Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6061
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

... странно, а ведь все могло быть иначе - ее руки, через которые проходят флюиды к моим генитальным эрогенным зонам... :smoke:

аксиома. :-) как правило мой гениколог всегда в перчатках, что наверное задерживает поток флюидов :smoke: Заметила как вы любите сравнивать несравнимое, наверное есть разница легкий массаж девушке или парню, когда в руках сублимируется вся нежность, желание и профессиональное ковыряние ТАМА :D
  • 0

#6062
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопрос раз зашла речь про генекологов. Если девушка не может иметь детей зачем она ломает жизнь своему парню и не говорит ему про это


потому что она вас любит, и сеичас многое что лечится
Почему многие мужчины эгоисты, вопрос вам?
  • 0

#6063
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Вопрос раз зашла речь про генекологов. Если девушка не может иметь детей зачем она ломает жизнь своему парню и не говорит ему про это


потому что она вас любит, и сеичас многое что лечится
Почему многие мужчины эгоисты, вопрос вам?


мы не эгоисты. по крайней мере я. но если сказано заранее, то это другое дело, а если потом то это ложь!
я ж сразу говорю, бывают проблемы с ментами, иногда пью, курю и т.п. Даю много правдивой инфы о себе для того шо б девушка знала с кем имеет дело и могла выбирать. подхожу я ей или нет!
  • 0

#6064
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А что, мужик всегда знает о своем бесплодии?
Почему не допускается вариант, что девушка тоже не знает, что не может иметь детей?
  • 0

#6065
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[quote name='Cvetochek' post='2328930' date='16.05.2006, 12:21']
[quote name='Nice' post='2328880' date='16.05.2006, 16:13']
Вопрос раз зашла речь про генекологов. Если девушка не может иметь детей зачем она ломает жизнь своему парню и не говорит ему про это
[/quote]

потому что она вас любит, и сеичас многое что лечится
Почему многие мужчины эгоисты, вопрос вам?
[/quote]

Нет я не спорю про это. Сейчас все практически лечиться. Но она скравает это от него уже порядка года. А он сильно хочет детей. Но она ему это дать не может и не хочет его отпустить.

[Почему многие мужчины эгоисты, вопрос вам?
[/quote]

В плане чего проявляеться эгоизм вообщем или по данному вопросу.
  • 0

#6066
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Нет я не спорю про это. Сейчас все практически лечиться. Но она скравает это от него уже порядка года. А он сильно хочет детей. Но она ему это дать не может и не хочет его отпустить.


еше раз не говорит, потому что уверена что все наладится и детки будут, а не отпускает потому что любит, интерсно, а вы откуда это все знаете?

В плане чего проявляеться эгоизм вообщем или по данному вопросу.


по данномы вопросу, если уж молодй человек знает, почему не поддержать, зачем сразу расходится?
  • 0

#6067
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вопрос женщинам, что вам всего дороже в душе мужчины?
  • 0

#6068
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вопрос женщинам, что вам всего дороже в душе мужчины?

а что вообще в душе мужчины есть?
  • 0

#6069
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Вопрос женщинам, что вам всего дороже в душе мужчины?

а что вообще в душе мужчины есть?



А разве уважения и любовь мало для Вас милые дамы.
  • 0

#6070
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Вопрос женщинам, что вам всего дороже в душе мужчины?

а что вообще в душе мужчины есть?



А разве уважения и любовь мало для Вас милые дамы.



а уважение и любовь в душе?
  • 0

#6071
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а уважение и любовь в душе?

Любовь в душе рулез! Тока б не подскользнуться.)
  • 0

#6072
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а что вообще в душе мужчины есть?

Да, огласите весь список, а потом уже можно будет выбирать. :smoke:
  • 0

#6073
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Любовь в сердце а уважение в душе.
  • 0

#6074
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

уважение в душе.

а на деле? нет, конечно, в душе я его уважаю...:smoke:
  • 0

#6075
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

... странно, а ведь все могло быть иначе - ее руки, через которые проходят флюиды к моим генитальным эрогенным зонам... :smoke:

аксиома. :-) как правило мой гениколог всегда в перчатках, что наверное задерживает поток флюидов :smoke:

Аааа... а то я уже задумалась - отчего мне не очень хорошо в кресле, мож, фригидность кресельная какая? А дело-то в перчатках, оказца.
А маммологи, они тоже в перчатках, да? Эх, жалко, мне скоро и к маммологу, а у меня грудь чувствительная очень. Хорошо же, когда поход к врачу приятен...
  • 0

#6076
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Сегодня наблюдал картину:
Стоит очередь из 20-25 человек, в основном женщин средних лет. 40-45 лет. Стоят молча, ведать надоело говорить. И тут, на горизонте появляется девушка, 175 см росту, красивая, пышногрудая (размер груди наверно 5-й) одета в платье с очень красивым вырезом на груди. Все в очереди естественно начали ее обсматривать. Девушка, не смущаясь взглядов остановиась (видимо хотела занять очередь) и из рук у нее падают какие-то документы. Девушка изящно наклоняется и поднимает их. После этого, очередь очень даже оживилась и все что я мог слышать, так это только разговор о ее вырезе, о ее грудях. Охи, ахи, вздохи.

А я подумал, какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?

Ответ на этот вопрос не будет рассматриваться как оргумент не в пользу вашего размера груди.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 16.05.2006, 12:59:41

  • 0

#6077
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

секс

.не,не. Мнооого секса :smoke:

Эта "вещь" - одинаково - всех трогает. :-)
  • 0

#6078
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А я подумал, какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?

Ответ на этот вопрос не будет рассматриваться как оргумент не в пользу вашего размера груди.


хитрец вы Дядя Изя
  • 0

#6079
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А я подумал, какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?

Да никакого :smoke:. Бывали мысли насчет сложности эксплуатации таковой. Но так как они ничем не подтверждены на практике - все реже они появляются. А чувство всегда основное: это я, а это - она. Я себе в данный момент дорога, а что будет со мной в другом состоянии - никто не знает. :-)
  • 0

#6080
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

какое чувство просыпается у тех женщин, чья грудь маленького размера, к тем у кого грудь большая?


Обнять и заплакать... :smoke: :smoke:
У меня просыпается чувство любопытства: "Интересно, какую форму принимает этот бюст без лифчика?" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.