Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63301
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Джоли, если бы я был косметологом, то не взирая на твой выдающийся (3го размера) интелект, так бы и ответил

Склин я очень ценю ваше "дамское " мнение, не ну правда... ;)

думаю, что нормальный косметолог, не будет давать советов, не глядя. как и врач.

Все правильно, но на какой спрашивать тогда дамам? если отправят по любому в одном направлении
  • 0

#63302
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Всех с наступаюшим Новым годом! всего самого наилучшего в новом году! Девушки, какой подарок вы приготовили для своих любимых мужчин?


Я его приготовила, но так и не подарила...
  • 0

#63303
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

что Вы подарили родителям на НГ?


То что было
  • 0

#63304
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вопрос: Дамы а вы видите смысл спрашиваться совета косметолога в ветке "Здоровье иКрасота" когда там 90% ответов тех косметологов- приходите к нам на прием, посмотрим ? :)

а я там не спрашиваю. ;) может даааавно только и то один раз. а так у меня свой косметолог хороший
  • 0

#63305
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

потому что вам, мужикам, все равно на чье голое тело смотреть, лишь бы голое, а нам, женщинам, не морщясь и приятно смотреть только на любимое....ИМХО

Утверждение полная чушь. не все равно, смотря женщина с какой внешностью обнажается ;)

Сообщение отредактировал Марек: 01.01.2009, 20:59:40

  • 0

#63306
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

что Вы подарили родителям на НГ?

парфюм одной марки

Когда мужики неожиданно становятся свидетелями обнажения со стороны женщины, то они всегда радуются и не отводят глаз. Почему же когда женщины видят неожиданный стриптиз, особенно когда член оголяется они корчат рожы, отворачиваются и в таком духе? Прям как-будто сил нет как противно. Это же естественно. Это же предмет вашего вожделения ;)

голое тело любимого мужчины всегда радует, просто как то так наверное воспитали, хм :) даже не знаю.. смущаюсь просто наверное в такой ситуации. но на мужской стриптиз ходить и смотреть не люблю, не по мужски это. да и не представляю чтобы мой мч танцевал стриптиз с его то характером ;)
  • 0

#63307
ILS-808

ILS-808
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
с новым годом! всем счастья удач и успехов!;)
нравятся ли вам парни увлекающиеся экстремальными видами спорта(альпинизм и т.п.)? и что вы вообще думаете о таких людях?

Сообщение отредактировал ILS-808: 02.01.2009, 00:53:20

  • 0

#63308
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

с новым годом! всем счастья удач и успехов!;)
нравятся ли вам парни увлекающиеся экстремальными видами спорта(альпинизм и т.п.)? и что вы вообще думаете о таких людях?

спасибо и вам того же)
увлеченые альпинизмом подкованы к выживанию в экстремальных условиях, считаю их покорителями вершин, интересными людьми)
  • 0

#63309
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

с новым годом! всем счастья удач и успехов!;)
нравятся ли вам парни увлекающиеся экстремальными видами спорта(альпинизм и т.п.)? и что вы вообще думаете о таких людях?

Вам тоже не болеть! :)
Очень нравятся! Я сама из этого теста) Люди оч интересные и весёлые! ;)
  • 0

#63310
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Люди занимающихся экстремальным видом спорта, они такие смелые, непредсказуемые и с ними есть о чем поговорить, они не замкнуты в себе!
НастоящиЙ мужчина должен делать что-то экстремальное! ;)

Сообщение отредактировал V.S.K.: 02.01.2009, 10:46:09

  • 0

#63311
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

нравятся ли вам парни увлекающиеся экстремальными видами спорта(альпинизм и т.п.)?

Нет, не нравятся.

и что вы вообще думаете о таких людях?

Это люди, которые ищут на свою попу приключений, я понимаю, есл в гору лезть с какой нибудь целью, чтобы была какая-то польза, а просто так, чтобы потешить свое самолюбие - глупость. Такая же глупость, как и многие рекорды Гинесса.
  • 0

#63312
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
"Новогодней" ночью остались довольны?
  • 0

#63313
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Опишите плиз, по Вашему, какая она, самая лучшая ночь у Вас? Необходимые "атрибуты"?
  • 0

#63314
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

"Новогодней" ночью остались довольны?

