Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63281
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.

все-таки придирчивость и вредность имеет разное происхождение. моя, например, врожденная, и даже если у мну всё гуд - все равно всем нездобровать. а есть, когда это всё зависит от настоения, а вот настроение в свою очередь уже зависит от нескольких причин, так для кого важна личная жизнь, кому карьера и благосостояние и т.д.
  • 0

#63282
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.

я придирчивая и вредная, мне еще нет 30, и в интимном плане, все в полном порядке. вот вам и ответ.

А потом захочется в космос, еще дороже подарки, еще лучше дет сад, еще теплее солнца захочется?..

завидуйте молча :kiss:
  • 0

#63283
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.

Это от характера зависит. Роль "интима" крайне преувеличена, да и сублимации никто не отменял.
  • 0

#63284
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.

Не правда, вот недостаток любви и семейного тепла влияет.
  • 0

#63285
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.

не согласна. обычно так судят м. кому нозят девушки 30 и старше и они ничего не могут сделать, как съязвить на тему отсутствия интима.
почему нет? 30, интима достаточно, но язвить все равно нравится.
  • 0

#63286
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.


ну, тут дело то не в возрастной категории..вовсе..-знаете какие вредные женщины -кому за 45 и у кого давно этого не было...-ооо-30-летние отдыхают!
тут действительно все зависит от баланса..то есть у кого нет личной жизни -но есть куча друзей, увлечений и есть хорошие деньги -то должно быть в норме..
а вот когда не ладится и в личной (интим), и здоровье подкачало -а может еще и на работе..то баланс смещается...и все это отражается на близких..окружающих..
кстати..у мужиков в возрасте такая же схема.. :kiss:
  • 0

#63287
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
что Вы подарили родителям на НГ?
  • 0

#63288
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Когда мужики неожиданно становятся свидетелями обнажения со стороны женщины, то они всегда радуются и не отводят глаз. Почему же когда женщины видят неожиданный стриптиз, особенно когда член оголяется они корчат рожы, отворачиваются и в таком духе? Прям как-будто сил нет как противно. Это же естественно. Это же предмет вашего вожделения :kiss:

#63289
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.

Предрасудки.... Когда нехватка секса, любви и внимания -тетки начинают вести себя совсем иначе - чаще вилять хвостом и вешаться на мужскую особь.....
  • 0

#63290
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?

Не очень, и не считаю счастье человека может зависить от чего либо или кого либо.... если зависит это уже зависимость, а не счастье....
  • 0

#63291
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всех с наступаюшим Новым годом! всего самого наилучшего в новом году! Девушки, какой подарок вы приготовили для своих любимых мужчин?
  • 0

#63292
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Когда мужики неожиданно становятся свидетелями обнажения со стороны женщины, то они всегда радуются и не отводят глаз. Почему же когда женщины видят неожиданный стриптиз, особенно когда член оголяется они корчат рожы, отворачиваются и в таком духе? Прям как-будто сил нет как противно. Это же естественно. Это же предмет вашего вожделения :)



потому что вам, мужикам, все равно на чье голое тело смотреть, лишь бы голое, а нам, женщинам, не морщясь и приятно смотреть только на любимое....ИМХО
  • 0

#63293
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Когда мужики неожиданно становятся свидетелями обнажения со стороны женщины, то они всегда радуются и не отводят глаз. Почему же когда женщины видят неожиданный стриптиз, особенно когда член оголяется они корчат рожы, отворачиваются и в таком духе? Прям как-будто сил нет как противно. Это же естественно. Это же предмет вашего вожделения

Наверное ответ лежит в разделении прекрасный пол (с прекрасным телом) и просто мужской пол (с тем телом которое есть)
Предмет вожделения не столь потрясающе смотрится, в сравнею с той же женской грудью :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.12.2008, 21:15:08

  • 0

#63294
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вопрос: Дамы а вы видите смысл спрашиваться совета косметолога в ветке "Здоровье иКрасота" когда там 90% ответов тех косметологов- приходите к нам на прием, посмотрим ? :)
  • 0

#63295
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос: Дамы а вы видите смысл спрашиваться совета косметолога в ветке "Здоровье иКрасота" когда там 90% ответов тех косметологов- приходите к нам на прием, посмотрим ? :)

Джоли, если бы я был косметологом, то не взирая на твой выдающийся (3го размера) интелект, так бы и ответил :)
  • 0

#63296
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему же когда женщины видят неожиданный стриптиз, особенно когда член оголяется они корчат рожы, отворачиваются и в таком духе? Прям как-будто сил нет как противно. Это же естественно. Это же предмет вашего вожделения :)


мне нравится смотреть на красивое мужское тело. тока не на сам девайс, это слишком интимно. кстати, это мужское заблуждения, что это самое - предмет нашего вожделения :) в отличие от мужчин женщины вожделяются всем мужчиной, включая его мозги :)

Вопрос: Дамы а вы видите смысл спрашиваться совета косметолога в ветке "Здоровье иКрасота" когда там 90% ответов тех косметологов- приходите к нам на прием, посмотрим ? :D


думаю, что нормальный косметолог, не будет давать советов, не глядя. как и врач.
  • 0

#63297
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Почему же когда женщины видят неожиданный стриптиз, особенно когда член оголяется они корчат рожы, отворачиваются и в таком духе? Прям как-будто сил нет как противно. Это же естественно. Это же предмет вашего вожделения :D

мне нравится смотреть на красивое мужское тело. тока не на сам девайс, это слишком интимно. кстати, это мужское заблуждения, что это самое - предмет нашего вожделения :) в отличие от мужчин женщины вожделяются всем мужчиной, включая его мозги :)

Но, отношения у женщин могут быть c парнями без мозгов и неатлетичной фигурой, а вот без предмета вожделения всех женщин вряд ли! :)

#63298
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но, отношения у женщин могут быть c парнями без мозгов и неатлетичной фигурой, а вот без предмета вожделения всех женщин вряд ли! :)

поверьте предмет вожделения имеет наименьшее значение, оп сравнению с мозгами (деньгами, как вариант)... конечно без него никуда, т.к. это детородный орган.. :)
  • 0

#63299
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


Но, отношения у женщин могут быть c парнями без мозгов и неатлетичной фигурой, а вот без предмета вожделения всех женщин вряд ли! :D

поверьте предмет вожделения имеет наименьшее значение, оп сравнению с мозгами (деньгами, как вариант)... конечно без него никуда, т.к. это детородный орган.. :)

И прекрасный заменитель чупа-чупсов :) ...А, всё твой аватар ))
Я понял вашу мысль. Просто, если тебе нравится парень и у Вас всё хорошо. Но, он при этом небогатый, да и умом не блещит. Я не думаю, что ты с ним обызательно расстанешься. А, вот если у него детородный орган не работает, то думаю расставание неизбежно.

Сообщение отредактировал funkyman1234: 31.12.2008, 15:46:02


#63300
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

что Вы подарили родителям на НГ?

маме купила заранее зимнюю куртку, какую она хотела
папе - часы
вроде все..

Всех с наступающим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.