Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63261
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если бы вы с Ним были приглашены на костюмированный бал, какие бы наряды выбрали для себя и для Него?

хммм, интересный вопрос... для себя - однозначно ведьмы!
  • 0

#63262
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?


Думаю да, потому что на деньги, я могу приобрести те блага, которые мне доставляют удовольствие. Я счастлива, что купила духи, которые хотела, коньки, о которых мечтала. От их количества зависит, где я продолжу учебу. Год назад под НГ в детдом купила большой мешок разных конфет и реально почувствовала счастье, когда увидела глаза детей. Только оно длилось не долго, охранник их отобрал...
  • 0

#63263
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?

хммм... и с ними - плохо, и без них - еще хуже - скорее "да", чем "нет", но все-таки не в прямой пропорции


Короче говоря человек и мужчина в частности должен всегда стремиться к улучшению своего благосостояния?

это вполне естественное стремление
  • 0

#63264
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?


Зависит, если бы это было не так, я бы наверное столько не работала. Я всегда стремиласьк тому, чтоб жить хорошо и мне ничего не помешает. При этом я никогда не ищу того, кто за меня заплатит, никогда не ищу легких путей, привыкла всё делать сама. Не всё получается порой, но я делаю всё, что в моих силах.

Надеюсь что Вам ваша работа еще и нравится

Сообщение отредактировал Yeldes: 30.12.2008, 08:45:24

  • 0

#63265
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

13-тую зп дают у Вас?


в этом году нет...
  • 0

#63266
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?


Думаю да, потому что на деньги, я могу приобрести те блага, которые мне доставляют удовольствие. Я счастлива, что купила духи, которые хотела, коньки, о которых мечтала. От их количества зависит, где я продолжу учебу. Год назад под НГ в детдом купила большой мешок разных конфет и реально почувствовала счастье, когда увидела глаза детей. Только оно длилось не долго, охранник их отобрал...

Мне интересно если бы я задал вопрос иначе - Зависит ли Ваше счастье от количества денег? - ответ прозвучал бы тот же? и если Да, то возник другой вопрос...
Вот у Вас 100.000 тенге доход, и Вы купили духи за 15.000, коньки за 10.000, и мешок конфет для детей из детдома (это удивительно и очень радует) еще за 10.000... и Вы получили удовольствие. Так вот собственно вопрос, если бы у Вас был доход 200.000 и Вы бы купили духи за 30.000, коньки за 20.000 и мешок конфет для детей из детдома за 20.000, Вы бы получили больше удовольствия???
  • 0

#63267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так вот собственно вопрос, если бы у Вас был доход 200.000 и Вы бы купили духи за 30.000, коньки за 20.000 и мешок конфет для детей из детдома за 20.000, Вы бы получили больше удовольствия???

я б потратила на это столько же как и при 100 тысячах. а оставшиеся 35 тыс отложила на отпуск за границей:kiss: или еще что-нибудь прикупила... еще больше было б удовольствия

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.12.2008, 09:21:04

  • 0

#63268
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Так вот собственно вопрос, если бы у Вас был доход 200.000 и Вы бы купили духи за 30.000, коньки за 20.000 и мешок конфет для детей из детдома за 20.000, Вы бы получили больше удовольствия???

я б потратила на это столько же как и при 100 тысячах. а оставшиеся 30 тыс отложила на отпуск за границей:kiss: или еще что-нибудь прикупила... еще больше было б удовольствия

А как же еда, вечера с друзьями, и наконец то и на коньках надо где нить покататься?..
А с чем это связано, что было бы больше удовольствия?
  • 0

#63269
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А как же еда, вечера с друзьями, и наконец то и на коньках надо где нить покататься?..
А с чем это связано, что было бы больше удовольствия?


это тоже удовольствие. но когда это есть, хочется чего-то нового. я не хочу всю жизнь сидеть на одном месте. хочется мир посмотреть. на это нужны деньги.
  • 0

#63270
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?

счастье ни от денег ни от их количества не зависит... счастье это состояние души, а не тела... для тела характерно устроенность быта, которая от количества денег зависит сильно... устроенность быта позволяет чувствовать себя спокойно и надежно... для этого и работаем и зарабатываем деньги, чтобы чувствовать спокойствие, стабильность и прочее.. а вот для счастья необходимо жить и чувствовать... в деньгах это врядли измеришь :kiss:
  • 0

#63271
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?

