Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6041
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, не портите собственные нервы и ваши с МЧ человеком :smoke: Мазать кремом можно по-разному. Я тоже бывает мажу кого-то из друзей мужа или наших общих (ну не удобно им самим, да и наносится неровно, а если они друг друга мазать начнут, невесть что окружающие подумают :smoke: ) но это же не значит, что у меня ко всем какое-тог влечение. Я, как и Аксиома, ПРОСТО наношу крем. Я и подругу могу намазать... А подруга, наверное, не рассказала, потому как тоже вероятно не увидела в этом ничего "криминального" :-) Если уж совсем сомневаетесь, спросите у неё напрямую, как там ваш МЧ, по её мнению вел и никто ли к нему (или он) не клеился.


да нет я то как раз пока спокойна, просто интерсно...
а подругу мою он бедный не признал даже, пока она с ее мамой(две партизнаки) не залегли около них на шезлонге
  • 0

#6042
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не ОН мазал, а ЕГО мазали! Это совсем другое дело. Что тут такого? А вот если бы вашего МЧ кремом намазывал его друг... :smoke:

.. так приятно читать. :smoke: Даже удивилась, что столько наивных людей, в хорошем смысле этого слова :-) Даже абстрогировшись от своего заносчивого характера, не смогла представить вероятность смазывания меня человеком, который был бы мне минимум сексуально неприятен и наоброт, в жизни не прикоснусь к человеку. Через руки проходит максимальное количество энергетики, обмен каких флюидов. Абсолютное ИМХО, не ради спора.
  • 0

#6043
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

да нет я то как раз пока спокойна, просто интерсно...
а подругу мою он бедный не признал даже, пока она с ее мамой(две партизнаки) не залегли около них на шезлонге


Ну раз партизаны молчат, значит в "Багдаде всё спокойно" :-) :smoke:
  • 0

#6044
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


да нет я то как раз пока спокойна, просто интерсно...
а подругу мою он бедный не признал даже, пока она с ее мамой(две партизнаки) не залегли около них на шезлонге


Ну раз партизаны молчат, значит в "Багдаде всё спокойно" :-) :smoke:


еше не вечер, видимо устроили сьезд как лучше мне все рассказать и чтоб не ранить, знаю я их :smoke:
  • 0

#6045
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не ОН мазал, а ЕГО мазали! Это совсем другое дело. Что тут такого? А вот если бы вашего МЧ кремом намазывал его друг... :smoke:

.. так приятно читать. :smoke: Даже удивилась, что столько наивных людей, в хорошем смысле этого слова :-) Даже абстрогировшись от своего заносчивого характера, не смогла представить вероятность смазывания меня человеком, который был бы мне минимум сексуально неприятен и наоброт, в жизни не прикоснусь к человеку. Через руки проходит максимальное количество энергетики, обмен каких флюидов.

Приезжаю я на пляж, под солнце и надо мне, чтоб меня кремом намазали сзади, где я не достаю... Вот человек - я думаю, хм... а он ничего, пусть намажет меня - или - фу, антисекс, лучше под солнцем сгорю, чем дам ему намазать мне спину, ведь через руки проходит максимальное количество... Ха. Ха. Ха. Нет. Поскольку я человек абсолютно сексуально не озабоченный и не романтичный, думаю только о вреде УФ на мою кожу, я суну этот крем абсолютно любому человеку, кто окажется поблизости (из своих, разумеется) и - мажь! Это не массаж, вот массаж - еще куда ни шло.
Вообще люблое занятие может быть как сексуальным, так и не несущим никакого посыла - в зависимости от настроя и отношения участников действа.
Киля, а как Вы в кресле гинеколога, возбуждаетесь?

пс для Цветочка: Так что тут можно только гадать - встал у парня или нет.))

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.05.2006, 10:25:32

  • 0

#6046
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Даже удивилась, что столько наивных людей, в хорошем смысле этого слова

Киля, спасибо. :-) так приятно... а то все стерва, да зараза.... :smoke: слова ласкового не услышишь.... :smoke:

А может действительно стоит иногда абстрагироваться от цинизма и заносчивости и представить себе, что человеку просто неудобно мазать самому себе спину и плечи, а полосатым ходить тоже не хочется? Это не ради спора, наверно у меня просто хорошее настроение, и хочется чтобы и мир вокруг стал немного лучше.


Аски, ну я тебе просто в затылок дышу :D
  • 0

#6047
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да и еше друг фигурировал только в его рассказе когда перичислял кто там был,а в тот самый момент о нем не слова, да и вобше не слово, ытолько о ней, о креме и о солнце! Вот подлец неужели весна так на него действует!

пс для Цветочка: Так что тут можно только гадать - встал у парня или нет.))

