Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6021
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Чего вы не позволяете себе в отношении мужчин?

смотря каких мужчин, если любимый мужчина то наверное грубости, жесткости в отношениях...

#6022
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А что вам возвращает краски и настроение? :smoke:
  • 0

#6023
Тайна

Тайна
  • Гость
  • 29 сообщений

А что вам возвращает краски и настроение? :smoke:

Осознание того, что мы Вам нужны. Понимание, что мы - самые лучшие, самые нежные, самые красивые, самые -самые. Для Вас, разумеется.
  • 0

#6024
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

А что вам возвращает краски и настроение? :smoke:

общение с хорошими людьми

Сообщение отредактировал Regina: 16.05.2006, 08:41:33

  • 0

#6025
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А что вам возвращает краски и настроение? :smoke:


хороший спокойный сон, плитка шоколада и поцелуй при пробуждении.
  • 0

#6026
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


А что вам возвращает краски и настроение? :-)


хороший спокойный сон, плитка шоколада и поцелуй при пробуждении.



Может вам еще чащечку коффе в постель. :smoke:
  • 0

#6027
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..а мне чашечку кофе по выходным любимый приносит..и это возвращает краски жизни и поднимает настроение на весь день :smoke:
а еще смех доченьки, улыбка любимого, букет красивых роз...и много разных вещей, главное уметь радоватся всему этому

#6028
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Тогда вопрос возникает. Как вы относитесь к людям которые постоянно дарят Вам шикарный букет роз не требуя не чего в замен.
  • 0

#6029
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А что вам возвращает краски и настроение? :smoke:


секс
  • 0

#6030
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Конечно Положительно, ведь цветы они и в Африке цветы
  • 0

#6031
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сутуевина: мой МЧ отдыхал по его словам с другом и его девушкой, там же была одна из моих подружек, короче в тот момент когда подружка его друга мазала кремом моего МЧ (не знаю нормально ли это) их и застукала моя подружка! Короче он мне сам все сегодня рассказал, она пока молчит, вот я и думаю лучшая зашита это нападение, все же он перестраховался и мне рассказал, так как знает мою реакцию! Короче интерсует ваше мнение,что бы вы сделали, я очень конечно хочу услышать рассказ теперь моей подружки как все было с ее слов, но пока она молчит! Верить, не верить!
  • 0

#6032
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Сутуевина: мой МЧ отдыхал по его словам с другом и его девушкой, там же была одна из моих подружек, короче в тот момент когда подружка его друга мазала кремом моего МЧ (не знаю нормально ли это)


..ненормально. Одно из самых сексуальных, значимых моментов в начнающихся отношениях это как раз такие вот легкие прикосновение, соприкасание рук, а уж такой массаж с помощью крема о многом кричит.

Короче интерсует ваше мнение,что бы вы сделали, я очень конечно хочу услышать рассказ теперь моей подружки как все было с ее слов, но пока она молчит! Верить, не верить!

А во что верить то? Что мазал кремом-сам сознался, что она для него ничего не значит- вранье, что это больше не будет- или не будет или будут осторожнее, никто не подскажет, что девушка ему интерсна- это однозначно.


Тогда вопрос возникает. Как вы относитесь к людям которые постоянно дарят Вам шикарный букет роз не требуя не чего в замен.

..относилась бы к таким людям с опасением. Потому что с психикой явно не всё в порядке.


секс

.не,не. Мнооого секса :smoke:
  • 0

#6033
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Сутуевина: мой МЧ отдыхал по его словам с другом и его девушкой, там же была одна из моих подружек, короче в тот момент когда подружка его друга мазала кремом моего МЧ (не знаю нормально ли это)


..ненормально. Одно из самых сексуальных, значимых моментов в начнающихся отношениях это как раз такие вот легкие прикосновение, соприкасание рук, а уж такой массаж с помощью крема о многом кричит.

Короче интерсует ваше мнение,что бы вы сделали, я очень конечно хочу услышать рассказ теперь моей подружки как все было с ее слов, но пока она молчит! Верить, не верить!