Да, очень. Стока народу звонили, поздавляли, знакомы, не знакомые, приятно когда тебя так ценят и любят! ;) Мясной рулет вышел великолепно! Сын на ушах стоял! Мч был рядом, чего еще-то?!
  • 0

#63315
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ ,СКАЖИТЕ КТО СМОТРИТ СЕРИАЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ КТК "ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ" ???
ПРО ЗИЛАН???

В ПОНЕДЕЛЬНИК 29 ДЕКАБРЯ НА РАБОТЕ БЫЛ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ, ПОЭТОМУ СЕРИЮ ПРОПУСТИЛА ;) , РАССКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ЧТО БЫЛО !!!!! :) ;)

#63316
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
АУ? ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ;)

#63317
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


потому что вам, мужикам, все равно на чье голое тело смотреть, лишь бы голое, а нам, женщинам, не морщясь и приятно смотреть только на любимое....ИМХО

Утверждение полная чушь. не все равно, смотря женщина с какой внешностью обнажается ;)


с более или менее приличной внешностью- это как минимум половина женщин всего мира, а нам, заметьте, только на любимого, у меня лично только один...............
  • 0

#63318
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

АУ? ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ :)

Вам лучше в "Искраметное пламя". ;)

Сообщение отредактировал Касатка: 02.01.2009, 15:35:52

  • 0

#63319
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Когда мужики неожиданно становятся свидетелями обнажения со стороны женщины, то они ВСЕГДА радуются и не отводят глаз. Почему же когда женщины видят неожиданный стриптиз, особенно когда член оголяется они корчат рожы, отворачиваются и в таком духе? Прям как-будто сил нет как противно. Это же естественно. Это же предмет вашего вожделения

не всегда. иногда им просто стыдно.
когда женщины видят неожиданный стриптиз - это из под плаща что-ли?

ну давайте посмотрим вообще на роль женщины и роль мужчины в обществе.
по стереотипам, а, следовательно, и в большинстве голов, мужчина по гендеру и социально стоит выше, следовательно, является ведущим. да и в горизонтальных отношениях мужчина изначально ведет.

стриптиз вообще мужской и женский очень разный.
мужчины во время стриптиза не предлагают посмотреть. они настаивают.
вы когда-нибудь видели мужчину, исполняющего стриптиз со смущенным выражением лица (профессиональный стриптиз, а не хоум видео)? Нет.
по умолчанию то, что делает мужчина, всегда хорошо.
да и мужской стриптиз - на любителя процесс. это вообще не в природе мужчины - предлагать себя.
женщина во время стриптиза чаще всего именно предлагает взглянуть, оценить, решить - нравится или нет, хорошо это или так себе?

и давайте не будем забывать, что готовность раздеться у мужчин несколько выше чем у женщин.
это же мужчины в обществе решают насколько им оголяться и т.д. (а также насколько оголяться их спутнице)
так ЕСТЕСТВЕННО что когда у женщины случайно вдруг спадает что-либо из одежды - это куда интереснее чем когда у мужчины упадет...нуу... что там у него может упасть из двух стандартных частей одежды - футболка/джинсы? ;)

зы мне самой мужской стриптиз не нравится. я не люблю/мне неловко когда мужчины - а) танцуют медленно б) снимают одежду медленно

в смысле, я конечно могу посмотреть с улыбкой, но и все. возбуждаться я не буду, сорри.

если вспомнить реакцию мужчин и женщин на стриптиз противоположного им пола, то смеяться/улыбаться во время представления имеют обыкновение оба пола, НО - исконные причины несколько разные. у мужчин это смущение, радость от неожиданного "свезло", неловкость от поднимающегося/нарастающего желания и т.д.
у женщин же смех тоже связан с неловкостью, но не поводу своих ощущений, а по поводу того что Мужчины - танцуют, раздеваются, завлекают! наконец-то места поменялись! :)

так что предмет вожделения конечно есть, но он один. и становится таковым не сразу. а только после того как ты становишься предметом вожделения для человека. а до того - не вижу смысла/резона.
имхо.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 02.01.2009, 16:56:29


#63320
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
С Новым годом, милые дамы! Как встретили праздник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.