этот момент я никогда не узнаю
  • 0

#6048
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Девушки :-) Я ж ради спорю, ну можете вы позволить что кто случайный с пляжа мазал вам спинки и прочие места, то ради бога. Я лучше вообще не буду загорать чем предоставлю своё тело бог знает каким рукам, это если рассматривать вашу ситуацию, что "стою я одна в лыжах на пляже" :smoke:
В цветочком варианте, я так поняла, там были и мужские и женские руки, парню ессно было приятнее что мазала девушка :D И чего так полошиться то, и звонить, и объяснять, делов то - на копейку.. :smoke:
  • 0

#6049
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В цветочком варианте, я так поняла, там были и мужские и женские руки, парню ессно было приятнее что мазала девушка :-) И чего так полошиться то, и звонить, и объяснять, делов то - на копейку.. :smoke:



Во! Истина в ваших словах
  • 0

#6050
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

.не,не. Мнооого секса :smoke:

поправочка: ОЧЕНЬ много. Чем больше секса, тем ярче краски.
  • 0

#6051
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а как Вы в кресле гинеколога, возбуждаетесь?

.. даже не пыталась уловить смысл этого вопроса с вопросом о смазывании спины, потому как бросила ловить смысл на том моменте, когда, как всегда от предложенного варианта, что молодому человеку смазывала спину девушка, и при этом видать так по-массажитски профессионально подошла к этому вопросу, потому как и парень и девушка принялись как то оправдовать своё поведение, когда их увидели за этим невинейшем занятием, все бросились обсуждать и массаж, и действия на пляже елси ты совсем-совсем один :smoke:
Аксиома. нет, я не возбуждаюсь в гинекологическом кресле. Более того, это единственное место, которое вселяет меня вселенский ужас и где я проклинаю всё, что я женщина. Я вас удовлетворила же? :-)

поправочка: ОЧЕНЬ много. Чем больше секса, тем ярче краски.

..особенно когда в порыве страсти бъешься головой о спинку кровати. Просто искрометные краски :smoke:

Сообщение отредактировал киля: 16.05.2006, 10:54:26

  • 0

#6052
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну если человек бьеться в порыве страсти об спинку кровати то это вообще сверх всех фантазий и красок.
  • 0

#6053
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну если человек бьеться в порыве страсти об спинку кровати

Найс, чаще бьют :smoke: ну хоть перила грызсть не заставляют...
  • 0

#6054
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома. нет, я не возбуждаюсь в гинекологическом кресле. Более того, это единственное место, которое вселяет меня вселенский ужас и где я проклинаю всё, что я женщина. Я вас удовлетворила же? :-)

Ммм... В меня вселяет ужас уже сама табличка на двери моего гинеколога, кресла я не вижу - зажмуриваюсь... это оффтоп, но просто вспомнила, что мне скоро идти на осмотр... странно, а ведь все могло быть иначе - ее руки, через которые проходят флюиды к моим генитальным эрогенным зонам... :smoke:
  • 0

#6055
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ну если человек бьеться в порыве страсти об спинку кровати

Найс, чаще бьют :smoke: ну хоть перила грызсть не заставляют...


Киля. Тогда тебе не позовидуешь или может быть у твоего МЧ свой образ выражения страсти к тебе. А вот когда в порыве страсти спину начинаете царапать то вообще слов нет. Сейчас жарко спина потеит и болит

Сообщение отредактировал Nice: 16.05.2006, 11:11:18

  • 0

#6056
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
странно, а ведь все могло быть иначе - ее руки, через которые проходят флюиды к моим генитальным эрогенным зонам... :smoke:
[/quote]

Раз уж пошла такая пляска, уважаемые дамы, а как вы относитесь к "его" рукам, если гинеколох мч? говорят это всегда лучше, с т.з. лечения естессно. какие эмоции вызывает мч, когда вы узнаете что он гинеколог, не находясь при этом в его кресле, например в гостях?
  • 0

#6057
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я отношусь спокойно, как к рукам любого мужчины.
только форму кистей оцениваю и все!
  • 0

#6058
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Раз уж пошла такая пляска, уважаемые дамы, а как вы относитесь к "его" рукам, если гинеколох мч? говорят это всегда лучше, с т.з. лечения естессно. какие эмоции вызывает мч, когда вы узнаете что он гинеколог, не находясь при этом в его кресле, например в гостях?


Как к рукам гениколога, примерно также как к рукам терапевта, невропатологи ли хирурга... Хотя, надо признаться это не так страшно как руки хирурга или стоматолога :smoke:
какие вызывал до этого, такие и вызывает, я ж не в его проф. кресле нахожусь, а в гостях, будь он хоть асенизатором (извините, если неправильно написала название чьей-то профессии :-) )
  • 0

#6059
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вопрос раз зашла речь про генекологов. Если девушка не может иметь детей зачем она ломает жизнь своему парню и не говорит ему про это
  • 0

#6060
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вопрос раз зашла речь про генекологов. Если девушка не может иметь детей зачем она ломает жизнь своему парню и не говорит ему про это


хороший вопрос! я бы не зашто бы не остался после такого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.