А во что верить то? Что мазал кремом-сам сознался, что она для него ничего не значит- вранье, что это больше не будет- или не будет или будут осторожнее, никто не подскажет, что девушка ему интерсна- это однозначно.


спасибо, вот это и хотела узнать, все же я тоже не совсем понимаю, вернее совсем не понимаю, но ему плюс, узнала бы не от него, была бы буря, теперь посмотрим что будет дальше! Да и вобше если честно как я могу быть уверена что была именно подружка его друга, куда друг то смотрел
  • 0

#6034
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А что тут такого помазал девушку кремом сделал ей массаж. У меня есть подруга у нее есть парень но я три раза в неделю делаю ей массаж и что тут такого страшного.
  • 0

#6035
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сутуевина: мой МЧ отдыхал по его словам с другом и его девушкой, там же была одна из моих подружек, короче в тот момент когда подружка его друга мазала кремом моего МЧ (не знаю нормально ли это) их и застукала моя подружка! Короче он мне сам все сегодня рассказал, она пока молчит, вот я и думаю лучшая зашита это нападение, все же он перестраховался и мне рассказал, так как знает мою реакцию! Короче интерсует ваше мнение,что бы вы сделали, я очень конечно хочу услышать рассказ теперь моей подружки как все было с ее слов, но пока она молчит! Верить, не верить!

Фигня какая. Я с братом и его другом ездила два года назад на речку, и мазала друга брата антикомарином. Просто открыла крышку. Просто нанесла крем. Просто закрыла крышку и положила тюбик на место.
Цветочек, твой парень - очень молодой, ему почти все девушки интересны, и это нормально, ненормально, когда наоборот. О планируемой измене можно было бы думать, если б ему было 30, он был бы насытившийся и сознательный. Может, у него возник какой-то сексуальный импульс, какие-то мысли, которых он сам устыдился и поэтому позвонил, но это тоже нормально, в конце концов по сколько недель или месяцев вы с ним не видитесь...
  • 0

#6036
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Не ОН мазал, а ЕГО мазали! Это совсем другое дело. Что тут такого?
А вот если бы вашего МЧ кремом намазывал его друг... :smoke:
  • 0

#6037
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не ОН мазал, а ЕГО мазали! Это совсем другое дело. Что тут такого?
А вот если бы вашего МЧ кремом намазывал его друг... :smoke:

Зараза, я тебя люблю. Изображение
  • 0

#6038
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Не ОН мазал, а ЕГО мазали! Это совсем другое дело. Что тут такого?
А вот если бы вашего МЧ кремом намазывал его друг... :-)

Зараза, я тебя люблю. Изображение


Зараза спасибо, я тебя тоже люблю :smoke: !!!
Теперь послушать бы историю другого свидетеля, моей подружки, очень уж интерсно! Просто если бы ее там не было, он бы мне ничего не рассказал!
Да Акси, ты права не видимся мы подолгу!
А насчет того что он молодой, скажу так, молодой человек уже не просто насытевшийся, а уже пересытившийся (в хорошем смысле слова)
  • 0

#6039
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А что вам возвращает краски и настроение? :smoke:


Одиночество,любимые книги, музака,сон, причем все в комплекте
  • 0

#6040
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Цветочек, не портите собственные нервы и ваши с МЧ человеком :smoke: Мазать кремом можно по-разному. Я тоже бывает мажу кого-то из друзей мужа или наших общих (ну не удобно им самим, да и наносится неровно, а если они друг друга мазать начнут, невесть что окружающие подумают :smoke: ) но это же не значит, что у меня ко всем какое-тог влечение. Я, как и Аксиома, ПРОСТО наношу крем. Я и подругу могу намазать... А подруга, наверное, не рассказала, потому как тоже вероятно не увидела в этом ничего "криминального" :-) Если уж совсем сомневаетесь, спросите у неё напрямую, как там ваш МЧ, по её мнению вел и никто ли к нему (или он) не клеился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.