Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6121
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(ZooMer @ 26.10.2004, 13:24)

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.



Вот !!! вот именно от такого - тащусь)) так нравится, когда серьезный с виду чек моет подурачится как ребенок! потому от непрошибаемо угрюмых парней не знаешь чего ждать)
  • 0

#6122
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
про грудь. я бы вообще хотела иметь дома набор грудей :smoke:
одну для офиса, другую для романтических вылазок, третью для не очень романтических... потому что каждая грудь по-своему красива, но только в определенных обстоятельствах. на деловой встрече с 5 размером я бы комплексовала.
  • 0

#6123
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а мне кажется комплексовать будет тот с кем у вас встреча, включая 5 размер....
  • 0

#6124
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а мне кажется комплексовать будет тот с кем у вас встреча, включая 5 размер....

ну, вмысле, если бы я приперлась на встречу имея 5 размер, я бы комплексовала :smoke:
  • 0

#6125
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Цитата(ZooMer @ 26.10.2004, 13:24)

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

если не к месту, то такие выходки меня пугают. особенно не люблю, когда сюсюкать чел начинает, просить пожалеть, по головке погладить. убила бы такого бугая.
  • 0

#6126
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

особенно не люблю, когда сюсюкать чел начинает, просить пожалеть, по головке погладить. убила бы такого бугая.

а мне нравится иногда. мило это как-то, но не всегда, а когда мне нравится в маму поиграть.
  • 0

#6127
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


особенно не люблю, когда сюсюкать чел начинает, просить пожалеть, по головке погладить. убила бы такого бугая.

а мне нравится иногда. мило это как-то, но не всегда, а когда мне нравится в маму поиграть.


А иногда очень не хватает таких приступов нежности и дурачества... :smoke:
  • 0

#6128
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

а мне кажется комплексовать будет тот с кем у вас встреча, включая 5 размер....

ну, вмысле, если бы я приперлась на встречу имея 5 размер, я бы комплексовала :smoke:

не стоит с 5 размером комплексовать, если бы я например на встрече с тобой, т.е с 5 размером :smoke: имел бы тож некий комплекс, на пятерку нужен так сказать инструмент соответствующий....чего нема того нема!! :-)
  • 0

#6129
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
если человек сильный и свою слабость показывает редко, то такое поведение, возможно, для меня будет признаком доверия. человек просто смог расслабиться в моем присутствии. но если это черта характера, то неее... я не мамочка.
  • 0

#6130
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не стоит с 5 размером комплексовать, если бы я например на встрече с тобой, т.е с 5 размером :smoke: имел бы тож некий комплекс, на пятерку нужен так сказать инструмент соответствующий....чего нема того нема!!

Евнух?
  • 0

#6131
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='Синяя птица' date='16.05.2006, 18:20' post='2330642']
[quote]Цитата(ZooMer @ 26.10.2004, 13:24)

особенно не люблю, когда сюсюкать чел начинает, просить пожалеть, по головке погладить. убила бы такого бугая.
[/quote]
за что спрашивается?? :smoke: епт может любви и ласки не хватало, а ты убить, убить... :-)
  • 0

#6132
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Цитата(ZooMer @ 26.10.2004, 13:24)

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

если не к месту, то такие выходки меня пугают. особенно не люблю, когда сюсюкать чел начинает, просить пожалеть, по головке погладить. убила бы такого бугая.


Это ж просто ужасно. Вместо того чтобы слюни расспускать, лучше б делом занялся. :smoke: Бесят такие.
  • 0

#6133
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


не стоит с 5 размером комплексовать, если бы я например на встрече с тобой, т.е с 5 размером :-) имел бы тож некий комплекс, на пятерку нужен так сказать инструмент соответствующий....чего нема того нема!!

Евнух?

:smoke: :D
вообще то кошелек, набитый зеленью!!!! :smoke:( про инструмент)

Сообщение отредактировал mr server: 16.05.2006, 17:41:09

  • 0

#6134
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

а мне кажется комплексовать будет тот с кем у вас встреча, включая 5 размер....

ну, вмысле, если бы я приперлась на встречу имея 5 размер, я бы комплексовала :smoke:



Блин, когда у меня был 5 размер, я на встречах совершенно забывала покомплексовать...
  • 0

#6135
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
и ты ентот "инструмент" промеж грудей положишь и наслаждаться будешь? :smoke:
  • 0

#6136
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Блин, когда у меня был 5 размер, я на встречах совершенно забывала покомплексовать...

:smoke: а чичас?
  • 0

#6137
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Просьба уточнить - маленький размер - это какой?

ну наверно 1-й.


ну Вы меня прямо успокоили :smoke:
  • 0

#6138
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А вот мне безумно хочется быть плоской... мне кажеться ничего лучше быть не может... можно и бегать, и прыгать... и вниз башкой на турнике висеть... и ничего не мешает... + один пустой ящик в шкафу, под отвлеченные от бю темы...
  • 0

#6139
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А вот мне безумно хочется быть плоской... мне кажеться ничего лучше быть не может... можно и бегать, и прыгать... и вниз башкой на турнике висеть... и ничего не мешает... + один пустой ящик в шкафу, под отвлеченные от бю темы...


Бывают и у меня такие моменты :smoke: можно спокойно лежать на пляже без боязни, что что-то вывалится не в самый удачный момент и бегать не боясь лишней трясучки....но все это бывает временами, так как в принципе до размеров дойной коровы мине еще далеко :-)
  • 0

#6140
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

но все это бывает временами, так как в принципе до размеров дойной коровы мине еще далеко :smoke:

А вы думаете постоянное желание быть плоской возможно только с размерами дойной коровы? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.