Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63321
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девушке говорят - давай познакомимся - ты такая милая и пр.
Она говорит давай... это флирт?! Как это Можно ли расценивать?! Как предпосылку на неверность!?
  • 0

#63322
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

С Новым годом, милые дамы! Как встретили праздник?


Спасибо!
просто замечательно! :smoke:
у деда мороза просила снега на нг, выпал снег и вокруг так красиво! :rotate:
так что дедушка мороз спасибо! :spy:
  • 0

#63323
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девушке говорят - давай познакомимся - ты такая милая и пр.
Она говорит давай... это флирт?! Как это Можно ли расценивать?! Как предпосылку на неверность!?


да, однозначно флирт...но не надо обобщать и делать из за этого предпосылку на неверность, очень часто флирт это просто флирт и не больше...каждой девушке приятно когда она нравится, когда ей грят комплименты.....
  • 0

#63324
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Она может назвать вам свое имя, мило улыбнуться, даже позволить проводить ее до ближайшего магазина... а на завтра даже не вспомнить о вас.
Но при всем этом девушке безумно приятно, что она нравится мужчине :smoke:
  • 0

#63325
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, вопрос гипотетический.. ну, может, кто знает.
Если вы узнаете о том, что у мужа есть любовница, но при этом его не поймали (еще), так как он хорошо заметает следы, ваши действия:
1. изменить себя (надо ли и как?)
2. изменить ему (зуб за зуб)
3. принять как есть - лишь бы мне не было меньше
4. послать лесом и уйти, оставив его с пустым холодильником
5. еще что-нибудь - что??

При этом вы: успешная, симпатичная, умная, хорошая хозяйка, в косметической маске и бигудях при муже не ходите :smoke:
  • 0

#63326
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девочки, вопрос гипотетический.. ну, может, кто знает.
Если вы узнаете о том, что у мужа есть любовница, но при этом его не поймали (еще), так как он хорошо заметает следы, ваши действия:

порой надо просто заняться "переоценкой ценностей". может стоит что-то менять в отношениях, особенно если пртнеры вместе давно, и любят друг друга... у нас так было... Просто кризис отношений. Теперь у нас новое счастье - с дитем! я простила... и не зря
  • 0

#63327
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки, вопрос гипотетический.. ну, может, кто знает.
Если вы узнаете о том, что у мужа есть любовница, но при этом его не поймали (еще), так как он хорошо заметает следы, ваши действия:
1. изменить себя (надо ли и как?)
2. изменить ему (зуб за зуб)
3. принять как есть - лишь бы мне не было меньше
4. послать лесом и уйти, оставив его с пустым холодильником
5. еще что-нибудь - что??

При этом вы: успешная, симпатичная, умная, хорошая хозяйка, в косметической маске и бигудях при муже не ходите :smoke:



Я думаю, попробовать изменить что-то в ваших с ним отношениях..... пнуть чемодан за дверь- это самое простое...

А вообще, вы уверены что любовница есть? Может вы сами все надумали, как это любят делать женщины...
  • 0

#63328
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, вопрос гипотетический.. ну, может, кто знает.
Если вы узнаете о том, что у мужа есть любовница, но при этом его не поймали (еще), так как он хорошо заметает следы, ваши действия


если уже прям любовница постоянная, то однозначно лесом.
  • 0

#63329
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Девочки, вопрос гипотетический.. ну, может, кто знает.
Если вы узнаете о том, что у мужа есть любовница, но при этом его не поймали (еще), так как он хорошо заметает следы, ваши действия


сразу лесом. и может по-английски.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.01.2009, 19:36:38

  • 0

#63330
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
думал создать отдельную тему... Но пока решил сделать это здесь... Нравица мне очень одна девушка, познакомились лет 5 назад, почти не общались, потом связь пропала, и года полтора назад случайно встретились и начали снова общаца, все это время я искал пути-подходы к ней, целый год... Спустя год и несколько месяцев наконец-то свершилось и мы начали встречаться, все супер, долго я шел к этой цели. Потом к ней родсвенники приехали, в общем встречи были ооочень-оооочень редко. Я так понял ее друзья\родсвенники не знают о наших встречах, меня она почему-то тоже просила никому не говорить. Родственники уехали, все опять стало хорошо. Когда встречаемся в реале - все супер, общаемся, проявляем чувства, в общем понятно что все нормально, потом опять какие-то родсвенники приехали, потом какая-то подруга, и встречаца ну никак не выходит, даже толком и понять не могу почему... По телефону почти все разговоры заходят на одну тему с моей стороны: "когда увидимся?" Если ответ отрицательный, я бешусь, начинаю назить, нервничать, она тоже злиЦа, игнорит, перестает отвечать даж на СМС. под НГ снова поругались, и я узнаю что она уезжает отдыхать, буквально за несколько часов до отъезда, я был в ауте, дошло почти до расстования, но я сделал шаг вперед... Сейчас она на "отдыхе", а я тут у себя в городе, и места себе не нахожу, не хочеца ничего делать, даже аппетит пропал =( Звоню каждый день, у нее там вроде все хорошо. В общем я парюсь, что мне делать? Как мне ее завоевать до конца? Что делать? Просто крик души, т.к. голова скоро с плеч слетит ;\

З.Ы. сам прочитал написанное тут мною - как-то невнятно все...
  • 0

#63331
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

З.Ы. сам прочитал написанное тут мною - как-то невнятно все...

