Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6101
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

жестоко на это смотреть... я вот молоко больше не пью Хотя когда в красивом вырезе и с хорошим бельём, да на подходящем теле...


ну этно понятно, но наверняка МЧ нравятся и такие раз уж многие увеличивают размер :smoke:


Ой, а я вспомнила грудь одной ЦТ-шницы... девваччкиии...) [ой] До сих пор тащусь. Большаааая, загорелая... или показалось? Сосок молочно-шоколадный такой...

странная вы однако, то трогаете у ся в универе, а терь такое заявляете :-)

правдя я тож люблю посмореть на красивую девушку с пигуркой
  • 0

#6102
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну этно понятно, но наверняка МЧ нравятся и такие раз уж многие увеличивают размер :smoke:


ну да, потому как на вкус и цвет- все фломастеры разные
  • 0

#6103
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну вот поэтному кому то жалко смареть и хочется плакать када у девушки 5 размер, а той у которой 5 размер на ту у которой 0-ой
  • 0

#6104
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Просьба уточнить - маленький размер - это какой?

ну наверно 1-й.
  • 0

#6105
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Просьба уточнить - маленький размер - это какой?

ну наверно 1-й.



Ну я бы сказал что иногда первый размер очень изящно выглядит.
  • 0

#6106
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Дядя изя хочет знать у кого маленькая грудь, у кого большая? :smoke: )
  • 0

#6107
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ну, видать.
а может его конечной целью является выяснение - комплексуют ли девушки с маленькой грудью также, как мужчны с маленьким....

Сообщение отредактировал sword: 16.05.2006, 14:24:37

  • 0

#6108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
девченки распахнули все рубашки-маечки. покажем Дяде....это будет исчерпывающим ответом :smoke:
  • 0

#6109
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а может его конечной целью является выяснение - комплексуют ли девушки с маленькой грудью также, как мужчны с маленьким....

такая же мысля была :smoke:
  • 0

#6110
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

девченки распахнули все рубашки-маечки. покажем Дяде....это будет исчерпывающим ответом :smoke:

и заодно будет понятно отсутствие комплексов по поводу размеров!
  • 0

#6111
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну, видать.
а может его конечной целью является выяснение - комплексуют ли девушки с маленькой грудью также, как мужчны с маленьким....

Хорошая мысль кста. Надо среди мужиков провести опрос кста. Тока там наверно ответов не много буит :smoke:

девченки распахнули все рубашки-маечки. покажем Дяде....это будет исчерпывающим ответом :-)

АБАЖАЮ! :smoke:
  • 0

#6112
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
gluk :smoke:

Сообщение отредактировал karla: 16.05.2006, 15:07:42

  • 0

#6113
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

ну вот поэтному кому то жалко смареть и хочется плакать када у девушки 5 размер, а той у которой 5 размер на ту у которой 0-ой


Минуточку, где это я говорила, что мне жалко смотреть на большую грудь :smoke: ? Это уж исключительно ваша интерпретация. "Обнять и заплакать" следует понимать "ну вот я и нашел тебя, моя красавица/любовь/мама/свет в окошке" и пр. позитивные ассоциации :-). Чисса эстетически, красивая грудь для меня - это невисящая концентрически округлая грудь, с красивым соском, в идеале девическая, возможны различные вариации. При этом размер имеет второстепенное, но немаловажное значение. Будучи женщиной, я знаю, что сохранить красивую форму большой груди достаточно сложно. Отсюда вопрос про лифчик. Вот и всё, что хотел сказать художник (типа оправдалась). Про пощупать и целостное восприятие женщины согласна с ТО и Аксиомой.
  • 0

#6114
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Интересно - почему вообще должно быть жалко смотреть на грудь? по моему - на любую грудь найдется свой желающий - а уж заморачиваться по поводу того, что у кого то она больше или меньше - ну это значит, что кроме комплекса по поводу своей груди у девушке в голове больше ничего нет
  • 0

#6115
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Минуточку, где это я говорила, что мне жалко смотреть на большую грудь :-) ? Это уж исключительно ваша интерпретация. "Обнять и заплакать" следует понимать "ну вот я и нашел тебя, моя красавица/любовь/мама/свет в окошке" и пр. позитивные ассоциации :smoke:.

:smoke: oops, опшибочка вышла

каждому свое, что природа мать дала. поэтому стараюсь не осуждать кого бы то ни было. надо просто не лениться и поддерживать форму :D

Сообщение отредактировал fancier: 16.05.2006, 15:13:54

  • 0

#6116
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
2fancier: миру мир :smoke:
  • 0

#6117
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Так - а вопросы не про сиськи будут?? это кстати к теме - о чем спршивать и о чем не стоит))
  • 0

#6118
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Так - а вопросы не про сиськи будут?? это кстати к теме - о чем спршивать и о чем не стоит))

тоже ждемс :smoke:
  • 0

#6119
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

мой иногда с попугаем передразнивается. Чуть ли не летает по кухне, так руками машет. Сижу и любуюсь..Пусть прыгает - ничего страшного
  • 0

#6120
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
не в тему
то Коржик(а) ваш ник, что значит для вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.