вот у меня на днях сгорел монитор недавно купленный, сломалась гладильная и разделочная доски, тоже новые, сломалась бритва электрическая, перестал работать ДВД, я "сто лет" не покупала обновок, хотя много чего хочется и много чего еще нужно. впереди январь, а у меня в кармане 40 000 тенге, как вы думаете, я щас щастлива? ))) а если бы у меня была гора бабла?
вот и ответ.
правда настроение у меня хорошее. но это только потому что снег выпал сегодня и лежит такой пушистый. а вчера мне хотелось кого-нить убить :kiss:

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.12.2008, 10:45:48

  • 0

#63272
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот у меня на днях сгорел монитор недавно купленный

гарантия есть? :kiss:
  • 0

#63273
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?

Зависит! Кушать хочеться вкусно, дома, чтобы было уютно, ногам тепло, и телу комфортно, отдыхать хочется на солнышке, ребенка водить в хороший сад, дарить любимому хорошие подарки. а как все это сделать без приличной суммы? никак!
  • 0

#63274
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Так вот собственно вопрос, если бы у Вас был доход 200.000 и Вы бы купили духи за 30.000, коньки за 20.000 и мешок конфет для детей из детдома за 20.000, Вы бы получили больше удовольствия???

я б потратила на это столько же как и при 100 тысячах. а оставшиеся 35 тыс отложила на отпуск за границей:kiss: или еще что-нибудь прикупила... еще больше было б удовольствия

согласна. бОльшие деньги расширяют горизонты.
  • 0

#63275
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
и как говорила, моя подруга: лучше плакать в лимузине, чем в троллейбусе! :kiss:
  • 0

#63276
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


вот у меня на днях сгорел монитор недавно купленный

гарантия есть? :kiss:

есть. ему всего пол года. только вот мастер в отпуске, и не известно когда будет)) а у меня вся жизнь в компе. даже книги в компе)) а впереди 5 выходных :kiss:
  • 0

#63277
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


И все таки скажите честно без стеба, зависит ли ваше счастье от денег, от их количества и возможностей?

вот у меня на днях сгорел монитор недавно купленный, сломалась гладильная и разделочная доски, тоже новые, сломалась бритва электрическая, перестал работать ДВД, я "сто лет" не покупала обновок, хотя много чего хочется и много чего еще нужно. впереди январь, а у меня в кармане 40 000 тенге, как вы думаете, я щас щастлива? ))) а если бы у меня была гора бабла?
вот и ответ.
правда настроение у меня хорошее. но это только потому что снег выпал сегодня и лежит такой пушистый. а вчера мне хотелось кого-нить убить :kiss:

Не думаю что будь у вас сейчас миллион и купив все новое без проблем, не думая о расходах вы стали бы счастливей.... вы бы этого просто не заметили... а вот то что настроение хорошее вот это счастье, то есть не смотря на все эти проблемы можно чувствовать себя прекрасно, можно радоваться даже обычному снегу... вот это счастье... а от того что у меня машина за 100.000 долларов вместо 5000 долларов счастье и радость не зависит...

Зависит! Кушать хочеться вкусно, дома, чтобы было уютно, ногам тепло, и телу комфортно, отдыхать хочется на солнышке, ребенка водить в хороший сад, дарить любимому хорошие подарки. а как все это сделать без приличной суммы? никак!

А потом захочется в космос, еще дороже подарки, еще лучше дет сад, еще теплее солнца захочется?..

и как говорила, моя подруга: лучше плакать в лимузине, чем в троллейбусе!


Это только со стороны кажется, посторонним людям, что лучше, а когда плачешь, действительно плачешь и тебе больно то пофиг в каком месте ты находишься... :kiss:

Сообщение отредактировал Yeldes: 30.12.2008, 11:06:56

  • 0

#63278
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.
  • 0

#63279
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.

млин, я знала девчонок, которые были придирчивыми и вредными и в 15 лет, это что, тоже от недостатка интима? Я считаю, что все зависит от характера. и не нужно всё списывать на неустроенность личной и интимной жизни.
  • 0

#63280
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы согласны, что придирчивость и вредность зрелых девушек (под 30 и старше) в основном из-за недостатка "интима" в их жизни? Если ответ "нет", просьба обосновать почему.


имхо, это миф, распространный среди мужчин. наличие "интима" никак не влияет на характер. если человек по натуре придирчив, то интим его никак не изменит.. согласна только, что состоянние влюбленности может свести к нулю зловредность.. когда сердце поет, хочется со всеми поступать по доброму.
ps а что недостаток интима у девушек ДО 30 лет никак не влияет?? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.