мне кажется другой у нее.... ну или изложите еще подробностей. :smoke:

может у вас разный "статус" и она стесняется об этом рассказывать. но честно, у нее еще кто-то есть и она выбрать не может. может вас двоих любит, а может с другим еще по каким причинам. а может просто иногда налево ходит :rotate:
  • 0

#63332
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
другого нет 100%, просил ее сказать - что не так, по ее словам ее не устраивает только то что я "шкню", т.к. она реально не может оставить родственников\подругу. Спрашивал на прямую есть ли кто-то еще, ответ был отрицательный. Статусы... хммм... Ну возможно отличаемся немного... Что еще по-подробней изложить? При наводящем вопросе, дам более подробный ответ =)
  • 0

#63333
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

другого нет 100%, просил ее сказать - что не так, по ее словам ее не устраивает только то что я "шкню", т.к. она реально не может оставить родственников\подругу. Спрашивал на прямую есть ли кто-то еще, ответ был отрицательный. Статусы... хммм... Ну возможно отличаемся немного... Что еще по-подробней изложить? При наводящем вопросе, дам более подробный ответ =)

ну если женщтна говорит что никого нет, это еще не факт что правда :smoke:

а так... думаю она не любит вас. это точно. когда любишь мужчину, готов вся и всё бросить и мчаться к нему. а так, если вы дооолго ее добивались и она была одна долго, то могла согласится быть с вами только чтобы не быть одной. или потому что сильно настойчиво просили. :spy: женщины часто соглашаются на роль "быть любимой" но не любить. типа успокаивают себя "зато он меня так любит"

она, когда с родственниками пропадает, сотку берет? часто общается с вами? кто служит инициатором общения? и простите что такое "шкню"? :rotate:
  • 0

#63334
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да сотку берет, инициатор общения - я. Вспоминаю такой момент, что раньше было 50 на 50, то она хотела поговорить, но я говорил, что не хочу телефонных разговоров и звонить не буду, она обижалась. Вот возникает мысль "о мести"... в данный момент инициатор общения только я. Буквально до приезда "подруги" все было классно, виделись каждый день (ну или почти каждый), не ругались, нормально общались, гуляли. Пока не приехала эта подруга...
Шкню - от слова шкнить, назить, в общем как бы специально на конфликт нарываюсь... Она не грубит, разговаривает нормально, но без реальных встреч у меня сносит башню...
  • 0

#63335
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да сотку берет, инициатор общения - я. Вспоминаю такой момент, что раньше было 50 на 50, то она хотела поговорить, но я говорил, что не хочу телефонных разговоров и звонить не буду, она обижалась. Вот возникает мысль "о мести"... в данный момент инициатор общения только я. Буквально до приезда "подруги" все было классно, виделись каждый день (ну или почти каждый), не ругались, нормально общались, гуляли. Пока не приехала эта подруга...
Шкню - от слова шкнить, назить, в общем как бы специально на конфликт нарываюсь... Она не грубит, разговаривает нормально, но без реальных встреч у меня сносит башню...

блин.... ну тогда вариант что подруга чего наговаривает.

но сам факт что она скрывает ваше общение от окружения, ничего хорошего не говорит. хотя может ее напрягают отношения где ей пытаются "назить".

мой вердикт. не знаю что, но любовью с ее стороны и не пахнет. :smoke: к сожалению....
  • 0

#63336
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
в принципе для меня это не секрет, что любовью с ее стороны не пахнет, это почти прямым текстом было сказано мол: "я никогда не любила". Я пытаюсь этого добиться, но вот мешают "сторонние факторы". Нв вопрос, почему такие секреты, почему никто не должен знать, просит ничего не говорить и отвечать не хочет... Как партизаны млин
  • 0

#63337
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в принципе для меня это не секрет, что любовью с ее стороны не пахнет, это почти прямым текстом было сказано мол: "я никогда не любила". Я пытаюсь этого добиться, но вот мешают "сторонние факторы". Нв вопрос, почему такие секреты, почему никто не должен знать, просит ничего не говорить и отвечать не хочет... Как партизаны млин

а ОНО вам надо??? :smoke: по опыту, думаю многие женщины подтвердят, чем меньше за нами бегают, тем сильнее мы любим. :rotate:
  • 0

#63338
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Да надо, всегда иду к своей цели, никогда не здаюсь, чтобы не вышло... Насчет того, чем меньше бегаешь согласен, но ничего не могу с собой поделать, тянет меня к этой девушке, как магнитом... Хотелось бы совет, как УЛУЧШИТЬ уже сложившуюся ситуацию? Как вести себя?
  • 0

#63339
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да надо, всегда иду к своей цели, никогда не здаюсь, чтобы не вышло... Насчет того, чем меньше бегаешь согласен, но ничего не могу с собой поделать, тянет меня к этой девушке, как магнитом... Хотелось бы совет, как УЛУЧШИТЬ уже сложившуюся ситуацию? Как вести себя?

мое мнение, дать ей время подумать и разобраться чего она хочет. пусть подумает о ваших отношениях, о том куда вам идти. скажите ей "что вы устали уже за ней бегать. если ей этого не надо (ваших отношений) то и вам тоже. что над отношениями должны работать двое, а не один бегать за другим". и все. сказать что у нее есть время подумать. и как она примет решение, пусть звонит. и не звонить ей. пересилить себя и не звонить. думаю она испугается вас потерять...
  • 0

#63340
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а ОНО вам надо??? eek.gif по опыту, думаю многие женщины подтвердят, чем меньше за нами бегают, тем сильнее мы любим. smile.gif

Правда? Хмм... :smoke: Это что т типо Пушкина "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.