Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63341
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Правда? Хмм... :rotate: Это что т типо Пушкина "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" :spy:

классика жанра.... :smoke:
  • 0

#63342
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Была похожая ситуация, но не довел ее до конца - не выдержал, обнял... и не договорил. Осталось дождаться ее и поставить вопрос...
  • 0

#63343
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Была похожая ситуация, но не довел ее до конца - не выдержал, обнял... и не договорил. Осталось дождаться ее и поставить вопрос...

а еще..... сколько ей лет?
  • 0

#63344
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

по опыту, думаю многие женщины подтвердят, чем меньше за нами бегают, тем сильнее мы любим.

но не все :smoke: за мной надо бегать. а то я не играю.

Хотелось бы совет, как УЛУЧШИТЬ уже сложившуюся ситуацию? Как вести себя?

ну вариантов попытки улучшения несколько:
1. Американские горки - то звонить беспрестанно, то не звонить вообще (хотя бы день), то появляться, то исчезать с концами.
2. Повзрослеть. Тренировать силу воли, разговаривать спокойно, не срываться - это все признаки слабого характера, когда человек орет/срывается/скандалит/капризничает/напрашивается на встречи.
3. Развлекаться (не горизонтально), развеяться, общаться с друзьями, не зацикливаться на ней.

#63345
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


Да надо, всегда иду к своей цели, никогда не здаюсь, чтобы не вышло... Насчет того, чем меньше бегаешь согласен, но ничего не могу с собой поделать, тянет меня к этой девушке, как магнитом... Хотелось бы совет, как УЛУЧШИТЬ уже сложившуюся ситуацию? Как вести себя?

мое мнение, дать ей время подумать и разобраться чего она хочет. пусть подумает о ваших отношениях, о том куда вам идти. скажите ей "что вы устали уже за ней бегать. если ей этого не надо (ваших отношений) то и вам тоже. что над отношениями должны работать двое, а не один бегать за другим". и все. сказать что у нее есть время подумать. и как она примет решение, пусть звонит. и не звонить ей. пересилить себя и не звонить. думаю она испугается вас потерять...


отличный совет, только я б ывообще ничего не объясняла, просто перестаньте за ней бегать и не звоните. на 180 поменяйте отношение. только так с нами надо иначе никак, а то у нее напротив вашего имени уже галочка, надо чтобы галочки нестало, вы должны быть призом, наградой, вы должны постоянно демонстрировать готовность уйти, тогда она будет вашей.
  • 0

#63346
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но не все :spy: за мной надо бегать. а то я не играю.

нууууу он уже за ней набегался :smoke: так что пора и измором взять :) мне тоже нужно сперва за мной бегать и "мир к ногам", а потом охладеть и тогда у меня башка едет: а где мой мир к ногам.... :rotate:
  • 0

#63347
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


Была похожая ситуация, но не довел ее до конца - не выдержал, обнял... и не договорил. Осталось дождаться ее и поставить вопрос...

а еще..... сколько ей лет?


23 .


по опыту, думаю многие женщины подтвердят, чем меньше за нами бегают, тем сильнее мы любим.

но не все :smoke: за мной надо бегать. а то я не играю.

Хотелось бы совет, как УЛУЧШИТЬ уже сложившуюся ситуацию? Как вести себя?

ну вариантов попытки улучшения несколько:
1. Американские горки - то звонить беспрестанно, то не звонить вообще (хотя бы день), то появляться, то исчезать с концами.
2. Повзрослеть. Тренировать силу воли, разговаривать спокойно, не срываться - это все признаки слабого характера, когда человек орет/срывается/скандалит/капризничает/напрашивается на встречи.
3. Развлекаться (не горизонтально), развеяться, общаться с друзьями, не зацикливаться на ней.


спасибо, будем пытацо =) Раньше частенько было как в варианте номер 3, то с друзьями, то еще где-то, но сейчас некий период когда я почти один...
  • 0

#63348
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что вы устали уже за ней бегать. если ей этого не надо (ваших отношений) то и вам тоже.

это называется "лезть в бутылку". крайность, она может просто напросто сказать - ну и проваливай. а он потом даст задний ход.

#63349
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

23 .


нууууу 23, а ведет себя как маленькая.... думаю если с ней спокойно поговорить, без истерик, то она поймет.

спасибо, будем пытацо =) Раньше частенько было как в варианте номер 3, то с друзьями, то еще где-то, но сейчас некий период когда я почти один...

а это многое прояснеет. вам просто одиноко и вы ее задалбливаете звонками. попробуйте отвлечься.

это называется "лезть в бутылку". крайность, она может просто напросто сказать - ну и проваливай. а он потом даст задний ход.

да... это риск. но если она скажет проваливай, то накой она вообще нужна... :rotate: а задний главное не включать если идешь на это. это ВАЖНОЕ условие чтобы сработало. :smoke:
  • 0

#63350
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

мне тоже нужно сперва за мной бегать и "мир к ногам", а потом охладеть и тогда у меня башка едет: а где мой мир к ногам....

