалотили, а в Америке вооще феминистки оборзели суд под их давлением оправдал женщину которая убила сковородкой мужчину, мол у нее были месячный и это ее оправдывает ее психическую неустойчивость, если так то во времй месячных женщин некоторых на цепь сажать надо.
  • 0

#6498
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У Берна есть классический пример - такой женщины, которая играет в игру "если бы не ты" или, проще говоря - "все мужики сволочи". Такие заигравшиеся женщины сами провоцируют мужчин на плохое с ними обращение, потому что только в рамках этой игры получают удовлетворение своих потребностей - в том числе - и сексуальных


согласен...

есть женщины, у которых в потребности достать мужыка... зато когда он вспылит и разорется, она счастлива, цветет и пахнет. чистой воды вампиризм.

а есть мужики, которые обижены в детстве матерью... у них потребность перманентно покалачивать женщину... они робко ходят среди людей, ищут себе жертву, с которой потом живут долго и посвоему счастливо ))
  • 0

#6499
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

представляю.... один с выбитым зубом, другая с разбитой губой, оба сиииненькие такие слились в экстазе.... :laugh: мрак!

Главное что слились! :eek:
  • 0

#6500
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


представляю.... один с выбитым зубом, другая с разбитой губой, оба сиииненькие такие слились в экстазе.... :lol: мрак!

Главное что слились! :bow:

Ой, видимо я сразу не поняла, что это игры такие еротические.... :eek:
молодая, глупая... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.