Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6461
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вопрос (всем)
Почему например в транспорте за проезд мужики всегда платят каждый сам за себя, а женщины всегда стараются заплатить и за спутницу, даже если та ей не близкая подруга (да еще разыгрывают спектакль на весь автобус типа ой, ненадо денех, вот у меня как раз).

К примеру мужчина может запросто заплатить за стол за всех кентов - в пивной или кафешке, а вот тут тетки хрен так сделают. Почему?
  • 0

#6462
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Попробую ответить. Женщинам очень важны проявления так называемой заботы и взаимоподдержки - именно проявления, поэтому при каждом удобном случае (давай я заплачу, хочешь, я принесу тебе такую-то книжку, на, возьми мою ручку и пр.) они стараются эти знаки друг другу оказывать. Однако по-настоящему широкие жесты не в их натуре, поскольку женщины слишком эгоцентричны и всегда ждут чего-то взамен. Мужчина же заботой о других не наделен от природы так щедро, суетиться вокруг кого-то не привычен, зато сделать приятное (чаще всего - взять на себя какие-то расходы, нагрузку) друзьям просто так, от души, у мужчин распространено, это у них нечто инстинктивное, какое-то у них есть чувство сплоченности, чувство локтя, в отличие от женщин, которые больше демонстрируют это, чем испытывают.

Чёт как-то непонятно написала, точнее понятно, но не то, что надо, спать, наверное, пора.)
  • 0

#6463
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а женщины ВСЕГДА стараются заплатить и за спутницу

Ну не так уж и всегда. Просто если у меня есть без сдачи - почему бы и не заплатить.

К примеру мужчина может запросто заплатить за стол за всех кентов - в пивной или кафешке, а вот тут тетки хрен так сделают.

Сядут на шею. И привыкнут.

вот у меня как раз

вот видите, и вправду - "как раз". как раз есть мелочь. а в ресторане за всех платить - это уже не мелочь. :D
  • 0

#6464
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Вопрос (всем)
Почему например в транспорте за проезд мужики всегда платят каждый сам за себя, а женщины всегда стараются заплатить и за спутницу, даже если та ей не близкая подруга (да еще разыгрывают спектакль на весь автобус типа ой, ненадо денех, вот у меня как раз).



Не скажиииии, не всегда мы платим кроме себя за кого-то ещё1, я например так не делаю, тока за сестрёнок и то иногда
  • 0

#6465
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Мое мнеинее что они считают раз их прегласили так вот пусть и платит тот кто прегласил.
  • 0

#6466
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мужчина же заботой о других не наделен от природы так щедро, суетиться вокруг кого-то не привычен, зато сделать приятное (чаще всего - взять на себя какие-то расходы, нагрузку) друзьям просто так, от души, у мужчин распространено, это у них нечто инстинктивное, какое-то у них есть чувство сплоченности, чувство локтя, в отличие от женщин, которые больше демонстрируют это, чем испытывают.

Чёт как-то непонятно написала, точнее понятно, но не то, что надо, спать, наверное, пора.)

Просто мужчины веками выживали на войнах, и там очень важна дружба, а в этот момент крысы тыловые грызлись из за куска обмылка.
  • 0

#6467
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

К примеру мужчина может запросто заплатить за стол за всех кентов - в пивной или кафешке, а вот тут тетки хрен так сделают. Почему?



не правда, много раз платила за друзей :(

Мое мнеинее что они считают раз их прегласили так вот пусть и платит тот кто прегласил.



нет мы так не считаем, вернее не все так считаем
ЗЫ обычно я приглашаю :(
  • 0

#6468
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вопрос (всем)
Почему например в транспорте за проезд мужики всегда платят каждый сам за себя, а женщины всегда стараются заплатить и за спутницу, даже если та ей не близкая подруга (да еще разыгрывают спектакль на весь автобус типа ой, ненадо денех, вот у меня как раз).

К примеру мужчина может запросто заплатить за стол за всех кентов - в пивной или кафешке, а вот тут тетки хрен так сделают. Почему?

Могу заплатить если родствиница или подруга, и у нее мелочи нет...
А если сама приглашаю друзей, то и плачу сама, если вместе решили сходить то и скинемся

#6469
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Милые девушки, у меня к Вам очередной вопрос. Предположим (а может быть он у Вас уже есть), что у Вас есть любимый парень - сильная и целеустремленная личность. Но, как говорится, у каждого человека, каким бы сильным он ни был, есть свои моменты слабости... Как по Вашему мнению должен вести себя в такие моменты парень? Должен ли он делиться с Вами этим и, грубо говоря, плакаться Вам в жилетку? Или дабы не огорчать Вас ему лучше просто замкнуться на время и побыть одному?

Были ли такие ситуации в Вашей жизни? Как Вы реагировали?

