Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#581
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Можно краткое описание того типа мужчины, которым бы вы хотели стать..
И профессионально и по состоянию души

Ааааа...По состоянию души - романтиком наглым.
  • 0

#582
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
2 Тихий омут: правильно будет "пожарный", "пожарник" - это человек устраивающий пожары, поджигатель.

А на мой вопрос так и не ответили...
  • 0

#583
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
если в следующей жизни я буду мужчиной, то я буду:
1. бабником
2. нахалом
3. мастером спорта по боксу
4. ну и айтишником - наверное :D
  • 0

#584
Судья

Судья
  • Гость
  • 6 сообщений
женщины!
скажите, вот как вы определяете, врет вам он или нет, когда говорит, что любит там и бла-бла-бла...
и как определить - врете ли вы, когда говорите об этом?
  • 0

#585
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Если много и часто об этом говорит, то лично мне кажца, что врет.. Потому что имхо, парни о таком не особо разговаривают.

А по женщинам, так сразу не определишь... Хотя, если она согласиться иметь от Вас ребенка, то можно считать, что Вы - мужчина её мечты. Вот так. Спросите, если согласится, то будьте уверены. :D
  • 0

#586
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
задаю свой глобальный вопрос Женщине:

как не стать для тебя другом? (подружкой, жилеткой?). почему если сразу не заводить с тобой разговоров о сексе (вот глупость, да?) ты переводишь отношения в плоскость "ты моя подружка"??.

Достало уже, честно.
  • 0

#587
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

задаю свой глобальный вопрос Женщине:

как не стать для тебя другом? (подружкой, жилеткой?). почему если сразу не заводить с тобой разговоров о сексе (вот глупость, да?) ты переводишь отношения в плоскость "ты моя подружка"??.

Достало уже, честно.


Ну когда вы себя ведете как "подружка" то конечно,че удивляться!? А где знаки внимания? где флирт? где романтика,страсть,желания? где в конце концов цветы??? где свидания? прогулки под луной?
А если этого нет? то конечно вы катите долько на подружку!
А мы ищем всего этого уже в другом месте!
  • 0

#588
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Олжас, можно попробовать держаться официально.. Но не фахт, что поможет.
  • 0

#589
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

задаю свой глобальный вопрос Женщине:

как не стать для тебя другом? (подружкой, жилеткой?). почему если сразу не заводить с тобой разговоров о сексе (вот глупость, да?) ты переводишь отношения в плоскость "ты моя подружка"??.

Достало уже, честно.

Ну ёпрст! Нашли о чем с девушкой разговаривать! Конечно, тот, кто об этом только говорит, сразу воспринимается за "подружку". Дела делайте, сударь, ДЕЛА!
  • 0

#590
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А по женщинам, так сразу не определишь... Хотя, если она согласиться иметь от Вас ребенка, то можно считать, что Вы - мужчина её мечты. Вот так. Спросите, если согласится, то будьте уверены. :laugh:


Интересный конечно довод :-\ Но тут можно и поспорить! Вот как к примеру бороться с меркантильностью? А?
Да она соглашается иметь от меня ребенка, а также машину, квартиру, шубку и т.д. и т.п. Вот такая вот з...а...за - девушка моей мечты ;)
Но когда все это есть у нее, желание иметь ребенка от "мужчины своей мечты" куда-то пропадает???? И другое продолжение есть - ребенок все-таки рождается но мужчина мечты оказывается вовсе не мечтой :D
Но это только одна из версий и фактов.....

А по своему складу характера и опыту я с тобой соглашусь. Ведь если мужчина собирается задать девушке такой вопрос - значит он ее знает соответсвенно не первый день. А чтобы узнать (не путайте с раскрыть и познать) человека много времени не требуется. Так что для тех кто не успел ослепнуть от любви - думаю смогут и без всяких вопросов определить являются ли они мужчинами ее мечты али нет !
  • 0

#591
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

как не стать для тебя другом? (подружкой, жилеткой?). почему если сразу не заводить с тобой разговоров о сексе (вот глупость, да?) ты переводишь отношения в плоскость "ты моя подружка"??

тожа давно мучал такой вопрос%-)

Вопрос: на каком свидании вы бы поцеловались с ним? и ваще, что есть для вас СВИДАНИЕ?%-)
  • 0

#592
Soldier_SS

Soldier_SS
  • Гость
  • 23 сообщений
Вопрос: а что есть для вас БЫ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ?%%%%----)))))
  • 0

#593
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

женщины!
скажите, вот как вы определяете, врет вам он или нет, когда говорит, что любит там и бла-бла-бла...
и как определить  - врете ли вы, когда говорите об этом?

