Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6081
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А я подумал, какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?

красивой грудью 2-3 размера могу искренне полюбоваться.
но если богатство дотягивает до 5-го - мне ее обладательницу жаль как-то становится - на позвоночник такая нагрузка! да и на животе поди лежать не удобно.
  • 0

#6082
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?

Ответ на этот вопрос не будет рассматриваться как оргумент не в пользу вашего размера груди.

Когда-то у меня был третий размер груди при росте 160 с копейками. Поэтому я никому не завидую. :smoke: Особенно тем, у кого не просто пышная грудь, а прямо-таки вымя - как раз 5-ый вышеозначенный. Но вот смотреть на вымя я люблю... слюнки текут, руки чешутся... в универе я девчонок просила потрогать, они давали. :-)
  • 0

#6083
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Пятый размер очень много. В самый раз изящно выглядит 2-3 размер.
  • 0

#6084
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Но вот смотреть на вымя я люблю... слюнки текут, руки чешутся... в универе я девчонок просила потрогать, они давали. :-)

Пардон, это в каком же универе учатся такие сговорчивые девочки? :smoke:
  • 0

#6085
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?

Ответ на этот вопрос не будет рассматриваться как оргумент не в пользу вашего размера груди.

в универе я девчонок просила потрогать, они давали. :smoke:

:-) ишь ты....не знаю, я даже 6 размер трогал, а еще где-то слышал что большая грудь уменьшает кол-во жизненных дней..вот так :smoke:
  • 0

#6086
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А правда то, что те у кого маленькая грудь, завидуют тем, у кого грудь большая? Говорт, что делаю селиконовые груди, девушки ведомы только чувством зависти!
  • 0

#6087
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Селиконовая грудть только выглядит красиво а вот по ощущению очень уж она жесткая.
  • 0

#6088
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Говорт, что делаю селиконовые груди, девушки ведомы только чувством зависти!

дядя Изя, ну видно же что вопрос блин наигран как чертечо. не твое это.
  • 0

#6089
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А правда то, что те у кого маленькая грудь, завидуют тем, у кого грудь большая? Говорт, что делаю селиконовые груди, девушки ведомы только чувством зависти!

Интересно, сколько девушек с маленькой грудью сейчас ответят хитрому Изе :smoke:)))
  • 0

#6090
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А правда то, что те у кого маленькая грудь, завидуют тем, у кого грудь большая? Говорт, что делаю селиконовые груди, девушки ведомы только чувством зависти!

Ужс, какая там зависть? :smoke: Во-первых, это опасно для здоровья, как девушки, так и ее будущего ребенка (как кормить силиконовой грудью?), а во-вторых, смотрится искусственно, и на оЩУпь наверняка неестественно, что впрочем, и подтвердил Mr. Nice :-)
  • 0

#6091
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ТО, эт моё. Хочу понять, почему большая грудь так торкает.
  • 0

#6092
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Говорт, что делаю селиконовые груди, девушки ведомы только чувством зависти!

не твое это.

на чужой корешок не подымай роток. :smoke:
  • 0

#6093
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да почему всем кажецо что Изя хитрый? Ответ не есть показатель того что грудь отвечающей маленькая.
Мне вот нравится грудь 2-3 размера. Но девушку которую я видел сегодня имела очень даже красивую грудь. Я тут же обратил внимание на груди тех, кто ее обсуждал и размер их грудей не привышал 2-го. Я и подумал, завидуют наверно!
  • 0

#6094
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Хочу понять, почему большая грудь так торкает.

:smoke: как женщина или как мужчина?

Я и подумал, завидуют наверно!

И правда завидуют. Но не одной груди. Ты же описал как она выглядела. Весь образ тебе понравился, да ведь? Так и они, всему образу, ее состоянию, как физическому так и моральному, завидуют.
  • 0

#6095
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на чужой корешок не подымай роток. :smoke:

В смысле тебе не нравится минет?

2 Изя: Большая грудь торкает не всех. Моего брата от вида даже 3-его размера тошнит.(( Не гурман он, не гурман...
  • 0

#6096
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Точно а причем здесь корешок. Когда про холмы речь идет.
  • 0

#6097
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Обнять и заплакать... :smoke: :smoke:
У меня просыпается чувство любопытства: "Интересно, какую форму принимает этот бюст без лифчика?" :-)

мдя, жестоко..
  • 0

#6098
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Обнять и заплакать... :smoke: :hi:
У меня просыпается чувство любопытства: "Интересно, какую форму принимает этот бюст без лифчика?" :D

мдя, жестоко..


жестоко на это смотреть... я вот молоко больше не пью :-) Хотя когда в красивом вырезе и с хорошим бельём, да на подходящем теле... :smoke:
  • 0

#6099
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, а я вспомнила грудь одной ЦТ-шницы... девваччкиии...) [ой] До сих пор тащусь. Большаааая, загорелая... или показалось? Сосок молочно-шоколадный такой...

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.05.2006, 13:56:39

  • 0

#6100
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А я подумал, какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?


Просьба уточнить - маленький размер - это какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.