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 29.05.2006, 18:47:17

  • 0

#6470
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Милые девушки, у меня к Вам очередной вопрос. Предположим (а может быть он у Вас уже есть), что у Вас есть любимый парень - сильная и целеустремленная личность. Но, как говорится, у каждого человека, каким бы сильным он ни был, есть свои моменты слабости... Как по Вашему мнению должен вести себя в такие моменты парень? Должен ли он делиться с Вами этим и, грубо говоря, плакаться Вам в жилетку? Или дабы не огорчать Вас ему лучше просто замкнуться на время и побыть одному?

Были ли такие ситуации в Вашей жизни? Как Вы реагировали?



я очень хочу все знать о нем, ну если не все то хотя бы его переживания, хочу чтоб он делился со мной не только радостями, но к сожалению все не так как хочется, он мне говорит, извени это мое личное или тебя это касается, приходится молчать...
  • 0

#6471
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Милые девушки, у меня к Вам очередной вопрос. Предположим (а может быть он у Вас уже есть), что у Вас есть любимый парень - сильная и целеустремленная личность. Но, как говорится, у каждого человека, каким бы сильным он ни был, есть свои моменты слабости... Как по Вашему мнению должен вести себя в такие моменты парень? Должен ли он делиться с Вами этим и, грубо говоря, плакаться Вам в жилетку? Или дабы не огорчать Вас ему лучше просто замкнуться на время и побыть одному?

Были ли такие ситуации в Вашей жизни? Как Вы реагировали?

Были такие моменты...но разница есть..например если и правда плачется в жилетку, чтобы пожалели и просит помощи...то реакция не из хороших..теряешься просто..мысли сразу..что попади вы в тяжелую ситуацию и он растеряется так же и придется самой выкручиватся..а он ведь мужчина, хочется быть за надежной стеной...
а вот если просто делится проблемами и при этом спрашивает твое мнение и совета, и не теряет духа и верит в то что он сам со всем справится.. тогда всегда готова морально подержать в такие моменты и появляется гордость что твой мужчина не теряется даже в самых трудных ситуациях.

#6472
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Черный рыцарь - я склонна к полному доверию между людмьи и откровению - так что было бы здорово, чтобы он всегда т=сотавался самим собой - и проблемы мы бы решали вместе
  • 0

#6473
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Милые девушки, у меня к Вам очередной вопрос. Предположим (а может быть он у Вас уже есть), что у Вас есть любимый парень - сильная и целеустремленная личность. Но, как говорится, у каждого человека, каким бы сильным он ни был, есть свои моменты слабости... Как по Вашему мнению должен вести себя в такие моменты парень? Должен ли он делиться с Вами этим и, грубо говоря, плакаться Вам в жилетку? Или дабы не огорчать Вас ему лучше просто замкнуться на время и побыть одному?

Были ли такие ситуации в Вашей жизни? Как Вы реагировали?


Я предпочитаю знать, что происходит. И конечно рассказать мне нужно, вдруг что-нибудь посоветую или возможно в моих силах оказать какую-то помощь... А промолчит... Ну тоже не страшно... Каждый имеет право свою слабость скрыть, если для него трудно в ней признаться.
Но все же лучше пусть расскажет....
Неизвестность убивает.
  • 0

#6474
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Rianon: 30.05.2006, 11:57:54

  • 0

#6475
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Должен ли он делиться с Вами этим

желательно. не плакаться, а просто рассказать.
  • 0

#6476
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я считаю своего мужа очень сильным мужчиной. Когда возникает какая-то сложная ситуация, он всегда вылушает мое мнение, и всегда поступает по-своему. :( Это ответ на то, что должен ли мужчина делиться своими проблемами. Обязательно. Мне его душевное спокойстиве НЕОБХОДИМО.
В таких вопросах я его друг.
  • 0

#6477
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я считаю ...
В таких вопросах я его друг.

Простотак, как мой респект-комент: Большое Человеческое Спасибо. :laugh:
  • 0

#6478
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Милые девушки, всем большое спасибо за ответы. На самом деле, у многих парней есть склонность скрывать свое состояние. Я, например, просто замыкаюсь, выключаю телефон и ни с кем не разговариваю. (конечно, слава Богу, есть друзья, но это немножко другое). В последнее время стал задумываться, что наверное это нехорошо, когда не можешь взять и открыться. Поверьте, мы расцениваем это как очень большое счастье, когда в своей любимой девушке мы находим также и очень верного друга. А с такой девушкой иногда даже необязательно разговаривать, она просто заглянет тебе в глаза и все поймет... можно просто посидеть, помолчать, и становится легко и хорошо, просто от одного ее присутствия рядом! :laugh:

Я понимаю, что то, что я говорю далеко не новость, но почему-то жутко захотелось об этом сказать :eek:
  • 0

#6479
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Жнщины вам вопрос, как вас понять некоторых из вас долбасят мужья, пьют, изменяють, а они все это терпят, и еще и любят, это что мазохизм, или страх поменять свою жизнь, и тогда придется за свою судьбу отвечать понастоящему, а не валить все несчастья на мужа негодяяя????????
  • 0

#6480
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как вас понять некоторых из вас долбасят мужья

даже не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.