Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6001
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Извеняюсь я просто не доскозал мысль. Убежала как говориться от хорошего к плохому и не кто обьяснить не может. Или просто наверное есть тип таких девушек которым это все нравиться.


а чьими мерками он плохой, а от которого ушли - хороший???
все относительно, Nice, очень относительно.
  • 0

#6002
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Вопрос уже звучал не один десяток раз... НЕ нравится нам, когда с нами плохо обращаются, поэтому и убегаем к другим :weep:


Извеняюсь я просто не доскозал мысль. Убежала как говориться от хорошего к плохому и не кто обьяснить не может. Или просто наверное есть тип таких девушек которым это все нравиться.


Так для вас может и плохой, а для нее хороший и самый лучший...
На вкус и цвет... как говориться...

И без причины никто никуда не уходит.
  • 0

#6003
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Мера относительности разная бывает. Есть просто случай. Не из личной жизни а так у подруги. ЕЕ бывший парень не раз позволял себе поднять на нее руку и ударить ее. Потом она повстречало нормального он дарил ей цветы она была счастлино но вернулась опять к старому и опять же терпит побой. Мне просто интерестно почему так как она постоянно звонит каждый раз как он поднимет на нее руку. А так сказать мне вмешеваться в чужие отношения незачем. Вот я и задаюсь вопросом почему от хорошего они опять убегают к плохому.
  • 0

#6004
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Мера относительности разная бывает. Есть просто случай. Не из личной жизни а так у подруги. ЕЕ бывший парень не раз позволял себе поднять на нее руку и ударить ее. Потом она повстречало нормального он дарил ей цветы она была счастлино но вернулась опять к старому и опять же терпит побой. Мне просто интерестно почему так как она постоянно звонит каждый раз как он поднимет на нее руку. А так сказать мне вмешеваться в чужие отношения незачем. Вот я и задаюсь вопросом почему от хорошего они опять убегают к плохому.

одно из двух - или она мазохистка, или хороший невыносимо плох в том, о чем умалчивают.
  • 0

#6005
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Это нужно у неё спрашивать, потому как мне лично (да и думаю большинству девушек) это тоже не понятно. Ну видимо любовь зла... :weep:
  • 0

#6006
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Это роли не играет про то что умалчивают вопрос не подымался.
  • 0

#6007
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

одно из двух - или она мазохистка, или хороший невыносимо плох в том, о чем умалчивают.

или плохой настолько хорош :weep:
  • 0

#6008
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мера относительности разная бывает. Есть просто случай. Не из личной жизни а так у подруги. ЕЕ бывший парень не раз позволял себе поднять на нее руку и ударить ее. Потом она повстречало нормального он дарил ей цветы она была счастлино но вернулась опять к старому и опять же терпит побой. Мне просто интерестно почему так как она постоянно звонит каждый раз как он поднимет на нее руку. А так сказать мне вмешеваться в чужие отношения незачем. Вот я и задаюсь вопросом почему от хорошего они опять убегают к плохому.



Могу сказать только одно: Любят не за что-то, а вопреки...
  • 0

#6009
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Мера относительности разная бывает. Есть просто случай. Не из личной жизни а так у подруги. ЕЕ бывший парень не раз позволял себе поднять на нее руку и ударить ее. Потом она повстречало нормального он дарил ей цветы она была счастлино но вернулась опять к старому и опять же терпит побой. Мне просто интерестно почему так как она постоянно звонит каждый раз как он поднимет на нее руку. А так сказать мне вмешеваться в чужие отношения незачем. Вот я и задаюсь вопросом почему от хорошего они опять убегают к плохому.



Могу сказать только одно: Любят не за что-то, а вопреки...


Мое мнение складываеться что просто человек еще молодой и не знает прелести хорошего. А потом любить по пречине того что долбят думаю не каждому это понравиться.

Сообщение отредактировал Nice: 15.05.2006, 14:13:38

  • 0

#6010
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мое мнение складываеться что просто человек еще молодой и не знает прелести хорошего. А потом любить по пречине того что долбят думаю не каждому это понравиться.


для каждого свое хорошее, видимо она его действительно любит, и не по причине плохого отношения, а не смотря на него... большое, сильное чувство...
  • 0

#6011
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Мое мнение складываеться что просто человек еще молодой и не знает прелести хорошего. А потом любить по пречине того что долбят думаю не каждому это понравиться.


для каждого свое хорошее, видимо она его действительно любит, и не по причине плохого отношения, а не смотря на него... большое, сильное чувство...



Всетаки скверная штука это любовь. И как можно понять эту любовь.
  • 0

#6012
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мера относительности разная бывает. Есть просто случай. Не из личной жизни а так у подруги. ЕЕ бывший парень не раз позволял себе поднять на нее руку и ударить ее. Потом она повстречало нормального он дарил ей цветы она была счастлино но вернулась опять к старому и опять же терпит побой. Мне просто интерестно почему так как она постоянно звонит каждый раз как он поднимет на нее руку. А так сказать мне вмешеваться в чужие отношения незачем. Вот я и задаюсь вопросом почему от хорошего они опять убегают к плохому.

А мне кажется, что-то есть в насилии мужчины над женщиной как способ демонстрации превосходства. Это природа. Просто кому-то из женщин достаточно довольно агрессивного доминирующего поведения мужчины в постели, а кому-то этого не хватает, надо, чтоб и кулак приложил... мало ли, у всех своя степень приближенности к пещерным предкам.)))
  • 0

#6013
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Могу сказать только одно: Любят не за что-то, а вопреки...

Сагласин... Толька вот и ваприки надаидаит ф канце канцоф, если тибя ни ценят...
  • 0

#6014
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
да ну мало ли извращений бюывает в человеческих мозгах! ктото любит когда бьют, кто-то - когда насилуют, кто-то - когда как с тряпкой обращаются - мазохизм разных стадий - со стороны, изнутри - особый способ любить.
Другое дело - вопрос о том. почему часто любят даже вопреки. тут тоже - все дело в инстинктах! женщине нравится порой быть добычей хищника, чувствовать себя жервтой - не всем - но такой тип женщин распространен - имено поэтому привлекают всякие плохиши
  • 0

#6015
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Даже не знаю, о чем спросить... А скажите сами, ГЛУБОКОуважаемые дамы, о чем Вас стоит спрашивать, а о чем - нет?
  • 0

#6016
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Даже не знаю, о чем спросить... А скажите сами, ГЛУБОКОуважаемые дамы, о чем Вас стоит спрашивать, а о чем - нет?


У всех по разному.
О возрасте.
О бывших любовниках и их колличестве.
О многом другом, что меняется с течением времени... :smoke:
  • 0

#6017
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
о доходах :smoke:
  • 0

#6018
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

о доходах :smoke:

кто интересуется доходами женщины не мужик вообще :-)
  • 0

#6019
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

У всех по разному.
О возрасте.
О бывших любовниках и их колличестве.
О многом другом, что меняется с течением времени... :smoke:

Ну тогда о чём спрашивать? О животных из Бобруска чтоли? :-)
  • 0

#6020
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


кто интересуется доходами женщины не мужик вообще :-)

А можыт он патщитываит скока на иё тратить придёццо :smoke:
ВАПРОС:

Чего вы не позволяете себе в отношении мужчин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.