интуиция
  • 0

#594
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

как не стать для тебя другом? (подружкой, жилеткой?). почему если сразу не заводить с тобой разговоров о сексе (вот глупость, да?) ты переводишь отношения в плоскость "ты моя подружка"??

тожа давно мучал такой вопрос%-)

Вопрос: на каком свидании вы бы поцеловались с ним? и ваще, что есть для вас СВИДАНИЕ?%-)

все зависит от ситуации
если он мне нравится
если вижу что я ему нравлюсь
тут уже не имеет значение какое по счету свидание
свидание есть для нас возможность узнать человека :D
  • 0

#595
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

задаю свой глобальный вопрос Женщине:

как не стать для тебя другом? (подружкой, жилеткой?). почему если сразу не заводить с тобой разговоров о сексе (вот глупость, да?) ты переводишь отношения в плоскость "ты моя подружка"??.

Достало уже, честно.


Ну когда вы себя ведете как "подружка" то конечно,че удивляться!? А где знаки внимания? где флирт? где романтика,страсть,желания? где в конце концов цветы??? где свидания? прогулки под луной?А если этого нет? то конечно вы катите долько на подружку!
А мы ищем всего этого уже в другом месте!

аха, прогулки под луной - анахронизм =)). ладно, шучу. Это я и так знаю.
Просто откуда такая тяга к "платоническим" отношениям? =)). Чуть что - но мы же с тобой друзья, давай оставим все как есть :D.

Олжас, можно попробовать держаться официально.. Но не фахт, что поможет.

да нее =)). Как это официально? Разговаривать о напряженной политической обстановке на Ближнем Востоке? =)). Это как раз таки самый прямой путь угодить в "собеседники". :laugh:

Дела делайте, сударь, ДЕЛА!

;) все, понял =))
дела так дела -). Вот вас тетки не поймешь, ей-богу! Кому-то не нравится кавалерииский натиск, кто-то наоборот, оказывается, не может без него =).
  • 0

#596
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Что бы не превратиться в жилетку требуется постоянно флиртовать, ну такой ненавязчивый легкий флирт. Женщина постоянно будет наготове рядом с Вами - и не поплачишься и не пожалуешься - нужно держать марку. Ну, а если все зашло так далеко, то когда она начнет в очередной раз плакаться обнимите и поцелуйте. Только не надо потом задавать вопросы: как избавиться от женщины. )
  • 0

#597
Forever young

Forever young
  • Гость
  • 17 сообщений
Такой вопрос (если был уже, извините): Вы случайно встретили человека (по работе, в клубе, еще где-нибудь... в общем неважно), он Вам понравился, Вы начинаете оказывать знаки внимания, он тоже вроде как не бездействует, но вдруг Вы обнаруживаете у него на руке обручальное кольцо. Ваши дальнейшие действия?
  • 0

#598
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Такой вопрос (если был уже, извините): Вы случайно встретили человека (по работе, в клубе, еще где-нибудь... в общем неважно), он Вам понравился, Вы начинаете оказывать знаки внимания, он тоже вроде как не бездействует, но вдруг Вы обнаруживаете у него на руке обручальное кольцо. Ваши дальнейшие действия?


Как что???? Вопрос такой интересный - тут два варианта..
1. Переспать и забыть.
2. Вариант сразу забыть.

А вообще-то надо сразу такие вещи уточнять у девушки если понравилась и надеешься на дальнейшие отношения, чтобы не строить иллюзий и не обламываться в конечном итоге!
  • 0

#599
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Такой вопрос (если был уже, извините): Вы случайно встретили человека (по работе, в клубе, еще где-нибудь... в общем неважно), он Вам понравился, Вы начинаете оказывать знаки внимания, он тоже вроде как не бездействует, но вдруг Вы обнаруживаете у него на руке обручальное кольцо. Ваши дальнейшие действия?

Вот, кстати, есть у нас на работе молодой человек, который на безымянном пальце правой руки носит кольцо, похожее на обручальное. Все незамужние девушки его стороной обходили ("занят"), а одна дама не расстерялась. И оказалось, что не женат он вовсе, а на вопрос, зачем носит это кольцо, отвечает, шутя, что тренируется. И все у них с этой дамой очень даже замечательно вышло.
  • 0

#600
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Такой вопрос (если был уже, извините): Вы случайно встретили человека (по работе, в клубе, еще где-нибудь... в общем неважно), он Вам понравился, Вы начинаете оказывать знаки внимания, он тоже вроде как не бездействует, но вдруг Вы обнаруживаете у него на руке обручальное кольцо. Ваши дальнейшие действия?


кольцо на безымяном пальце - это не есть показатель того, что человек женат. Многие женатые мужчины не носят кольца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.