Жанн, у меня просто проблема такая - мне необходимо чтобы за мной бегали и проявляли любовь и постоянно интересовались мной, не только на первых порах, а всегда. иначе я долго рядом не продержусь. если человек начнет хоть немного сбавлять обороты (не по своей вине/либо по своей) - все, пока. подпитки эмоциональной нет, а следовательно - для чего все это?
что за этим стоит - комплексы, психические отклонения - не важно :rotate: в этом плане я другая и Пушкин - козел :smoke:

#63351
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

но если она скажет проваливай, то накой она вообще нужна...

есть люди, которые не любят когда их ставят перед выбором, типа - или так или вообще никак, это уже давление психологическое, человек из противостояния просто может сорваться и сказать - вали, не хочу ничего.

а молодой человек же сам сказал, что частенько эмоции свои не контролирует :smoke: так что вероятность большая, что он сам же пойдет на попятную.

#63352
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что за этим стоит - комплексы, психические отклонения - не важно :cool: в этом плане я другая и Пушкин - козел :)

прикольно..... :rotate: а мне надо экстрим постоянный. если меня постоянно любят и боготворят, то мне это приедается и не интересно становится. мне нужно чтобы парень поддерживал во мне ощущение что я его могу потерять в любую секунду. вот тогда я люблю, а когда постоянно любят меня, меня это не вставляет. :spy: вот интересно а как у других девушек..... :smoke:
  • 0

#63353
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

но сейчас некий период когда я почти один...

хм... у меня настоящих друзей тоже ток два.
и тем не менее :rotate:
тут в соседней теме ЦТ-пати существуют, там можно пообщаться безо всяких обязательств :spy: :smoke:

#63354
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вот интересно а как у других девушек.....

ну так давайте зададим вопрос :smoke:

#63355
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

но если она скажет проваливай, то накой она вообще нужна...

есть люди, которые не любят когда их ставят перед выбором, типа - или так или вообще никак, это уже давление психологическое, человек из противостояния просто может сорваться и сказать - вали, не хочу ничего.

а молодой человек же сам сказал, что частенько эмоции свои не контролирует :smoke: так что вероятность большая, что он сам же пойдет на попятную.


так и было... Ставил условие, потом я же первый и позвонил. Ей не нравятся условия, давление. Она объясняет это тем, что ей не нравяца конфликты и ее бесят мои "психи", остальное устраивает. Вот пытаюсь не нервничать... Блин еще зима эта долбаная.........

вот уже как бы два разных мнения склались - бегать и не бегать, ставить и не ставить условия... =)
  • 0

#63356
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так и было... Ставил условие, потом я же первый и позвонил. Ей не нравятся условия, давление. Она объясняет это тем, что ей не нравяца конфликты и ее бесят мои "психи", остальное устраивает. Вот пытаюсь не нервничать... Блин еще зима эта долбаная.........

вот уже как бы два разных мнения склались - бегать и не бегать, ставить и не ставить условия... =)

ну ок.... вы не ставьте условия, а просто скажите что даете ей время разобраться в себе и когда она это сделает, то будете ждать ее звонка. и пропасть.... не звонить... думаю она сама позвонит. тока без истерик и ультиматумов :smoke:
  • 0

#63357
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Блин еще зима эта долбаная.........

в Астане прекрасная зима :smoke:


вот уже как бы два разных мнения склались - бегать и не бегать, ставить и не ставить условия... =)

посмотрите на себя в зеркало (характер и сущность, а не внешность), подумайте - вы бы хотели себе такого неуравновешенного, зависимого, вспыльчивого (все только с ваших слов, я вас ни в коем случае не обвиняю и не оскорбляю) партнера по жизни?
так как она вас не любит, она мыслит скорее всего куда более трезво, а как женщина с разумом (хоть каким-то) она естественно смотрит на вас/либо не смотрит как на потенциального партнера. и отбросив эмоции (а ей особо и отбрасывать нечего) она вряд-ли радуется перспективе жить постоянно как на вулкане и иметь дело с ребенком.
надо меняться. если не взрослеть, то хотя бы обуздать свою взрывную натуру.
и конечно, будет куда лучше и достойнее если изменения вы сделаете сами, без давления со стороны и без упреков.

#63358
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
да у нас тут зима "серая", все серое... Жду весны =)

Beso De Paz спасибо за совет, буду работать над собой, если честно с нового года я вообще никакой, а сейчас вот высказался чуток и по-легче стало...
  • 0

#63359
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

буду работать над собой, если честно с нового года я вообще никакой, а сейчас вот высказался чуток и по-легче стало...

очень рада что вам легче стало :smoke: не за что :rotate:

#63360
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
но вопросы еще возникнут я думаю... По-крайней мере о результате скажу... А пока что надо ждать долгих 4 дня =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.